Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 15:11
Главная Самочувствие беременнюшек - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Все для пузиков » Самочувствие беременнюшек (как мы себя чувствуем, наше здоровье, здесь можно жаловаться)
Самочувствие беременнюшек
Никачка Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:42 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Девочки, хочу пожаловаться, может у кого было так?????...у меня низ живота потягивает и вроде как болит, а вроде и нет, не могу понять, что это. Ребенок активный, но все равно неприятные ощущения внизу живота. Выделения нормальные. А еще сегодня кровь из носа льется, да, да...льется, только встану с постели, прям капает из обоих ноздрей. Это меня беспокоит, почти с самого начало беременности.

Добавлено (22.07.2009, 07:55)
---------------------------------------------
Девочки, сходила ко врачу. Прибавила 1 кг, за 2 недельки. Это норма сказали. Животик вырос на 2 см. Прописали кальций хлористый, вставлять тампонами в носик и аскорутин от кровотечения из носика. А низ животика тянуло и побаливало из-за того, что ребеночек ногами книзу и пинается ведать там. Вообщем все хорошо, не стоило переживать. Отправили к кардиологу.

Добавлено (23.07.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Вот что говорят о кровотечении из носа:

Дело в том, что носовые мембраны перегружаются начиная с третьего месяца беременности возросшим количеством циркулирующей крови, и у некоторых это вызывает носовые кровотечения. Ничего страшного в этом нет. Нужно просто употреблять больше пордуктов, богатых витамином С. Чтобы остановить кровотечение, нужно зажать пальцами переносицу и подержать так до остановки крови, а когда кровь остановится, нужно лечь с холодным компрессом на нос. Нужно сморкаться с осторожностью, если у вас есть склонность к кровотечениям из носа. Также следите за тем, чтобы в помещении воздух был влажным, при необходимости используйте увлажнители воздуха. Можно смазывать в носу вазелином, особенно на ночь, это тоже помогает....
Кровь из носа, десна кровоточат....это нормально при беременности
Давление на всякий случай померяй

Никачка - Четверг, 23.07.2009, 09:42
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:27 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
да слышала, что из носика у беременюшек частенько кровит...меня тогда ттт обошла эта проблемма.


 
~ ~
Никачка Дата: Среда, 29.07.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
У меня сейчас под ребрами часто болит, но я прочитала, что это такое. Вот что написано: "Некоторые женщины испытывают боль под ребрами и внизу живота при шевелении ребенка. Должно ли так быть?
На 26 неделе беременности твой малыш шевелится уже каждый день. Его толчки становятся все сильнее и сильнее. В то же время матка растет и все больше давит на внутренние органы: тонкий кишечник, мочевой пузырь, прямую кишку. Поэтому-то и возникают боли. И ты ничего не можешь с этим поделать. Попробуй в такие моменты прилечь на бок и отдохнуть. Это снимет давление на органы. Если у тебя болит с правого бока, ляг на левый, и наоборот."

Добавлено (29.07.2009, 12:04)
---------------------------------------------
Поэтому я за компьютором долго сидеть не могу, давит, в таком случаи лучше полежать...
А еще, плохо переношу жару, аж шатает, вроде погулять охота, но знаю, что будет только хуже. Вот и прячусь где прохладней.

Добавлено (29.07.2009, 19:08)
---------------------------------------------
Девочки!!!!!!! Я сегодня первый раз испытала новое чувство, вернее ощущение. Лежу на диване, смотрю телевизор, муж сладко дремлет у меня под боком. И вдруг из моего живота, вверху него, что то вылазит, такое тянущее ощущение. Смотрю на животике появился бугорок, ведать сына сильно вытянул ручку свою. Я ее погладила и он спрятал. Тааааааккккк классно!!!!!!! Я ощущала пинки, шевеления, как он копошиться, но тут что то совершенно другое. Прямо как то еще сблизило нас...)))))))) Я счастлива!!!!!!!!

 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 29.07.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
аааа клааааасно....я тоже обожала, когда сына в разные стороны пузо растягивал...такие формы принимал животик happy

поясница что-то у меня всё также сильно колит хнык хнык...
Никачка, у тебя спинка болела на ранних сроках??



 
~ ~
Никачка Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Мане4ка,
Quote (Мане4ка)
поясница что-то у меня всё также сильно колит хнык хнык...
Никачка, у тебя спинка болела на ранних сроках??

Да болела сильно, были прострелы, отнималась спина!!!! Но потом проходит, больше отдыхай!!!!!!

 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 31.07.2009, 09:52 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
оо эт хорошо, что пройдёт. Отдыхать могу только сидя на работе happy а полежать вечерком,если мальчики дадут=)

ну как мальчиш пузик всё растягивает??? когда проявляется бОльшая активность зайки?? у меня копошился, начиная часов с 2 дня и до 2 ночи, потом затихал.



 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:59 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Quote (Мане4ка)
оо эт хорошо, что пройдёт. Отдыхать могу только сидя на работе а полежать вечерком,если мальчики дадут=)
ну как мальчиш пузик всё растягивает??? когда проявляется бОльшая активность зайки?? у меня копошился, начиная часов с 2 дня и до 2 ночи, потом затихал.

По разному активничает, бывает целый день в движении, бывает день тихий, но в 12 ночи или ближе всегда дискотека happy Утром стал будеть меня, ведать кушать хочет, сразу понимаю, что нужно вставать и идти кушать...

 
~ ~
Мане4ка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Никачка, хахах класс...я мелкого в пузе часто называла "моя совесть"-особенно это относилось к процессу прогулки. Гулять тааак лень было, но малышу нужен кислород, поэтому мама вставала и шла гулять по 2 часа минимум каждый день в любую погоду...а так фиг бы пошла, если ЛЕЕЕЕЕНЬ


 
~ ~
Никачка Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:48 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Мане4ка,
Quote (Мане4ка)
Никачка, хахах класс...я мелкого в пузе часто называла "моя совесть"-особенно это относилось к процессу прогулки. Гулять тааак лень было, но малышу нужен кислород, поэтому мама вставала и шла гулять по 2 часа минимум каждый день в любую погоду...а так фиг бы пошла, если ЛЕЕЕЕЕНЬ

А мой меня будит утрами, чтобы ведать кушать вставала)))))
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 05.08.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Никачка)
А мой меня будит утрами, чтобы ведать кушать вставала)))))

так здорово!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:44 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Никачка, замучали меня запорчики- будут всю берем. теперь...у тебя этой проблемы не было? как спасалась?


 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Ну я тебе уже в твоем дневничке написала, ты потерпи, ничем тут не поможешь. Так же пыталась свеклу кушать с черносливом. Хлебом себя ограничевала, молочное кушала. Так будет до 16 недель, врач мне так сказал, так и было. Но потом прошло и все теперь хорошо, могу даже по несколько раз в день сходить)))) Потерпи, такая наша доля, это считается нормой.
 
~ ~
Gvinevera Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:47 | Сообщение # 13
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Может меня кто послушает? хочу поныть((( Вечная апатия , сплю беспокойно... Не знаю, что хочу поесть!!! Прям бесит... )))
 
~ ~
Вреднюлина Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Gvinevera, это гормончики, зая...держись...скоро пройдет...месяцев через 9 :))))



 
~ ~
Gvinevera Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:16 | Сообщение # 15
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Quote (Вреднюлина)
скоро пройдет...месяцев через 9 :))))

так и скажу мужу))) это не я))) это они-гормоны)))
 
~ ~
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Все для пузиков » Самочувствие беременнюшек (как мы себя чувствуем, наше здоровье, здесь можно жаловаться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка