Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:40
Главная СТРИПТИЗ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » СТРИПТИЗ (все о стриптизе...)
СТРИПТИЗ
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
хотела узнать, как часто вы танцуете стриптиз для своего любиминького и танцевал ли он для вас?
а то я никогда не танцевала для него dry



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки а я танцевала и не раз, но только в обычных коротеньких юбченках и чулочках, ну и конечно в топике с лифчиком, он тащиться от стрептика....Особенно когда я подхожу и сожусь попкой к нему и трусь об ......
А вот он мне танцевал только ламбаду....знал бы он сейчас что я тут рассказываю admin admin admin


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 21:29 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ЭТО ТОЧНО biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, Ну вы же ему не расскажите??? А то donatello donatello death partytime tongue

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
я танцевала..но мой какой -то странный..сразу бах и делом занимаемся... может я хреново танцую? biggrin wink да ладно...не мой.. танцеватьне умееет...я б наверное ухахатывалась!!! biggrin

 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:14 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
А я ПОЧЕМУ то стесьняюсь..хотя иногда порывы бывают хочу вроде....а смотреть обажаю стрипик))ух я бы вами полюбавалась)))м.м. может я и лесби)))))а мой нее тоже не танцевал мне.


 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
девочки,а я в свою молодость 5 раз бывала на женском сриптизе!!! эх,красота да и только,при этом мой муж ни разу!!! )))) biggrin может все-таки я БИ????
никто никогда о бисексуальности не задумывался???


 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
nanabel, Если уж откровенно, то задумывались...иногда когда мы смотрим эротические фильмы и там например 2 девушки, то я даже больше возбуждаюсь, чем например от миньета!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Эллин Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:33 | Сообщение # 9
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 15
0
А мой танцевал!!! tongue
Я долго терпела, а потом как заржу lol но он не обиделся, продолжил. Сам при этом ржал громче меня. Главное еще и песенку то какую поставил!!! из "9 с половиной недель" baby take off your dress... yes yes yes.... specool


 
~ ~
katze7 Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Новичек
: Присматривается к домику
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 13
567392717
0
Не, я не танцевала. Все как то руки не доходят, стесняюсь..... flower Я ему говорила, что в первую брачную ночь - исполню, ну а так как свадьбы у нас не было, то извиняйте....
А он танцевать не будет, он вообще не танцует, а это тем более. cranky

Добавлено (16.07.2009, 18:07)
---------------------------------------------
А на счет того, что бывают девушки нравяться - мне кажется потому, что они всегда ухоженные, следят за собой, а вот мужчины не все могут этим похвастаться. tongue


 
~ ~
Милочка2 Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:38 | Сообщение # 11
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Девочки я тож когда вышла замуж танцевала мужу так прикольно самой было,ну и все заканчивалось этим делом... love Имне мой тож танцевал,все начиналось как просто дурачество ,а потом и до конца разделся love love


URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ой,девочки..просто стала задумываться о Би, т.к всегда больше не девушек обращаю внимание-особенно на пояже.. и порой меня очень возбуждает именно красивые женские тела,мужские тела возбууждают в одежде.а вот раздетые.. ну не знаю,мне кажется девушки намного красивее,и мы голые очень красивые!!! tongue вот..а муж говрит,что это нормально,т.к женское тело само совершенство! так что женские тела я люблю..но наверное сексом бы никогда с девушкой не занялась...не представляю как это... хотя, чем черт не шутит..а то как разведусь с мужем и как... закручу роман с девушкой!!! wacko
кстати,мужу на телефон красивые фотки с девушками всегда закачиваю я.. у меня уже целая коллекция.. ну тут страсть моя красивые фото+красивые девушки..а друзья вечно удивляются где он таких классных девушек находит!!! tongue


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
да женское тело идеальное, но всеровно мужское как то ближе,
всем нравится женское тело, и все согласны что оно идеальное, со своими формами, даже возбудится можно, но все таки мы с нашими любимыми чуствуем себя лучше.
кстати, а вы с девушками хоть один аз целовались? у меня когдато было, с ребятами поспорили. так что с мужем все равно лучше smile



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:34 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
только танец живота)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Мыша Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Нееее, я не танцевала, я стесняюсь.
Хотя он меня иногда просит, но я отмахиваюсь.





 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » СТРИПТИЗ (все о стриптизе...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка