Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 08:57
Главная Признаки беременности - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Полечка, Симка  
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Все для планерчиков малышей » Признаки беременности (у кого как было)
Признаки беременности
Мане4ка Дата: Среда, 24.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
1. ещё до задержки начало тянуть спину (до сих пор с ней мучаюь, наверное нерв защемило тогда)
2. очень чувствительные соски стали (сама грудь не болела)
3. жор
4. чуть начало подташнивать, самую малость
5. задержка biggrin



 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 25.06.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мане4ка, Ты пока у нас самая опыная) biggrin


 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:37 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
А я вообще тогда беременности не ждала. Мы 2 цикла планировали, я беременности ждала, но всё в пустую было. А на 3-ем цикле (который у меня начался на 2-ой день после свадьбы) забила на ожидание беременности. Мы на Чёрное море поехали на машине. А там серпантин ведь и мы по этой кривой дороге долго ехали, меня тошнить стало. Я никак понять не могла что со мной. Все трое в машине нормально сидят, а меня тошнит и всё. И никогда я до этого не замечала, чтоб меня где-то укачивало. Мне по приколу говорили, что беременна, я только отмахивалась. Короче, по серпантину мы ездили на 17-ый и 26 день моего МЦ и меня оба раза жутко воротило (но воротило только на этой кривой дороге, а больше нигде). А о беременности я узнала где-то день на 30 МЦ. Вот такие признаки были у моей беременности, которые я даже тогда и не распознала.
Ну а потом как у всех - тошнота, рвота, увеличение груди, изменение аппетита, плохое самочувствие, всё время хотелось спать.





 
~ ~
Никачка Дата: Четверг, 02.07.2009, 14:48 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
У меня стал тянуть живот как перед месячными, но с перерывами и не так сильно. И раньше за 2 недели до предпологаемых М. Потом стал побаливать правый бочок. Потом я сидела за компом и вдруг у меня крыша поехала, будто голова закружилась, я сначало подумала, что это как то бред. Стала есть лук зеленый, со всеми блюдами, думала у меня весенний витаминоз, но через месяц я на него смотреть не могла. Грудь была не такая чувствительная как перед месячными, только сосочки побаливали. А вообще, я стала себя ругать за то, что стала ленивой, мне стало лень все..... хотелось больше спать....:)))))) вот мои признаки
 
~ ~
Ксю Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
А я тогда сразу поняла,
что Б! Так как в животе странное ощущение было....потом есть начала как слон! Больше мужа ела раза в 2! Потом грудь стала огромная аж спать могла только на спине и еще я спала сутками, если муж не разбудет могла весь день проспать! biggrin


 
~ ~
Shtymmi Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:22 | Сообщение # 6
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
Тошнит как правило намного позже начинает ))) но появляется отвращение к чему то определенному...
покалывает тот яичник с которого выходит будущий ляль wink
грудь в первую болела, в НАСТОЯЩУЮ нет happy


Мой ник штЫмми


 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:18 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
у меня было так: сидела как-то перед телеком,еще было рано где-то 8-9ДПО и вижу слабую полоску на животике.. забила на это,потом по утрам тошнота,и вырвало прям это еще 10 ДПО, тест слабо полосатый,слабо-слабо.. потом утренняя тошнота,чуствительные соски, покалывания приятные в маточке,настроение было сбивчивое,по маленькому носилась каждые пять минут,жор... вообще все проявилось очень рано.. я ия точно знала что б.!!! )))) хотя боялась признаться себе в этом! ))) жаль что все закончилось так быстро!!! теперь думаю,мне тестов не надо,узнаю сама и сразу!!!

Добавлено (06.07.2009, 23:18)
---------------------------------------------
а,еще спина постоянно болела, долго ходить не могла-но у меня спина больная!


 
~ ~
Ксю Дата: Среда, 08.07.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Nanobel у тебя прям все признаки были!!!

 
~ ~
nanabel Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Ксю, ага...яркие и очень ранние признаки!!!

 
~ ~
solnishko83 Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:02 | Сообщение # 10
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Ну и я тогда расскажу.
Первую Б мы особо не планировали, да хотели малыша но как получится. Получилось со второго цикла. Правда я об этом не догадывалась. У мужа был мотоцикл и вот мы постоянно на нём гоняли. И в один день мне стало больно грудь когда она подпрыгивает на кочках. Я мужу сказала, он посмеялся что Б. Купили тест и там 2 полосочки. И уже потом появилась ужасная тошнота, я кроме яблок ничего не ела.
А во вторую Б был один признак, это задержка. Ничего не болело и не волновало меня. А вот недель с 6 появилась тошнота и грудь начала болеть.



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
признаки при второй беременности:

1. за неделю до Б (пятница) сильно тянуло живот, как при меськах.
2. В воскресенье, когда собирались в Финку, всё лицо обсыпало красными прыщиками (обычно за день выскакивали парочка)
3. ближе к задержке набухла и заболела грудь, но соски не сильно болят.
4. немного тянет спину



 
~ ~
Rokovaya Дата: Среда, 22.07.2009, 00:47 | Сообщение # 12
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Девочки вот читаю вас и все ведь подходит.
В первую деременность
Боли в области живота на третий ДПО, и ночью кровь была.
Щас боль в животе началась на 3 ДПО а также жор нападает и вот сонливость дыла в выхи жуткая все выхи спала.
А еще я семечки грызу как ненормальная - не могу и дня без них хот обычно равнодушна.
Дай бог чтоб это были не мои воображения!!!!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:16 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки а у меня все признаки появились после увиденного полосатого теста!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:38 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Аа забыла...в ночь задержки встала и всё лицо , руки и ноги горели- думала заболела. Меряла темпру- нормальная. Не могла от этого жара уснуть около 2 часов


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:49 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
КАК Я ХОЧУ ТАКИХ ПРИЗНАКОВ ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ

Добавлено (09.08.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Как определить беременность?

"Беременна я или нет?" - зачастую этот вопрос способен буквально извести женщину еще до наступления срока месячных, если у нее есть хоть какое-то основание полагать, что такое возможно.

А поскольку 100-процентную гарантию может дать только полное отсутствие сексуальных отношений, то понятно, что для многих из нас наступление месячных - своего рода праздник.

Но так как менструальный цикл не всегда работает как хорошо отлаженный хронометр, то доля беспокойства неизбежна. Предположим, вы считаете, что у вас задержка месячных на 1-2 дня, следует ли вам в таком случае что-либо предпринимать? И можно ли вообще на столь ранних сроках достоверно узнать, беременны вы или нет?

Наиболее очевидным признаком наступления беременности является отсутствие менструации в том случае, если у вас устоявшийся, регулярный менструальный цикл.
Прежде всего давайте обсудим ситуации, при которых задержка менструальных выделений - весьма вероятное событие.

На первом месте, как уже говорилось, стоит нерегулярность прихода месячных. Этот фактор обусловлен самой природой и зависит от многих причин: здесь и гормональный баланс, и влияние внешней среды, и возможные недомогания, и действие лекарственных средств.

Такой пустяк, как перегрев на солнышке, может существенно отравить вам жизнь. Поэтому, особенно если вы использовали защищенный секс, следует несколько дней просто подождать, прежде чем предпринимать дальнейшие шаги. Возможно, со дня на день у вас появится столь долгожданная менструация.

Но если вы очень нервничаете и к тому же не применяли контрацептивов, можно в домашних условиях выполнить тест на беременность, который сейчас продается практически в каждой аптеке. Это недорогое, удобное для использования средство, которое может выявить беременность уже в первый день задержки месячных. Его действие основано на выявлении в моче повышенного уровня гормонов, которые начинают вырабатываться в организме женщины после наступления беременности.

Важно следовать всем инструкциям, прилагаемым к тесту. Но даже в этом случае вы не можете быть уверенными в результате на 100%, так как по некоторым оценкам достоверность такого тестирования может колебаться от 40 до 85%. Сами же производители оценивают надежность результатов очень высоко - примерно 99%. Если вы принимаете определенные лекарства, то тест может показать наличие ложной беременности.

Чтобы окончательно подтвердить или исключить наличие беременности, вам следует обратиться к врачу-гинекологу, который на основании осмотра, а при необходимости анализов мочи и крови, сможет определить беременность. Именно диагноз гинеколога является наиболее объективным.

Возможно, вам посоветуют пройти ультразвуковое обследование, которое можно применять на любом сроке беременности. Такое обследование помогает установить диагноз и при внематочной беременности.

Добавлено (09.08.2009, 20:49)
---------------------------------------------
Кроме объективных способов диагностирования беременности на ранней стадии каждая женщина, особенно если она уже была беременна, может обнаружить у себя некоторые признаки, свидетельствующие об изменениях в ее организме. Все они сугубо индивидуальны и зависят от особенностей женского организма.

Вы, например, можете заметить, что у вас произошли изменения в груди, вы стали раздражительнее, эмоционально неустойчивы, у вас появились усталость и сонливость.
У некоторых женщин буквально через несколько дней после оплодотворения появляются тошнота и рвота, возникает отвращение к пище или, наоборот, усиливается аппетит и появляется тяга к отдельным видам продуктов; возможны запоры, расстройства пищеварения, отеки, головные боли, головокружения и обмороки.

В дальнейшем эти симптомы могут усиливаться, а также появляться новые, такие как боль в спине, нарушения сна, изменения кожи, повышение пульса и температуры тела и др. Случаи, когда организм начинает интенсивно сигнализировать о зачатии на ранних сроках беременности достаточно редки, но многие женщины непостижимым образом способны чувствовать даже малейшие изменения в своем организме и связы­вать их с беременностью.

Но такое "знание" может быть и ложным, вызванным вашими страхами и сомнениями. Поэтому старайтесь все-таки объективно оценить вероятность наступления зачатия и прежде всего обратите внимание на отсутствие в срок менструальных выделений; не стоит изводить себя раньше времени.

Возможные причины нарушения менструально­го цикла.

Прежде всего, это любые гормональные изменения в вашем организме. Конечно, вы можете возразить, что как раз это и остается для вас тайной за семью печатями. В некоторых случаях - да, но не всегда. Если вы молоды, ваш менструальный цикл не установился, то вполне возможно, что ваши волнения необоснованны. Поэтому лучше обратитесь к врачу, чтобы установить причину его нерегулярности. Тогда вы будете чувствовать, что ситуация у вас под контролем. И обязательно проконсультируйтесь с врачом о наиболее подходящем для вашего случая способе контрацепции.

Если вы относитесь к группе женщин позднего репродуктивного возраста, то задержка менструации также не обязательно свидетельствует о беременности. Возможно, это первые симптомы наступающего климакса. Но точную диагностику нужно доверить врачу, который проведет необходимые анализы.

Другая группа гормональных нарушений связана с общими проблемами вашего здоровья. Это могут быть, например, эндокринные нарушения. Тщательно следите за своим состоянием и старайтесь обращать внимание на любые изменения, даже если они кажутся вам незначительными.

Любые стрессы, волнения, недомогания различного характера, восстановительный период после тяжелых заболеваний, прием некоторых лекарственных препаратов (обязательно спросите у врача, назначившего препарат, как он сказывается на регу­лярности месячных!), длительные поездки, смена часовых поясов и климатических зон также способны расстроить ваш менструальный цикл.

Если вы изнурены физически, чувствуете сильное переутомление, это также может стать одной из причин "задержки". Общеизвестен тот факт, что у спортсменок, которые много тренируются, менструации могут и вовсе прекратиться. К такому же результату приводит и резкое изменение веса - как увеличение, так и значительное уменьшение.

Как видите, здоровый, размеренный образ жизни, без излишних нагрузок и стрессов - самый подходящий для женского здоровья! Любите себя, заботьтесь о себе, и ваш организм будет "работать" в нужном режиме. Любая чрезмерность или крайность способны негативно отразиться на репродуктивной системе.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Все для планерчиков малышей » Признаки беременности (у кого как было)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка