Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 09:34
Главная Оториноларингология - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » Оториноларингология (уха, горла, носа, а также патологии головы и шеи)
Оториноларингология
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
решила открыть эту темку в связи с тем что у меня при обследовании оказался гайморит, а на снимке полностью забита гайморова пазуха.
вобщем лечила, лечила, лечила и ничего не вылечила, пришлось сделать прокол гайморовой пазухи, оказался вовсе не гайморит, а киста((( 149 , не веселая картина. врач сказал что кисты нужно удалять операционым вмешательством при наркозе. жуть 149 начиталась я о том что киста может через некоторое времья возобновится И КАКОЙ СМЫСЛ делать операцию, я не понимаю. там ведь сплошные нервные окончания. очень страшно 149 .
может кто-то сталкивался с таким или слышал, подскажите мне.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:14 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
КАРАМЕЛЬКА, у меня у папы хронический гайморит, он очень много проколов делал в жизни. А вот про кисту я не знаю. Может тебе посоветоваться с другими врачами еще 119

Добавлено (19.12.2011, 15:14)
---------------------------------------------
КАРАМЕЛЬКА, почитай внимательно:
Важно!

Народные методы лечения, основанные, в основном, на травах и биологически активных веществах (мёд, прополис) не могут привести к исчезновению кисты. При этом лечение кисты пазухи носа народными средствами нередко ведет к ее увеличению. Например, в случае аллергии на травяной компонент лечения, что случается нередко, учитывая повышенный аллергофон пациентов с кистой. К таким нежелательным народным методам лечения относится: закапывание травяных настоев, отваров и масел в нос; смазывание носа мёдом; промывание полости носа и носовых ходов настоями трав, отваров; ингаляции смеси эфирных масел, дыма от прополиса; приём внутрь настоев и отваров трав. Используемые при народных методах лечения паровые ингаляции, промывание полости носа солевыми растворами также не играют никакой позитивной роли. Это можно сказать и о применении гомеопатических препаратов. Физиотерапевтические процедуры противопоказаны.





 
~ ~
Натусечка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:30 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
про кисту тож никогда не слышала,хотя у свёкра тож хронический гайморит 119


 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, я не знаю та или не та у меня была киста, вобщем где дёсна только чуть выше, даже 2 её было, получается место ге десна и нос встречаются, делала операцию, уже 5-6 лет ТТТ всё хорошо)))

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
КАРАМЕЛЬКА, ничего не знаю мась, но знаю что гайморит колоть не очень хорошо, потом так и будешь проколы деать при чуть заложенности носа. про кисту....вообще ничего не знаю, но лучше с другим врачом посоветоваться и если надо, то удалять.


 
~ ~
Лиса Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Карамель вот моя с мужем история.Мне и мужу с детства ставили гайморит и тп.Прокалывать я не давалась что и правильно сделала так как стоит пробить раз и это на всю жизнь,потом мне ставили не только гайморит но и кисту.Вообщем нашли мы больничку в харькове не дешовое удовольствие,но как оказалось спустя!!!15 лет!!!!!!!!!!!!нет ни какого гайморита ни у меня не у мужа и кисты тоже нет,есть хронический ренит который реагирует на повышеное давление,вот и заложеность носа.сделали мне прижигание и мужу и тт уже год не мучаьсь.есть конечно насморк как простыну но не так как раньше с каплямине расставалась с октября по апрель,а от этого аллергия на капли.узнай может етсть в киеве где делают прижигание,или ехать в харьков.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:35 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Алёнушка)
КАРАМЕЛЬКА, я не знаю та или не та у меня была киста, вобщем где дёсна только чуть выше, даже 2 её было, получается место ге десна и нос встречаются, делала операцию, уже 5-6 лет ТТТ всё хорошо)))

киста в гайморовой пазухе.побокамотноса естьгайморовыепазухи.
а кактебе операцыюделали? через рот???

спасибо девочки за внимание 122

Лисена эт тебе азотомприжигали?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Понедельник, 19.12.2011, 22:39
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
а кактебе операцыюделали? через рот???

даааа через рот делали, поставили штук 5 уколов обезбаливающих и я ничего не чувствовала...сначало разрезали потом кость немного надломили и вытащили две кисты... 53


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Лиса Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
Лисена эт тебе азотомприжигали?

нет лазырем каким то.ты бы еще обследовалась у другого врача прежде чем соглашаться на операцию если они уже не правильно определили вместо кисты гайморит,то где гарантия что они сейчас не накосячили(((


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Алёнушка)
даааа через рот делали, поставили штук 5 уколов обезбаливающих и я ничего не чувствовала...сначало разрезали потом кость немного надломили и вытащили две кисты

а они находились в гайморовой пазухе сверху или с низу( ближе к роту или к глазам)?
а как у тебя сейчас, не беспокоит там ничего? а температура у тя была и тошнота?
а, вспомнила, а она тебе мешала, головные боли были...? роскажи подробнее.

ЛИСЕНА я хочу еще у нескольких врачей проконсультироватся, еще и новый год на носу.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Вторник, 20.12.2011, 21:33
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:48 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ближе к роту или к глазам)

ко рту...поэтому и операцию через рот делали...
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
а она тебе мешала, головные боли были...?

ТТ была уже после операции и боль головная и отходняки а до этого ничего не было я даже не чувствовала...сейчас уже всё ок...


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:41 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
была сегодня у лора-хирурга, он сделал снимок и сказал что можно не делать пока операцыю ттт...
так что я сейчас лечу зуб, там типа воспалился и гной есть, вобщем на месяц лечения зубика.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
уурррааа что можно не оперироватся ура ттт! А зубик это плохо(сама как то тоже допустила до гноя жуть возилась лечила долго(удачи и небойся ттт поправляйся


 
~ ~
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » Оториноларингология (уха, горла, носа, а также патологии головы и шеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка