Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 02:48
Главная ОРГАЗМ!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » ОРГАЗМ!!! (оргазм и все, все, все о нем....)
ОРГАЗМ!!!
В каких позах вы получаете оргазм?
1. он сверху [ 0 ] [0.00%]
2. я сверху [ 1 ] [11.11%]
3. он сзади [ 2 ] [22.22%]
4. во всех позах [ 2 ] [22.22%]
5. ни в какой позе [ 2 ] [22.22%]
6. другое [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
В каких позах или позе вы получаете оргазм? Удовольствие конечно можно получать от самых разных поз, но вот именно чтоб оргазм получить, конкретные позы (позу) назовите.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Оргазм я получаю от позы боком, когда он сзади, когда стимулирует мне клитор и ласкает соски. Ну от этого я прям улетаю. Еще могу получить когда я сверху, когда он сверху, но реже.


 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 17.12.2009, 08:28 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (З@йка)
Оргазм я получаю от позы боком, когда он сзади, когда стимулирует мне клитор

согласна и кстати почему то не всегда и только так, ну хотя...было пару раз когда он был сверху...



 
~ ~
Gvinevera Дата: Понедельник, 21.12.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Деффки не смейтесь, но у меня он был один раз и все, пропал без вести...
нет, мне приятно во время секса очень, но или я долго до него дохожу, или у меня его никогда не будет))))
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
а у меня частей или быстро приходит сзади или на бок, а следующие по разному, смотря как рослаблюсь и какой настрой)))


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Gvinevera)
Деффки не смейтесь, но у меня он был один раз и все, пропал без вести...
нет, мне приятно во время секса очень, но или я долго до него дохожу, или у меня его никогда не будет))))

ну, ну, плохой оргазм, а ну возвращайся назад!!!! а вы все позы перепобовали, поразному? и ничего???



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:48 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Gvinevera)
Деффки не смейтесь, но у меня он был один раз и все, пропал без вести

ну ну прощаться рано..надо искать его милая настраивайся сама получше, позы пробуйте, меняйте!и кстати при маструбации тоже оргазма нет?или не пробовала?хотя..если раз был то он у тя есть фригидных нет это точно нужен подход)



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:31 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Полечка)
хотя..если раз был то он у тя есть фригидных нет это точно нужен подход)

это точно. мужу нужно настроится на очень долгий сексик))) и разнообразный. кстати мне оч нравится когда во времья сексика он начинает меня там цемать( приходит оргазмик), так что пробуйте поразному.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:44 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Полечка)
ну ну прощаться рано..надо искать его милая настраивайся сама получше, позы пробуйте, меняйте!

а еще зависит от прилюдии, у меня например чем дольше прилюдия, тем быстрей у меня оргазм накрывает



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (З@йка)
у меня например чем дольше прилюдия, тем быстрей у меня оргазм накрывает

у меня тоже, чем больше возбужденная и по максимуму рослабленая тем лучше.
кстати помните я писала что когда то напилась и муж со мной занимался сексом и что ему понравилось( но я нифига непомню), а эт он говорит - "а ты не хочеш еще разок так повторить"))))
правда эт не в эту темку, а так к слову)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Gvinevera Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:38 | Сообщение # 11
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Quote (Полечка)
и кстати при мастурбации тоже оргазма нет?

да при нем родимом есть, видимо мне просто надо расслабить свою голову))) я вот грешу на то что с самого начала мы с ним жили то не одни, а с его младшим братом,а так как квартира вначале была однокомнатная, мне было реально стремно, что он за стенкой А сейчас мы уже почти полгода живем одни и я потихоньку "отвыкаю" от напряга
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
мужу нужно настроится на очень долгий сексик)))

да он и рад!!! ему уже самому не удобно передо мной, думает что он что то не так делает
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
кстати помните я писала что когда то напилась и муж со мной занимался сексом и что ему понравилось

кстати, у меня то и было в тот раз, когда я выпила))) может попробовать???
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
между прочим попробуй, только ненапивайся как я - что ниче непомню и непонимаю ( мой муж думал что я просто притворялась))) ).
вобщем иди выпейи вперед в постель за оргазмом.
и рослабся там по полной програме. пусть муженек офигеет, и наконец то будет доволен своей работой в постеле)))
топай в кроватку, жду назад с положительным результатом!!!!!!!!1



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:03 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
А моя самая любимая поза, в которой оргазм приходит, это когда он сзади, стоя на коленях. Ой, девочки ,никогда в жизни не забуду одного мужчину, мы с ним не встречались, просто так сказать, по-дружески)))))))). Мы с ним сексом не занимались, он просто мне делал кунилингус, и так делал............................. Я просто визжала от удовльствия 8 орагзмов подярд, как в тот раз, больше у меня никогда не было. А потом, когда она опять появился на моем пути, я уже жила в гражданском браке и он обломился. Ну или я обломилась, я пока в этом не разобралась




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:28 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
смешная такая, кто это еще обламался, хи-хи)))


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:49 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
кто это еще обламался, хи-хи)))

Ага





 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » ОРГАЗМ!!! (оргазм и все, все, все о нем....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Джесика, II Никачка, III Натусечка, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, an_ja, Мыша, Койотик, мАлинка, Милочка2, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка