Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 13:35
Главная ПРАВИЛА работы форума - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о сайте » ВАЖНО! ПРАВИЛА работы форума » ПРАВИЛА работы форума (ВАЖНО!)
ПРАВИЛА работы форума
Полечка Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
ВНИМАНИЕ!!

Правила работы форума!!

Общение на форуме должно быть вежливым и доброжелательным по отношению к другим участникам форума. Формулируйте свои мысли тактично. Хамство, грубость, недоброжелательность, просто негативно окрашенные сообщения, а также сообщения создающие угроза конфликта и напряженности - все это удаляется без предупреждения!! Авторам таких сообщений может быть закрыта возможность писать на форуме. Временно или насовсем.

На форуме пресекается негативный тон сообщений.

Общайтесь доброжелательно. Добрый юмор приветствуется. Сарказм, ирония, любая недоброжелательность по отношению к другим участникам - тоже считаются создающими негативную атмосферу, и могут быть удалены, а их автор может потерять возможность писать на Форуме.

Добрее друг к другу!

Обязательно прочтите пояснения о негативных словах и сообщениях :

В общем, ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА!!

Внимание, у нас Форум доброжелательного общения, поэтому, чтобы пресечь возможность конфликтов и чтобы мы с вами случайно не испортили настроение друг другу, давайте избегать негативно окрашенных слов.
В правилах и прежде говорилось, что негативно окрашенные слова и сообщения будут удаляться, даже если формально они вполне приличные, но не давалось четких пояснений, что считается негативно окрашенными сообщениями.

ПОЯСНЯЕМ!!

Отныне мы с вами не пользуемся на форуме такими словами, как "Бесит, ужасно, тварь, чушь, бред..." и т.п.

Даже перечислять не хочется, потому что неприятно. Звучит даже неприятно, согласны?! Но смысл вы поняли. И неважно к кому обращены эти слова. Даже если вы так говорите про кого-то из ваших знакомых, которых нет и не было на форуме. Неважно, потому что негативная энергетика этих слов неприятна всем, кто их читает. Выражайте свои мысли и чувства более сдержанно и позитивно. Возможно, в жизни вы говорите "ненавижу то-то", но здесь лучше сказать "мне это не очень нравится", "я это не очень люблю".

Хотя еще лучше будет, если вы будете говорить и думать не о том, что вам не очень нравится, а о том, что вам нравится, о том, что приводит вас в восторг, о том, что вы любите, о том, что вас делает счастливыми. Делитесь с другими позитивом, и светлее станет и форум и ваша жизнь.

Тем, кто больше сконцентрирован на негативе, лучше найти другой форум, потому что здесь сообщения с негативно окрашенными словами и выражениями, с негативной энергетикой сообщений будут удаляться.

Это не обсуждается. Если вы хотите писать на нашем форуме, вы принимаете эти правила. Если они вас не совсем устраивают, - в Интеренете есть форумы, которые лучше отвечают вашим запросам. Общайтесь там.

Бывает, иногда бывает, что из песни слов не выкинешь. Но какое-то нежелательное слово может быть лишь очень редким исключением. При этом само сообщение не должно быть негативным. Негативно окрашенные сообщения удаляются, даже если в них нет откровенно неподходящих слов, но сам тон сообщений такой, что чувствуется, что настроение окружающим оно точно не улучшит.

Прислушивайтесь к замечаниям модераторов и администраторов.

ФОРУМ ЖЕНСКИЙ и предназначен для общения женщин между собой.
Новые пользователи группа-НОВЕНЬКИЕ, могут пользоваться личными сообщениями, но не могут создавать новые темы и писать на форуме. Такие возможности у них появятся, когда они зарекомендуют себя положительно или они чьи-то подружки, из тех, кто тут уже зарегистрирован.

Пишите, пожалуйста, в подходящих разделах и темах. Если подходящей темы нет,то пишите в тему Болталочка- Обо всем всем, именно в ней обсудите то, что вас интересует или создайте новую темку. Но сначала походите по форуму. Наверняка интересующий вас вопрос уже где-то обсуждается.



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Сайт БУДУ МАМА для планирующих беременность, беременных, для мам.

Не уводите обсуждение темы в сторону от объявленной в заголовке направленности. Офф топ удаляется.

Начиная новую тему, давайте ей максимально понятный и ясный заголовок. Потому что "Помогите советом", "Хелп" и т.п. - ни о чем читателю не говорит. Напишите в заголовке суть вопроса.

Цитируйте лишь то, на что конкретно отвечаете. Желательно не больше 2-3 строчек.

Если Вы не научились пока пользоваться цитатами, обращайтесь к своему собеседнику просто по нику или по имени. Сообщения с большими цитатами удаляются.

Разрешается делать только одну, две линейки или картинки в подписи плюс ссылку на свой дневник или просто какой-то текст (в две строчки)

Помните, что сделав что-то не так, вы всегда сами можете исправить свое сообщение, не гневите модераторов. Ваши сообщения, нарушающие правила, будут редактироваться, но это на первый раза при МНОГОКРАТНЫХ НАРУШЕНИЯХ - они будут удаляться!!

Запрещены спам и реклама. Будут удаляться и такие сообщения и их авторы.

Массовое размещение в темах (дневниках) сообщений типа "Забегай ко мне на фотки" тоже считаются спамом и подлежат удалению. Для приглашения лучше пользуйтесь личными сообщениями.

В качестве защиты от массового спама, закрыта возможность оставлять активные ссылки.

Ссылки на посторонние сайты не приветствуются.
Некоторое исключение могут составить ссылки на Библиотеки и другие очень полезные сайты. Размещаться такие ссылки могут в специализированных темах. Размещение ссылок в дневниках не допускается.

Ссылки будут удаляться, за нарушение правил доступ к форуму может быть закрыт.

Посторонние ссылки на форуме не приветствуются, но если вы размещаете статью, то необходимо указывать источник, откуда вы взяли эту статью.

Так что после статей ссылка на источник обязательна.

Соблюдайте правила копирования материалов, установленные на тех сайтах, с которых вы копируете статью.



 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 01.09.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Для авторов статей и правообладателей:

Мы заинтересованы в соблюдении прав авторов статей. Если вы считаете, что какая-то размещенная статья затрагивает Ваши права на нее, или разместивший ее человек неверно указал источник, или забыл указать источник, напишите нам на адрес psutugina@yandex.ru с указанием ссылки на Вашу статью на нашем сайте. И мы либо удалим ее, либо добавим ссылку на источник, если тот, кто разместил статью, не указал источник, либо указал источник неправильно.

Мы не можем отслеживать правильность всех размещаемых сообщений (хоть и стремимся к этому), но всегда готовы исправить допущенные форумчанками ошибки.

Нельзя размещать фотографии "ненадолго", с последующим их удалением. Или размещайте без всяких последующих удалений, либо не размещайте вовсе, а высылайте их Личным сообщением тем, кому хотите показать.

Приятных эмоций от того, чего уже нет и флуда типа "я не успела, покажи еще раз" - не прибавляется. Так что такие "выкладываю ненадолго" будут удаляться.

Сообщения, темы и дневники НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе их авторов.

На форуме запрещена латиница. Пользуйтесь, пожалуйста, транслитом.
Вот ссылки на трансилиты

http://www.woron.de/translator.html и http://www.translit.ru/

Правила периодически обновляются и дополняются, поэтому заглядывайте в эту тему, читайте об изменениях.

Не надо пытаться вступать в споры с модераторами и администраторами, - им и без споров хватает работы. Если вам сделано замечание, прислушайтесь и не совершайте ошибок на которые обратили ваше внимание.

Выражать свое несогласие с правилами тоже не надо. На этом форуме именно эти правила. Или вы с ними соглашаетесь, или вам лучше найти для себя форум с правилами, которые вас устроят. Приятного общения.

Все вопросы о работе форума, дневниках, линейках, аватарках и т.п., задавайте только в разделе "ВСЕ О САЙТЕ"

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЛЮБЫЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ АВТОРАМИ, ВЛАДЕЛЬЦАМИ ФОРУМА в подписных рассылках сайта, а также в книгах владельцев форума.

Какие либо исключения из правил для тех или иных участников в ту или иную сторону могут быть сделаны администрацией на свое усмотрение. Без объяснения причин.

Пожалуйста, читайте и соблюдайте правила форума, и наслаждайтесь общением.

Администрация форума не несет ответственности за сообщения форумчан, хотя мы и стараемся удалять либо редактировать любые сомнительные сообщения.

Всю ответственность за свои сообщения и за размещаемую в них информацию, несут авторы сообщений.

Регистрируясь на форуме и оставляя сообщения, Вы выражаете Ваше согласие с данными правилами.

Приятного Вам общения.
smile



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 09.09.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ ФОТО!

№ 1- Заходим на главной странице сайта справа внизу в раздел Друзья сайта, затем Радикал Добавляем изображения далее нажимаем ОБЗОР, выбираем нужную фото,слева УМЕНЬШАЕМ фото до 400 ПИКСЕЛЕЙ затем ЗАГРУЗИТЬ, и выбираем снизу ссылку № 2,Катринка в тексте (зеленым написано) и копируем эту ссылку полностью в свое сообщение!!ГОТОВО!
№ 2-На форуме в форме добавления ответа снизу есть КНОПКА почти под смайлами Опции сообщения:
Прикрепить файл: (не более 500Kb) правее от нее + ..........ОБЗОР Нажимаем ОБЗОР, выбираем нужное изображение и жмем ЗАГРУЗИТЬ появиться вот такой значок $IMAGE1$.Вот его весь (щелкая левой кнопкой мыши один раз) ВЫДЕЛЯЕМ,затем правой кнопкой мыши КОПИРОВАТЬ и ВСТАВЛЯЕМ в свое сообщение ГОТОВО



 
~ ~
Форум » Все о сайте » ВАЖНО! ПРАВИЛА работы форума » ПРАВИЛА работы форума (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка