Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:08
Главная МОЛОЧНИЦА - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » МОЛОЧНИЦА (все о молочнице)
МОЛОЧНИЦА
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ ЛЕЧЕНИЯ МОЛОЧНИЦЫ!!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:50 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
сново у меня появилась молочница, кажись в поза прошлом цыкле только вылечила, а сейчас сново появилась. уже непойму почему. может проблема в молочных продуктах??? я сейчас много молочного пью, кушаю.
Но выделения без особого запаха сейчас и по цвету чисто белые.

Вобщем чем побырику и ефективно можно вылечить молочницу????



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 20.04.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, лапуль а точно ли это грибок Кандида?ты анализ сдавала?Просто у меня например я лет до 22 х думала молочница всегда, но как оказалось, это особенность организма что выдделения обильные белые и без запаха и зуда! Молочница это когда есть зуд и запах!и по анализу! Вообще на грибок Кандида влияет не молочка а углеводы-сладкое!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:17 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
да уверена что молочница.
их во влагалище черезчур много, как в киселе плаваю там 96 (((



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 21.04.2010, 08:45 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
КАРАМЕЛЬКА, ну если нет ни зуда, ни запаха...зай....ты сдавала мазок?у мя тоже очень обильные, без ежедневки никак((


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:50 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
У МЕНЯ ФИГНЯ КАКАЯ ТО ПОЯВИЛАСЬ, ТРЕЩЕНКА междувлагалищем и попой( небольшая, но эт наверное от молочницы). извиняюсь за подробности - но я в шоке 96


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
КАРАМЕЛЬКА, в полне возможно и она...я этой дрянью с 15 лет мучаюсь от сладкого. Вот сейчас только с 8 месяца этой беременности её вообще как рукой сняло- НОНСЕНС.

Я лечила так....или мазала буру в глицерине (при Б-ти тоже использовала), делала из бинтика тампончик, маала в буру и на ночь вставляла...так за 3 ночи проходило.
Потом очень помогали свечи нистатина...курс делала 3-4 дня на ночь. Всё это в аптеке совсем недорого и без рецепта.

Но конечно же нужно точно узнать молоча это или нет, а то самолечением лучше не заниматься....будешь от одного лечится, а у тебя другое.



 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 22:20 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
А я просто выпила лошадиную дозу флюкостата, рекомендуют одну таблетку ,а врач мне прописала ТРИ, я конечно удивилась, но выпила и все, ТТТ уже 5 лет нет ее, заразы этой.




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:15 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
вобщем у НАС молочница - что мужу можно купить????
завтра еще враччу позвоню, но хотелось знать чем вы лечите????



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:35 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
что мужу можно купить????

Так и мужу флюкостат. Мой пил, ему врач прописывал, и подруги мои покупали сразу себе и мужу.





 
~ ~
Форум » Медицина » Анализы,УЗИ,Обследования » МОЛОЧНИЦА (все о молочнице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Джесика, Никачка, Натусечка, Все...
I ШкоДочКа, II Никачка, III Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26
I cтранница, II мАлинка, III Джесика, Ксю, Пуша26, Тройняшки, Юлюнька, Милочка2, nanabel, NataMarfi, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I ванесыч, II Вреднюлина, III nanabel, Полечка, Мане4ка
Любовь
I Натусечка, II Мыша, III Полечка
I Алёнушка, II Gvinevera, III Юлюнька, Натусечка, Akrobatka, Койотик
Еда
I Мыша, II Ксю, III Иришка, ШкоДочКа
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Койотик, II Пуша26, III Вреднюлина, Полечка
I NataMarfi, II Vera, III Полечка
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька
I ШкоДочКа, II Мане4ка, III мАлинка
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Olga_K, Юлюнька, nanabel, Н@т@люшечк@, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка