Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 14:07
Главная СНЫ, ФЕН-ШУЙ И ФИКУС!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка, Симка  
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Все для планерчиков малышей » СНЫ, ФЕН-ШУЙ И ФИКУС!!! (как быстро забеременеть?)
СНЫ, ФЕН-ШУЙ И ФИКУС!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Когда решение о зачатии принято, нужные анализы сданы и целенаправленные попытки зародить новую жизнь начались, так хочется, чтобы они увенчались успехом поскорее. Каждый месяц прислушиваешься к своему организму: не тошнит ли хотя бы чуть-чуть, не болит ли грудь и не тянет ли уже на солененькое; а приход каждых месячных воспринимаешь как трагедию. И вот именно тогда даже у самых рационалистичных барышень появляется желание ускорить процесс, призвав на помощь…приметы, методики фэн-шуя и прочие способы (идущие, конечно же, в комплекте с незащищенным половым актом), которые могут помочь быстрее забеременеть.

Приметы для ребеночка
популярные среди девушек приметы.

1. Посидеть на стуле, на котором сидела беременная.
Одна из самых популярных примет. Причем желательно чтобы стул был на работе. И лучше в комплекте со столом. Немало девушек поведало о том, что приход беременности ускорило их пересаживание на рабочее место ушедшей в декрет коллеги.

2. Доесть за беременной какую-либо еду.
Например, надкусанный пирожок или остатки салатика. Вариантов этой приметы много: советуют допить недопитое за беременной подругой или просто попользоваться ее кружкой (мыть ли кружку перед использованием не уточняется).

3. Погладить живот беременной.
По слухам, беременность наступила у десятков, если не сотен «гладильщиц». Однако не советуем делать это без разрешения хозяйки живота. Не каждая захочет, чтобы ее трогали или гладили все желающие поскорее обзавестись ребенком.

4. Завести дома фикус.
Причем некоторые советуют не просто купить растение, поставить его в угол и поливать когда надо, но и общаться с ним как с ребенком, разговаривать и ухаживать. Главное заранее предупредить мужа, а то вместо роддома, можно попасть в стены другого лечебного заведения.

Добавлено (15.08.2009, 23:14)
---------------------------------------------
5. Поймать «чих» беременной.
То есть, чтобы женщина, будучи в положении, на вас чихнула. Причем примета ушла глубоко в виртуальный мир и стала своеобразным ритуалом на форумах: к «свежезабеременевшим» дамам выстраиваются в очередь «хочушки», чтобы «словить» их чихи.

6. Вышить трех ангелочков.
Небольшая схемка для вышивки крестом гуляет по Интернету и, при желании, ее несложно найти, распечатать (конечно, на цветном принтере) и взять за основу при создании своего рукотворного шедевра. Сразу не поможет? Придется вышивать для всех родственников.

А о чем говорят сны?
К беременности, как гласят сонники, сняться: аисты, рыбы, яйца страуса, пеликаны с рыбой, детские комбинезоны, эмбрионы, а также необычная заря. К скорейшей беременности может привидеться во сне дерево с плодами инжира (главное, видимо, их суметь разглядеть) или мандарина, а также процесс сбора хлопка (неплохо бы заранее ознакомиться с этим делом наяву и хотя бы по телевизору, чтобы не перепутать).

Отдельная тема – рыбная. Сулят беременность рыба живая, рыба живая свежепойманная (прямо в ваших руках), а также огромная рыба, пойманная исключительно на спиннинг. Если вас во сне угощают палтусом – это тоже к зачатию, так что бегом штудировать учебники по рыболовству, впрочем, у палтуса весьма характерная «внешность».

Добавлено (15.08.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Строго по фэн-шую…
Фэн-шуй – китайское учение о гармоничном доме, весьма популярное у наших соотечественниц. Для скорейшего появления в семье малыша и фэн-шуй предлагает свой набор средств.

Кровать рекомендуется переставить в зону семьи (восток) или детей (запад), под матрац положить картинку с двумя нарисованными рыбками, а около постели поставить керамическую пиалу с рисом или деревянную мисочку с девятью ракушками. Напротив брачного ложа адепты учения советуют повесить панно с изображением счастливых детей или картину с нарисованными ни много, ни мало – ста детьми.

Добавлено (15.08.2009, 23:18)
---------------------------------------------
А еще можно сделать свою «карту желаний», разновидность стенгазеты, в центре которой будет фотография с вашим счастливым лицом, а вокруг него изображения чаемого (картинки с младенцами, колясками, беременными животами, etc.). Фотографии, где вы вдвоем с мужем, лучше убрать из зоны детей, чтобы будущий малыш не думал, что для него нет в вашей семье места. И попросите ваших друзей – молодых родителей подарить вам игрушку пупса, любители фен-шуя утверждают: это поможет в скорейшем наступлении беременности.

География пожеланий
Не все сидят дома, «ловя чихи» или разговаривая с фикусами. Некоторые отправляются в специальные места, способные исполнить их заветное желание.

Например, в музее народного деревянного зодчества «Витославлицы» в Новгородской области есть дом, где висит люлька (зыбка). Примета гласит: покачаешь зыбку, в будущем году родится у тебя ребеночек. Под Сочи в урочище Джегош находится каскад из 33 прекрасных водопадов. У того, что зовется «игристый водопад» надо постоять рядом и загадать желание – оно обязательно исполнится.

В Минске молодожены традиционно ездят на остров Слез к скульптуре маленького плачущего ангела. Потрогать его – родить мальчика. Однако не стоит забывать, что «Остров Слез» - это мемориал погибшим воинам-афганцам, и далеко не все местные жители одобряют паломничество брачующихся на остров.

В музее фараонов в Луксоре (Египет) есть каменное изваяние жука-скарабея на столбе. Для исполнения желания о беременности нужно дотронуться до жука, а после обойти столб семь раз по часовой стрелке (против часовой обходят те, у кого какие-то другие желания).

Ну а самое интересное место, пожалуй, находится в британском графстве Дорсет. Там на холме расположена вырезанная из известняка 60-метровая фигура гиганта – божества плодородия. Точное время появление фигуры неизвестно, возможно, что это стилизация под старину, сделанная в XIX века, а возможно гиганту действительно три тысячи лет. Но факт остается фактом – если бесплодная женщина придет на холм и переночует на «причинном» месте божества – родится у нее ребеночек. Женщины приходят издавна и по сю пору, причем некоторые берут с собой мужей, чтоб гигант уж наверняка помог.

***
Над приметами можно посмеиваться, в них можно верить; кто-то утверждает, что не стоит еще больше зацикливаться на ненаступающей беременности, совершая обряды, а кто-то, что приметы помогают отвлечься и посмотреть на ситуацию с юмором. Да, и еще: несколько девушек признались, что лучше всего работают приметы «от обратного»: выйти на новую работу, завести собачку, купить годовую карту в спортклуб, увлечься экстримом или запланировать путешествие. То есть главное – отвлечься и расслабиться, и все будет хорошо!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Суббота, 15.08.2009, 23:16
 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:53 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Прикольно!!! А я ещё слышала, что если у вас на работе беременная уходит в декрет, она должна подёргать вас за подол, в свой последний рабочий день.

Добавлено (30.08.2009, 20:53)
---------------------------------------------
А я пожалуй, заведу фикус!!! happy



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ВОТ ЭТО ФИКУС (КАУЧУКОВЫЙ)КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ЗАПУЗЕТЬ:




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Завтра же преобрету такой!


 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Это мой фикус. Сестра отросток с работы мне принесла, он у меня в воде дал корни и вот какой сейчас мой мальчик стоит



 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
А я, блин, так и не купила!.....


 
~ ~
Иришка Дата: Пятница, 09.10.2009, 01:09 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Девочки, просыпаюсь я сегодня, а мне мой говорит, что тебе снилось, я говорю точно не помню, но помню что мама (она у меня умерла 2 месяца назад), а он и говорит, ты уснула, а я телек смотрю, вдруг ты поворачиваешься и с зарытыми глазами говоришь мне: "Я птичку поймала" Девочки, вот к чему это итересно? В интеренете разноречивые описания, кто-то пишет, к беременности, кто-то к счастью и удаче, а где-то даже вычитала, что к рождению девочки. Вы не знаете? А про фикусы, мой мне недавно на годовщину подарил (4 года) большой такой. А который по-меньше - каучуконосный, это я отросточек взяла и посадила уже.





 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 09.10.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Иришка, ой....Фикус шикарный)))))И икона Матронушки))))вот молодцы то))))


 
~ ~
З@йка Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:26 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Иришка, фикус очень красивый(ттт)! обязательно поможет забеременить!!!!


 
~ ~
Юлюнька Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:20 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Классный фикус, Иришка! Сколько лет ему?


 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Этот фикус мне муж на годовщину подарил несколько дней назад, а вообще когда покупал, сказали что 3 года. Ну и, пользуясь случаем, похвастаюсь еще одним фикусом, каучоконосным. Его мне позавчера тетя подарила, уж больно сильно хочет внуков, сказала если до конца года не обрадую, заберет обратно biggrin Ей этот фикус принес самой пополнение, и собачка ее родила тройню, хотя говорили, что она не сможет рожать. Вот она мне и сказала, мне этот фикус принес плоды, дарю тебе и жду новостей хороших. smile

Добавлено (12.10.2009, 20:59)
---------------------------------------------
P.S Так что, девчонки, спим мы теперь все в фикусах happy Два придиванных столика, и на обоих фикусы, а на углу драцена, муж прикалывается, говорит, теперь и в угол фикус купить третьего сорта, чтобы были мы укомплектованы smile





 
~ ~
Юлюнька Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:13 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Иришка)
похвастаюсь еще одним фикусом, каучоконосным.

Ух-ты Иришка! Вот это фикус!!! Ну все, тройня тебе обеспечена! Ну на худой конец, двойня!!!



 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:21 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Спасибо От двойни бы не отказалась




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 14.10.2009, 13:33 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Полечка)
Иришка, ой....Фикус шикарный)))))И икона Матронушки))))вот молодцы то))))

это точно.
красивый фикус.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:15 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
ДЕВОЧКИ А Я КАК РАЗ С МОРЯ ПРИВЕЗЛА РАКУШКИ, ТАК Я ПОЛОЖИЛА 9 ШТУК В ДЕРЕВЯННУЮ ШКАТУЛКУ, КАК ПО ФЕНШУЮ, ВСЕГО 20 МИНУТ НАЗАД СДЕЛАЛА ЭТО, МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ НА ЭТОТ ЦИКЛ.......

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Все для планерчиков малышей » СНЫ, ФЕН-ШУЙ И ФИКУС!!! (как быстро забеременеть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка