Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 22:23
Главная СЕРИАЛЫ!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Кино,книги,музыка,звезды » СЕРИАЛЫ!!! (то что мы смотрим регулярно...)
СЕРИАЛЫ!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я СЕЙЧАС СМОТРЮ "Счастливы вместе", и у нас закончились "Отчаянные домохозяйки" смотрела его судовольствием.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:45 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, а я счастливы вместе уже по 10 разу смотрю, новых серий пока нет....больше всего нравиться Светка и Даша......

А ещё младшая сестра подсодила меня и мужа на Ранетки!!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я ТОЖЕ ИХ СМОТРЕЛА, НО У НАС ОНИ СЕЙЧАС НЕИДУТ. ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ОСЕНЬЮ. А НА ЧЕМ ЗАКОНЧИЛИСЬ Я УЖЕ И НЕПОМНЮ. ПОМНЮ ЧТО ЗАУЧ ШКОЛЫ НАЧАЛА ВСТРЕЧАТСЯ СО СВОИМ БЫВШИМ.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
У нас тоже не идут, у них каникулы!!! А закончилось всё выпускным балом, Директриса с мужем удочерили Нюту...Жаль что осень с начала не смогу посмотреть, так как буду ещё в отпуске...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
а я смотрела Lost очень понравилась 1 часть, а потом что-то мудрить начали!!!! Еще Папины дочки нравятся, только когда там папа был! Еще смотрю ночью "Всегда говори правду" вроде так называется....там еще Тим Рот играет

 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:04 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Ксю, А я Остаться в Живых тоже посмотрела первую часть, а потом не понравилось....
А вот "Всегда говари правду" у нас такого нет... sad


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:08 | Сообщение # 7
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Ой Гномик я перепутала названия....сериал называется "обмани меня" ночью по 1 каналу идет!!!!

 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Ксю, честно говаря впервые слышу, нужно программку порыскать...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:19 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Ксю)
Еще Папины дочки нравятся, только когда там папа был!

а у нас папу еще показывают, а куда он денется потом???

я когдато смотрела " ЗАЧАРОВАНЫЕ"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 24.07.2009, 09:34 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, он типа уедет в командировку, но с сериала уйдёт навсегда, зато приехала мама, её играет с большой разницы, чёрненькая - нона, фамилию не помню....
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
я когдато смотрела " ЗАЧАРОВАНЫЕ"

я тоже зырила их, не одну серию не пропускала...


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Гномик)
не одну серию не пропускала...

АГА,АГА,АГА shock roll roll roll



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Танюшка Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:31 | Сообщение # 12
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Нонна Гришаева она. Прикольная тетка. Она еще в День выборов и в День радио снималась

 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:40 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Танюшка, точно точно....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:06 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Гномик)
её играет с большой разницы

А Я О ТАКОМ ФИЛЬМЕ НЕСЛЫШАЛА, ХОТЯ МОЖЕТ У НАС ОН ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ, А ТО "ЗАЧАРОВАНЫЕ" У НАС НАЗЫВАЛИСЬ КАК "ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬМЫ"!!!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:58 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА - это передача на первом канале, идёт по воскресеньям....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Наши интересы » Кино,книги,музыка,звезды » СЕРИАЛЫ!!! (то что мы смотрим регулярно...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка