Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024, 08:24
Главная БЕРЕМЕНЕЕМ ВСЕ с кроликом и по другому никак - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БЕРЕМЕНЕЕМ ВСЕ с кроликом и по другому никак
БЕРЕМЕНЕЕМ ВСЕ с кроликом и по другому никак
Лиса Дата: Вторник, 11.01.2011, 11:54 | Сообщение # 46
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (Olga_K)
Завтра все станет ясно окончательно

119 119 119 119 119


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:18 | Сообщение # 47
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
охххх может сую НОС в дела ОЛИ но.....вы ж волнуетесь....у низх ГОРЕ(( ЗБ 149 149 149 149 149 149 149


 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:45 | Сообщение # 48
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
149 блин, ну почему болталка так плохо началась. Держись Оленька 149






Иришка - Вторник, 11.01.2011, 15:46
 
~ ~
Лиса Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:06 | Сообщение # 49
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
149 149 149 Держись оленька

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:11 | Сообщение # 50
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Иришка)
блин, ну почему болталка так плохо началась. Держись Оленька

149 соболезнуемммммммммммм ттт



 
~ ~
Юлюнька Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:21 | Сообщение # 51
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Пришла, и расстроилась до слёз! 149 149 149 Оленька, солнце, как же так??!!!! Главное, держись!!!!!!!!!!!!!


 
~ ~
Olga_K Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:07 | Сообщение # 52
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 979
Ждем чуда
458057457
5
Да ладно, девочки. Нечего расстраиваться. Побыла беременной и хватит))) Я улыбаюсь. Надеюсь завтра все пройдет хорошо и следующий раз будет беременность со счастливым исходом)))
Все в руках Господа и в этот раз он распорядился именно так!!!




 
~ ~
З@йка Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:46 | Сообщение # 53
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Olga_K, я так весь день переживала и сразу забежала посмотреть как ты, и тут меня прям убила такая новость................. 149 149 149 149 149
очень жаль, я с вами. держитесь, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 119 119 119 119 119



 
~ ~
Лиса Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:11 | Сообщение # 54
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (Olga_K)
Да ладно, девочки. Нечего расстраиваться. Побыла беременной и хватит))) Я улыбаюсь. Надеюсь завтра все пройдет хорошо и следующий раз будет беременность со счастливым исходом))) Все в руках Господа и в этот раз он распорядился именно так!!!

ты настоящая молодец что держисься.Кулочки на завтра,чтоб все было хорошо. 119


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:22 | Сообщение # 55
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (Takaya)
Главное,что ты смогла заБ,это очень важный момент,значит шансы велики.

Да, да, именно так. У меня тоже когда неразвивающая была, я в первую очередь так и подумала. Что это уже ПРОГРЕСС 135





 
~ ~
Джесика Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:25 | Сообщение # 56
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Украина
: 40
Мариночка 2.01.2010
426788384
2
Как это страшно. У меня у подруги в декабре замерла беременность. Я плакала вместе с ней 96
Всем желаю скорейшей хорошей здоровенькой беременности! 119
 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 12.01.2011, 09:05 | Сообщение # 57
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
оленька! милая наша девочка! 122 ты сильная ты умничка! надо не сдаваться! переть к своей цели несмотря ни на что! 122 держись малыша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня! И не пропадай!Держи на в курсе!


 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 12.01.2011, 18:37 | Сообщение # 58
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Девочки, вот прочитала один пост с др. форума, не могла не поделиться....

Мой пост для Хочушек, которые устали от фразы "Надо не зацикливаться и все получится". Вы конечно можете периодически и дальше зацикливаться, но на пару тройку месяцев надо делать перерывы. Хочу поделиться своими мыслями по этому поводу.

1. Радуйтесь, что у вас еще все впереди! Я, бывшая беременная и рожавшая, часто наведываюсь в это сообщество с щемящим чувством, что у меня уже все закончилось. Вы находитесь в стадии "ожидания праздника", а это, как известно, приятнее и лучше чем сам праздник. Это ваш огромный +! У всех беременных и рожавших это прекрасное время в ПРОШЛОМ, а у вас в БУДУЩЕМ! Почувствуйте разницу!

2. "Сижу и реву над каждыми месячными". Не удивительно, что Господь Бог в очередной раз обделил вас. М это всегда праздник! Ваш новый сегодняшний малыш, у которого началась жизнь именно сегодня в день этих месячных видит, как его тут сильно ждет мама, утирая горькие слезы. Вместо этого посчитайте новую предполагаемую дату родов и порадуйтесь, что этому малышу выпадает Шанс родиться, он наверняка очень ждал своей очереди!

3. "Секс превратился в мучение / обязанность / делание детей". Тут уж извините вобще все перевернули с ног на голову! Вобще-то именно у вас, дорогие Хочушки, секс самый что ни на есть правильный и настоящий. Все остальные счастливые обладатели детей, мучаются и изощряются побольше вашего. Надо постоянно контролировать даты, бежать в ванну, пить таблетки, натирать все внутрености презервативами, прерываться, вставлять инородные спирали....Вам, мои хорошие, можно только позавидовать. Заниматься сексом, ни в чем себе не отказывая и получая настоящие, природные удовольствия!

4. "Все вокруг беременеют, а я нет!" Вы еще скажите, "все вокруг умирают, а я никак!" Вобщето существуют биологические часы у каждого человека и не надо подгонять стрелки под чужие. Оставьте беременных и рожавших подруг в покое, они завидуют вам не меньше вашего, т.к. см. п. 1.

5. "Умоляю, хочу, хочу, хочу ребенка!" Это я называю истерикой. Когда природа раздает детей, самые истеричные остаются ни с чем. Мать природа рассуждает очень мудро, зачем сеять семя туда, где нет ни спокойствия, ни удовлетворения, ни гармонии с самой собой? Лучше дать малыша той, которая спокойно стоит в сторонке ни на что не претендуя. Там ему будет уютнее.

6. "Устала от градусников и тестов!" Градусники выкинте подальше! Не понимаю, как ваши мужья это выдерживают?!!! Вы что болеете, что у вашей кровати всегда должен находиться этот градусник? Не думаю что предел эротических фантазий вашего мужа это вы с градусником в попе. Тесты на овульку, другое дело. Это развлечение оствить можно, особенно наблюдать заветные полоски! Только не вздумайте говорить об этом мужу. Не надо перегружать его "значимостью момента", это только все испортит. Лучше пусть он застанет вас вечером за просмотром хорошей порнушки...

7. И снимите наконец свои розовые очки, что дети это только сплошные плюсы и безграничное счастье. Как и во всем, есть другая сторона медали. Ноющие разрывы от швов, кровь льется целый месяц, растяжки, волосы лезут пучками, живот остался как на 6 месяце, только гордо его показывать совсем уже не хочется, соски болят и трескаются, ребенок постоянно орет, животик или сама не знаю чего, в кроватке не лежит, в коляске плачет, далеко не такая куколка/ангелочек, что рисовало воображение.

Вот несколько вырезок из здешних же беременных и рожавших дневников:

"сначала сексом заниматься было нельзя из-за угрозы, потом муж не хотел это делать так как внутри сын и вообще говорит, что беременные его не вставляют.."

"грудь разрывается, доча никак не наловчится, муж ушел спать на кухню, а у меня уже нервный срыв, сколько это будет продолжаться!!!!"

"жду не дождусь отпуска, когда можно уехать и оставить этих вечно дерущихся и вопящих детей хоть на недельку..."

"сегодня встречалась со старыми подружками, какие же они все модные и красивые, я по сравнению с ними замотанная мамаша..."

ну вобщем это можно продолжать до бесконечности, это я написала, чтобы вы почувствовали превосходную степень над более "успешными" подругами.

8. Для мужчин вы представляете также больший интерес, чем мамаши с детьми. Вы как новая книга, с вами можно мечтать об этих самых детях, строить планы! А дама с ребенком или с двумя/тремя? Кому она нужна, кроме своего мужа и то еще под вопросом?

И получилась такая сладкая у вас, Хочушек, оказывается жизнь, а вы и не подозревали. И только вы расслабитесь, проникнитесь своим счастьем, вам тут же свинью то и подбросят, чтоб жизнь малиной не казалась. Только уж потом не жалуйтесь))) Ребенок это процесс необратимый и сюда, в это райское местечко, где вы только вдвоем счастливые и любимые, вы уже никогда не вернетесь!



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 12.01.2011, 19:52 | Сообщение # 59
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Юлюнька, отличный пост, и главное правда, так и надо на все реагировать!!!!


 
~ ~
Юлюнька Дата: Среда, 12.01.2011, 20:40 | Сообщение # 60
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (З@йка)
Юлюнька, отличный пост, и главное правда, так и надо на все реагировать!!!!

Да, я тоже так думаю! И вобще думаю, надо ценить то, что у нас есть! А то можно и жизнь поломать! Всё будет в своё время!



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БЕРЕМЕНЕЕМ ВСЕ с кроликом и по другому никак
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка