Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 12:58
Главная Наши свадебные платья - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Наша свадьба » Наши свадебные платья (все о свадьбе.)
Наши свадебные платья
solnishko83 Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:34 | Сообщение # 31
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Какие вы все классные!!!
Все красоточки!!!



 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:47 | Сообщение # 32
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Свадьба у меня была не стандартная. В будний день, с неторжественной церемонией. Потом была фотосессия и аэропорт. Куда летим узнала только в аэропорту))) Поэтому и платье не свадебное практически)))



Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:00 | Сообщение # 33
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАПИСАЛА, А ЗАПИСЬ ПРОПАЛА.
НАТАМАРФИ, СУПЕР КРАСОТУНИЧКА. ПЛАТИЦЕ СУПЕР, ЛЮБЛЮ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ. БУКЕТИК КРАСИВЕНЬКИЙ!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
nanabel Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:33 | Сообщение # 34
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Натамарфи,СУПЕР!!!молодцы что отважились так свадьбу задумать! на нас бы наверное все родственники пообежались..гуляние подавай!!!
а платице тебе очень к лицу! ты очень необычная.такая красивая!!! и очень гармоничка!!! вообщем-СУПЕР! моя оценка-отлично!!!


 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:44 | Сообщение # 35
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (NataMarfi)
Мыша, само очарование! Корсет очень красивый, как у феи!!! Красавица!!! Немного к платью не относится, но глазки какие....ммм..

Спасибочки! А почему корсет к платью не относится? smile Вроде ткань, цвет одни и те же. Напиши, так интересно мнение других людей послушать. smile
А, да, вспомнила ещё. Когда платье в салоне брала, сказали, что сшито типо по лекалу какого то кутюрье. Не знаю, по ушам наездили мне наверное. biggrin Кстати. Оно у меня не белое. Белое мерила, я в нём как дешёвка смотрелась. Кожа у меня тёмная потому что. biggrin Поэтому взяли такого цвета - шампань.
NataMarfi, причёска красивая, и платье подходит под твой цвет волос. А почему ты не в туфельках? Холодно было?





 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:56 | Сообщение # 36
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Quote (Мыша)
Quote (NataMarfi)
Мыша, само очарование! Корсет очень красивый, как у феи!!! Красавица!!! Немного к платью не относится, но глазки какие....ммм..
Спасибочки! А почему корсет к платью не относится? Вроде ткань, цвет одни и те же. Напиши, так интересно мнение других людей послушать.

Ой, и правда так коряво написала. Позор мне))) Я имела в виду, что я пишу про глазки, а тема про платье, поэтому и написала: " Немного к платью не относится, но глазки какие....ммм.." ! А корсет чудесно с платьем смотрится, мне очень нравится!))))

Добавлено (13.07.2009, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Мыша)
А почему ты не в туфельках? Холодно было?

ага, 4 марта, вон снег даже лежит, а еще мне так эти сапоги понравились))) как раз повод. Тем более свадебного торжества у нас не было)))

Добавлено (13.07.2009, 17:54)
---------------------------------------------
КАРАМЕЛЬКА, nanabel, спасибо, мне безумно приятно!

Добавлено (13.07.2009, 17:56)
---------------------------------------------
На нас уже родственники не обижались))) Нам все таки больше 30-ти. Так что все отнеслись с пониманием))) Мы потом отметипли с родителями по-очереди.


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Понедельник, 13.07.2009, 17:57
 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:06 | Сообщение # 37
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Quote (NataMarfi)
Ой, и правда так коряво написала. Позор мне))) Я имела в виду, что я пишу про глазки, а тема про платье, поэтому и написала: " Немного к платью не относится, но глазки какие....ммм.." ! А корсет чудесно с платьем смотрится, мне очень нравится!))))

Хи хи хи!! А я то думаю, почему у тебя такое мнение возникло??? biggrin
Quote (NataMarfi)
На нас уже родственники не обижались))) Нам все таки больше 30-ти. Так что все отнеслись с пониманием))) Мы потом отметипли с родителями по-очереди.

А тебе не хотелось торжества? Белого платья? Ну и что, что больше 30-ти!





 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:10 | Сообщение # 38
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Quote (Мыша)
А тебе не хотелось торжества? Белого платья? Ну и что, что больше 30-ти!

неа))) Мне так понравилась моя свадьба))) Было еще две подруги)) Мы все время смеялись))) Я так и хотела)


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:15 | Сообщение # 39
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Вооот у всех разные представления своей свадьбы. Кто что хочет. А я ещё задолго до свадьбы решила, что платье пышное будет, что обязательно лимузин!!! И я очень хотела букет из орхидей, но не могла на то время нигде найти этих цветов wacko
Главное, чтоб свадьба самой нравилась. Ведь это на всю жизнь, переиграть то не получится! wink smile







Мыша - Понедельник, 13.07.2009, 19:04
 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:53 | Сообщение # 40
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Конечно! Каждому свое!!! А я всегда хотела чтоб не как у всех)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Rokovaya Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:53 | Сообщение # 41
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
А вот и мое платишко - все еще так свежо heart

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:24 | Сообщение # 42
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Rokovaya, красотунька ты наша. супер платье. и муж красавец. любви вам и детишек поскорее.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:44 | Сообщение # 43
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Rokovaya, Красивое платье, ничего лишнего!!! smile Как барышня прямо. tongue Супер!!!
На первой фотке ты похожа на Альбину из группы ВиаГра. Прямо как будто она там стоит.







Мыша - Понедельник, 13.07.2009, 20:44
 
~ ~
Rokovaya Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:05 | Сообщение # 44
Профи в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Узбекистан
: 305
Миланочка
434106668
2
Мыша, КАРАМЕЛЬКА,
Девочки огромное спасибо!!! Так приятно!!!
 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 13.07.2009, 21:19 | Сообщение # 45
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Rokovaya, очень красиво! Платье суперское!!!!

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Наша свадьба » Наши свадебные платья (все о свадьбе.)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка