Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:55
Главная ТОЧКА G - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » ТОЧКА G (Реальность или миф?)
ТОЧКА G
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 08:18 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
В сексуальной литературе неоднократно писали о точке G.
Я хочу с вами обсудить: нашли вы эту присловутую точку или нет
Сществует ли на самом деле эта загадочная точка G или нет.

О себе могу сказать что существует.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
если честно не знаю... я получаю орагзм когда он во мне ,ну во время секса,сомневаюсь,что он массирует ее..а когда куни ,то тогда клитор массирует,это тоже к ней не относится.. короче про точку G я че-т походу не знаю..... ну,ка образуйет и будем искать!!!! biggrin

 
~ ~
Rokovaya Дата: Среда, 15.07.2009, 16:56 | Сообщение # 3
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Подтверждаю - она существует!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Rokovaya, согласна!!!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
блин..девочки..ну расскажите чтои где это????? а то все согласны,но все молчат..а то мы что-то пропустили это из виду!!!!

Добавлено (15.07.2009, 19:28)
---------------------------------------------
все,заинтриговали-теперь будем ночью по пособию http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx08007.html и скать эту точку!!!! biggrin


 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
nanabel,
Позы, стимулирующие точку G:

Они достаточно индивидуальны, главное чтобы половой член давил на переднюю стенку влагалища. Наиболее распространены две.

1. Коленно-локтевая поза: женщина встает на колени и опирается на локти. Как вариант, она может попробовать делать это стоя, опираясь локтями на стол, например.

2. Поза «мужчина сверху» плюс подушка под бедрами партнерши.


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Rokovaya Дата: Среда, 15.07.2009, 19:58 | Сообщение # 7
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Гномик, а еще могу добавить хороша поза ложками и мужчина сверху на коленях а у женщины ноги подняты согнуты в коленях и перекрещены в позе лотоса. nanabel, попробуй думаю получится!!!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 20:02 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
nanabel, ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ НОЧКИ G !!!!!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Rokovaya)
поза ложками и мужчина сверху на коленях а у женщины ноги подняты согнуты в коленях и перекрещены в позе лотоса.

ЧЕГО-ЧЕГО, КАКИМИ ЛОЖКАМ biggrin , Я ЧЕТ НЕПОНЯЛА, ПРЯМ КАК В КАМАСУТРЕ, ЧТО И ЧАСТИ ТЕЛА МОЖНО СЛОМАТЬ. ЭТО ТИПА СИДЯ ИЛИ КАК? МОЖНО МНЕ ЛИЧНО ОБЯСНИТЬ ПОПОДРОБНЕЙ! biggrin

Добавлено (15.07.2009, 21:22)
---------------------------------------------
КСТАТИ У МЕНЯ ОНА САМА НАХОДИТСЯ tongue

Добавлено (15.07.2009, 21:23)
---------------------------------------------
ДА НАНАЧКА ДАВАЙ С ПОСОБИЕМ В ПОИСКИ ТОЧКИ. УДАЧКИ ИСТЫТАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 21:31 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А ГДЕ ЛОТОС И ЛОЖКИ, ОЙ НЕ МОГУ СЕЙЧАС СО СМЕХА УПИСАЮСЬ, КСТАТИ А ЧЕРЕПАШКИ ДОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ( КАЖИСЬ) ПО НЕСКОЛЬКО СУТОК! biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, ЛОТОС И ЛОЖКИ НАДО СПРОСИТЬ ПО ТОЧНЕЕ У Rokovaya,

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:41 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
да уж..вчера искали,искали,в итоге 2 раза.. ноне знаю..как вы именно определяете она это или нет???!!!
короче будем дальше икать,мне нравится это занятие!!! hands


 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:08 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
УУУУ СУПЕРСКО)))Я думаю она точка G Существует, надо ее искать получше и почательне))))Мы пока не нафли)))))Но кончаю я пока только при стимулировании клитора, иначе приятно но...не до оргазма.А вот позы вы здоровские описали мне нравяться)))
РОКОВАЯ и ГНОМИК тут БУДУТ НАШИМИ учителями))) biggrin biggrin biggrin biggrin



 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:26 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Полечка, СЕНЬКЬЮ!!!!
nanabel, ВОТ И МОЛОДЦЫ, ИЩИТЕ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Rokovaya Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Так поясняю
1. Ложками - женщина лежа на боку мужчина сзади тоже лежа на боку повторяе тело партнерши. Можно разнообразить меняя угол между партнерами. Вплодь перпендикулярного то есть прямого в 90 градусов.
2. Вот представьте что вы лежите не спине. Так мужчина нам пока не нужен. Так поднимаете ноги сгибаете в коленях прижимая колени к груди (пишу так подробно потому что не знаю как еще объяснить) дальше значит перекрещиваете щиколотки, и разводите колени то есть ноги перекрещены и колени и ступни разведены в стороны. вот теперь нам нужен мужчина он встает перед вами на кровате естественно на колени или смотря какой у него там рост чтоб зделать то что он должен в принципе и сделать. Может опереться на ваши ноги или как вам там удобно будет.
В общем удачи пробуйте если че еще не понятно будет обращайтесь. У меня еще парочку интересных есть.
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » ТОЧКА G (Реальность или миф?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка