Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:37
Главная Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет! - Страница 16 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Болталочка » Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет! (Нус начнемс!!!)
Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет!
Полечка Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:08 | Сообщение # 226
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Takaya)
Полечка, ух сколько хлопот :) будьте здоровы с малышом!

спасибо милая ааппчччхиии на тебя 146
но снова напасть пришлось еще купить новый УТЮГ(( 149 прям ужас все рушиться)) 107 но зато все дома новое теперь бытовая техника) 107
сегодня Сережа собрал детс кроватку я все все постирала ПЕРЕГЛАДИЛА наконец то) 107 Звтра буду все убирать и расставлять) 138



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:01 | Сообщение # 227
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Эхх Полькин, такие хлопоты классные! Я когда кроватку собрала детскую, все не могла насмотреться. Каждое утро подходила и любовалась. Что-то пыталась там подправить, хотя все было идеально. Игрушек туда положила 107

С техникой беда, пусть больше ничего не ломается.
Кстати вы квартиру отмыли от установки кондея?

Мы тут на днях железную дверь в новую хатку заказывали, так нам предложили интересный вариантик. Поставить вторую дверь деревянную, она больше для декора и туда матовые окошечки поставить. Будет классно смотреться и уютненько. Недельки через 2 поставят основную, а вторую отделочную уже когда все грязные работы сделаем. хорошо, что у Ди знакомые в этой фирме и можно нашу дверь на складе подержать у них. Ещё кухню ходили проектировать. Мы же кухню саму переносим в бывшую спальню и теперь нужно все подрасчитать точно, чтобы правильно проложить водяные трубы, электрику и совметить это с самой кухонной мебелью и техникой...потом с ремонтом уже легче будет. зафотала наши голые стены, покажу вам седня.

Поля, ничего, что я тут в болталке пишу об этом или лучше в свой днев перенести?



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:08 | Сообщение # 228
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (З@йка)
работать теперь буду как нормальный людь с 6 и до 18, 5 дней в неделю

эт моя мечта идиота. Владику было 2 года я пошла работать и до улиной боременности работала на 2 работах. График был ооч не удобный. В магазине сенная работа-муж вечерами и на выхах часто сидит с ре. никуда не поехать нормально с семьей отдыхать. В доме культуры также было- все мероприятия проводятся вечером и на выхах, когда люди оттопыриваются от своих работ. Мой Ди оч ругался. Тепрь улясю в сад осенью веду, посмотрю, как она будет ходить, как часто болеть (у мя сын оч болючий, на больничных не насидишься, а прабаушке 80 лет-с ним тяжело). Потом хочу к весне обычный график искать. Няню боюсь нанимать на больничный, т.к. фиг знаешь кто попадётся, да и дорого они берут- лучше я буду дома сидеть, чем всю свою з/п отдавать ей.

Quote (З@йка)
не судьба значит мне быть мамкой)))))

как это не судьба? вы обязательно станете родителями, главное не опускать ручки

Quote (З@йка)
значит буду строить карьеру, т.к. группа у нас новая, возможен карьерный рост, буду делать все для этого.

это тебе сейчас очень поможет, отвлечет.



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:31 | Сообщение # 229
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Выложила фоточку нашей посылочки от Поленьки 138

И фоточки дочуни в фотодомике





Мане4ка - Вторник, 19.07.2011, 20:15
 
~ ~
З@йка Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:27 | Сообщение # 230
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Мане4ка)
как это не судьба? вы обязательно станете родителями, главное не опускать ручки

а руки уже опущены 149 сил больше нет если честно.
сейчас и с мужем что-то не понятное, сегодня распечатала бланк на развод......



 
~ ~
мАлинка Дата: Среда, 20.07.2011, 16:35 | Сообщение # 231
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Quote (З@йка)
сейчас и с мужем что-то не понятное, сегодня распечатала бланк на развод......

нуууу... чтож это такое 149 Прям все так плохо,да? Мась, крепись - это очень тяжело, но ты должна сделать все, чтобы быть счастливой! И если с мужем беда - возможно это знак.... Ты еще молодая и красивая - все наладится непременно!и мамой ты будешь самой замечательной!!!



 
~ ~
irkiska Дата: Среда, 20.07.2011, 18:35 | Сообщение # 232
Прошла многое
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1187
2
З@йка, такое серьезное решение лучше 10 раз еще обдумать!
Желаю тебе, чтобы все у тебя наладилось! 119



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 20.07.2011, 19:04 | Сообщение # 233
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
мАлинка, irkiska, я еще и сама не знаю, просто какая то прохлада. он живет своей жизнью, моей не интересуется. я неделю назад ноги нарастила, а он даже не заметил, не спросил как на новой работе, интересно ли мне, нравится ли мне. У меня такое чувство что разлюбил, что не спрошу огрызается, кричит, такое ощущение что я в тягость, ну и зачем я буду напрягать, просто уйду и все


 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 20.07.2011, 23:09 | Сообщение # 234
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
ВСЕМ 82 и ААППЧЧХХИИИИ 146
Quote (Мане4ка)
Кстати вы квартиру отмыли от установки кондея?
ага сразу же в тот же день все пропылесосили новым пылесосом Дайсон (кстьти мы пока очень им довольны ттт)щас уже все вытряхнули промыли от пылищи гуд))наслаждаемся свежестью и прохладой на улице +,35 днем я почти не выхожу на улицу так до машины или вечерами))
Quote (Мане4ка)
С техникой беда, пусть больше ничего не ломается
да прям напасти вот на неделе поедем за новым ноутбуком((вроде и мечтала, я давно хотела,но как то все не во время(ну что Бог не делает все к лучшему 145
Quote (Мане4ка)
Каждое утро подходила и любовалась.
))) 107 у нас все в мешках в кульках было в коробках и то я заходила в комнату и любовалась))а сеодня все окончательно раставили пакеты все упаковали в РД, остаалось кроватку застелить Егора)боюсь щас рано наверное запылиться?
Quote (Мане4ка)
зафотала наши голые стены, покажу вам седня.
оооо жду фоточки обажаю их смотреть 138
Quote (Мане4ка)
Мы же кухню саму переносим в бывшую спальню
ого нифиге се прям вы так кардинально а почему? это ж все трубы электричесво работы пипец 53 у вас как ббы зал и кухня студией что ли будет?
Quote (Мане4ка)
ничего, что я тут в болталке пишу об этом или лучше в свой днев перенести?
отлично самое то пиши сюда) 122
Quote (Мане4ка)
у мя сын оч болючий, на больничных не насидишься,
ну мне все так мамы говорят садик ясли это неделю ходишь две болеешь увы(
Quote (З@йка)
сейчас и с мужем что-то не понятное, сегодня распечатала бланк на развод.
нууу что это за такие дела то((нет погоди торопиться! 122 не горячись это не дорогу перейти это шаг серьезный! 122 Заинька милая, а вот скажи...он всегда таким был?или прям резко щас только, вот у меня Сережа "сухарь"он не сюсюкается не ласкает не целует,изредка поцелует украдкой и только дома наедине,на улице никогда,на людях тоже нет,цветы он мне не дарит (искл. 8 марта и ДР),мотивирует все равно засохнут, ты мол скажи что хочешь я те куплю)Просто такой человек он показывает любоффф другим поступками.....я долго привыкала так как я привыкла к нежности и эмоциям но я подумала и решила что мне важнее....при каких то ситуациях "не интересуеться" я высказывала а мне в ответ "ну так сядь и расскажи мне сама,что я вытягивать должен,захочешь раскажешь" 107 Просто все люди разные! 145 ты на мужа посмотри со стороны! погоди пока! вы ж прожили не 1 день!!!и все ок было! наконец сядьте поговорите и решите вопросы, без упреков а просто ктоб чтоб хотел в отношениях кто как видит будущее ваще 122



 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:05 | Сообщение # 235
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Полечка)
он всегда таким был?

конечно всегда, он всегда сухарь! вот прям как твой сережа, не обнимет лишний раз, не поцелует. а я любви хочу, нежности, ласки. я вообще по натуре человек ласковый. тут дело не в нем, а во мне.....ничего больше не хочу, хочу быть одна!



 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:08 | Сообщение # 236
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (З@йка)
конечно всегда, он всегда сухарь
зай мой чуть ласковее стал когда я стала холоднее и не висну с поцелуями и обниманиями и щас в беременность, но не кардинально))ну если ты с этим жить не сможешь тогда надо развод увы(хотя я щас понимаю что семья любовь и понимание не в обниманиях поцелуях и словах



 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:16 | Сообщение # 237
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
ну посмотрим, я на вых планирую уехать на дачу, а он пусть сестру свою развлекает, она вчера без предупреждения в гости приехала, и так сейчас напряженка и она еще тут, теперь вдвойне ничего не хочу


 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:21 | Сообщение # 238
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
З@йка, милая ну ты сперва в себе разберись ведь ты его полюбила таким и все мужики со своими тараканами идеальных нет так бегать в поисках не вариант


 
~ ~
cтранница Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:04 | Сообщение # 239
Активный планерчик
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:
: 804
Настасья 30.09.2009
2
З@йка, я с мужем хотела разводится много раз :) но Поля права - мы любим их не за сюсюканье, а важнее опора, надежность, стабильность.

146 146 146
 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:04 | Сообщение # 240
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (cтранница)
но Поля права - мы любим их не за сюсюканье, а важнее опора, надежность, стабильность.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
cтранница, Классная АВАТАРКАААА 145 Как ваше с масей самочувствие?Токс как?



 
~ ~
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Болталочка » Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет! (Нус начнемс!!!)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка