Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:09
Главная СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Ксю Дата: Понедельник, 27.07.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Врачи вроде как запрещают в первом триместре, хотя наверное не всем!!! Вот во втором триместре говорят даже полезно для малыша!

 
~ ~
Мане4ка Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
я считаю, если мама и малыш себя хорошо чувтсвуют, то можно в любой приместр, осторожненько!


 
~ ~
Ксю Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Quote (Мане4ка)
я считаю, если мама и малыш себя хорошо чувтсвуют, то можно в любой приместр, осторожненько!

Просто считается что в 1-ом триместре малышь еще не совсем закрепился, да и вообще ПА может вызвать тонус матки


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Секс во время беременности.
Быть ему, бедняге или не быть
Нужен или нет. Вредный или , наоборот, полезный?…Беременность вообще ставит перед молодыми ( и даже зрелыми людьми) много неожиданных вопросов, том числе касающихся и половой жизни. В разных странах эту проблему решают по-разному. В Испании считается, что в аккурат перед родами следует заняться любовью, – роды проходят легко и быстро ( ведь сперма содержит тот же гормон, который применяют для стимуляции схваток: он размягчает шейку матки) В некоторых восточных странах женщины сами находят мужу любовницу на период беременности, и это даже не считается изменой, а где-то секс во время беременности запрещен чуть ли не законом. Но это слишком радикально. Отказываться от половой жизни во время беременности нельзя. Опасен ли секс во время беременности для самого ребенка? Все дело в том, что ребенок защищен толстой мышечной стенкой матки, амниотическим пузырем и слизистой пробкой, буквально закупоривающей шейку матки, так что, вряд ли. Однако, во время оргазма многие чувствуют шевеление ребенка. Но это обусловлено не тем, что ему больно, а просто сокращениями матки.

Да и многие перемены в женщине намекают на то, что могут быть новые ощущения, каких не было раньше. Есть даже такое мнение, что в первые два триместра беременности пара получает от этого процесса намного больше удовольствия. На то есть свои причины. Психологическая : наконец-то можно просто расслабиться , не думать о предохранении или, наоборот, не заморачиваться на том, как бы зачать ребенка. И получать удовольствие! Биологическая: во время беременности повышается приток крови к половым и тазовым органам, и возбуждение и удовлетворение становятся острее и ярче. К тому же повышенная женская сексуальность не оставляет равнодушным мужчину. А ребенок, развиваясь в утробе мамы, прекрасно чувствует все позитивные эмоции, в том числе от секса. Хотя, в первый триместр беременности, частый и безудержный секс может навредить малышу. Так что, стоит быть осторожнее. Дело в том, что в первое время плодное яйцо еще ненадежно прикреплено к стенке матки. Может быть опасным секс во время беременности и при низком прилежании плаценты, кровотечениях. Противопоказаниями для секса во время беременности также могут быть: многоплодная беременность, привычное невынашивание, опыт с выкидышами раньше, наличие инфекции половых путей у кого-то из партнеров.

Второй триместр беременности – замечательное время для секса. Правда, к тому времени у мамы успевает вырасти животик. А значит, можно обратить внимание на многие, не привычные ранее позы.

И, наконец, третий семестр беременности… В это время секс действительно может навредить– что уж тут говорить. Во-превых, есть определенный риск спровоцировать преждевременные роды, во вторых, занести инфекцию. А у женщины часто снижается половое влечение.

Однако, стоит помнить о том, что беременность– это время, когда люди как никогда ищут пути к взаимопониманию, а секс во время беременности– не единственный из них.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Суббота, 15.08.2009, 21:44
 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
В 1-м триместре, мне врач запретила до 16-й недели, сказала только попробуй!!!!!!!!! У меня еще мазало все время...
Да и муж у меня, как чувствовал что я забеременнела, сразу после овуляции перестал заниматься со мной сексом. Поэтому с февраля этого года у меня секса не было))) Он против. Я хочу, а с другой стороны тоже страшновато. Как подумаешь, а стоит ли этого???? Моя сестра в 7-м месяцев беременности, после секса попала с кровотечением в родилку, слава Богу все обошлось. Муж говорит, что когда буду беременная со второным, тогда попробуем))) а сейчас даже не рискует, слишком долгожданная беременность biggrin
 
~ ~
Мане4ка Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:25 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
мне вообще секеса не хочеца ни в какую...мужу не говорю, а то обидется....да и матка постонно в тонусе, хоть и пью кучу витаминов.
Хотя в первую Б. тоже не особо хотелось



 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
И мне не очень хотелось в беременность. Да и страшновато было, тже из-за тонуса, и угроза была 2 раза, с папавериновыми свечками не расставалась!


 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:54 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Юлюнька, Да сейчас трудно выносить малыша!Поэтому лучше, не рисковать!


 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:32 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Девочки, а у меня подруга во время беременности когда сексом занималась, тошнило ее. Тоесть как, муж кончил, а он бегом в туалет




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:19 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
КАКОЙ УЖАС, никакого кайфа.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:07 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Мы вот тоже не рискуем...страшно как то навредить...только орально можем побаловаться... 96

Добавлено (12.07.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Мы вот тоже не рискуем...страшно как то навредить...только орально можем побаловаться... 96



 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 27.07.2010, 17:21 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
А я занимаюсь, и читала, что это очень даже полезно, если не экстремально конечно. Секс я очень люблю и от воздержания мне только хуже будет.
Единственное, в первом триместре воздерживалась..
И я не согласна со статьей!!!! В третьем триместре секс просто необходим. Говорят что сперма размягчает шейку матки, и готовит ее к родам... А положительные эмоции просто необходимы.. Нам даже врач на курсах сказал - пойдете в декрет побольше гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь природой и ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ...


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 08.12.2010, 14:34 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
На маленьком сроке не разрешали, а потом и не хотелось А в конце к мужу пристаю, так и он от меня шарахзается. Секеса наверное полгода точно не было. Кошмар!!! Замужняя женщина, а столько не трахалась %))) 107




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:24 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мыша)
Замужняя женщина, а столько не трахалась %)))

107 107 107 107 , ну ниче еще оторветесь за эти 9 месяцев)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка