Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 09:28
Главная СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА2 - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА2 (Это беременная темкааа)
СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА2
Алёнушка Дата: Среда, 09.12.2009, 07:35 | Сообщение # 31
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
ДОБРОЕ УТРО МОИ ЛАПУШКИ!!!!!!!
У нас опять холодно, да ещё с мужем поругалась, он меня обвинил в том что я им верчу как хочу, что не разрешаю ему встречаться с тем с кем он хочет, это девочки правда, так как его встречи до хорошего не приводят, он приходит домой как свинья пьяная, говарю ему возьми меня с собой, а он нет....30 будет праздник него на работе, нужно сдавать деньги, но это ладно, просто он напьёться и 31 будет отходить, и естественно 31 он не захочет праздновать НГ, а мне что делать???? Короче поругались мы с ним и он отказался пить все таблетки....сказал что он здоровый....даже спермактин вчера пропустил.....а сегодня я встала его провожать, так он давай целоваться, но таблетки не стал пить, я закрылась за ним и давай реветь...


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 09.12.2009, 08:26 | Сообщение # 32
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
ГномикДоброе утречко а чего это с ним такое????он же должен тебя понять.....что ты хочешь нормального Н.Г.,а вы его кстати как и с кем отмечаете?????? Еще "гаденыш" таблетки отказался пить.....ну надо ж какой......
А он не может на работе на нажираться как свинья,а просто выпить и домой к любимой жене прийти....?????
Хотя мой тоже если пьет,то пьет уж.......

Добавлено (09.12.2009, 08:26)
---------------------------------------------
А у меня так БТ симпатично опускается...)))



 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 09.12.2009, 08:28 | Сообщение # 33
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Натусечка, Вот имено, он говарит, да я чть чуть, а сам выпьет и пошло веселье, а потом "А что у меня есть жена что ли????"
Мне ещё сегодня приснился младенец - девочка, на ручках держала...
Натусечка, ох как она у тебя опустилась та!!!!!


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 09.12.2009, 08:39 | Сообщение # 34
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки вот что я нашла про сон...
Если во сне вы держите в руках новорожденного младенца или находитесь радом с его детской кроваткой, то такое сновидение так же является положительным, оно предвещает некие мелкие хлопоты, имеющие отношения к переменам в составе вашей семьи

Это что получаеться либо я ЗаБ или от меня уйдёт муж, какие перемены в составе семьи....ещё больше загадка...


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 09.12.2009, 08:41 | Сообщение # 35
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
и вот ещё!!!! Молодой женщине такой сон пророчит скорую желанную беременность.

вот ссылка http://www.priveu.ru/Sny-13/sonnik-mladenec-malchik-2509/


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 09.12.2009, 08:52 | Сообщение # 36
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Гномик@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог что бы сон в руку тебе был и ты скоро будешь Б.
Год тигра и мой тоже)))))))))))))))))

Добавлено (09.12.2009, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (Гномик)
Вот имено, он говарит, да я чть чуть, а сам выпьет и пошло веселье, а потом "А что у меня есть жена что ли????"

так предложи ему чтобы немног выпил,расслабился и приходил к тебе домой,вы типа дома вечеринку продолжите.....
блин...ну не ругаться же теперь под Н,Г,милая...что за праздник будет тогда???????



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:23 | Сообщение # 37
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
на работе не вкакую на сайт наш нехочет заходить.
это антивирус блокирует ваш там((
Quote (Мыша)
А я зубы лечила сегодня. 2 штуки запломбировала аж!

ого сегодня?уже сделала?вот это да аж два?ну ты ващеее а я откладываю на после НГ((((что то щас и денег нет и боюся((а ты герой ващееее горжусь!!!!



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:33 | Сообщение # 38
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Гномик)
да ещё с мужем поругалась
Ну вот...просто видимо он расслабиться хочет , а мы порой не даем им этого....у мужиков, котторые редко выпивают это как "перезагрузка мозга"Это мне мой так говорит)))Но мой щас выпивает только по большим праздникам...но если пьет, то до поросячьего визга(((
Quote (Гномик)
говарю ему возьми меня с собой, а он нет
Зая ну они ваще этого не любят...если тем более корпоратив на работе..
Quote (Гномик)
отказался пить все таблетки....сказал что он здоровый.
Вот это засранчик...ну модет стоит позволить ему на праздники расслабиться, смотри..скажи так..."милый , дорогой, пойми я ж тя люблю, и скучаю по тебе, мне тя не хватает, поэтому я с тобой иногда хочу или не пускаю куда то, а на праздники можешь расслабиться но прошу мол пей только Спермактин, это ж не сложно?Это ж как витаминки...для твоего же здоровья мол"...ты его хитрицой давай ка бери...ты ж мудрая девочкааа
Quote (Натусечка)
А у меня так БТ симпатично опускается..
УУ дааа красивоооо @@@@@@@@@@@@@@@
Quote (Гномик)
Это что получаеться либо я ЗаБ или от меня уйдёт муж, какие перемены в составе семьи....ещё больше загадка...
Ну гадкие такие мысли о разводе вообще забудь...это просто ему самолюбие....попробуй хитрицой...заитересуй его чем нить дома,на эти дни или день ну смотри там сама чтоб он домой к тебе стремился...



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:37 | Сообщение # 39
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Доброе утро!!!
Гномик, ой, Дай Бог чтобы сон у тебя был в руку, чтобы скоро так действительно случилось.



 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:39 | Сообщение # 40
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Ой девули спасибо за такие добрые слова!!!!! Сейчас прибежала с магазина, накупила вкусностей, только опять нос чуть не отпал, зато УГГИ проверила - теплота та какая в них, теперь не страшен мне мороз, Я ГОТОВ!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:42 | Сообщение # 41
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Гномик)
зато УГГИ проверила - теплота та какая в них, теперь не страшен мне мороз, Я ГОТОВ!!!

это здорово что тебе в них тепло. Ведь ноги в тепле и все в тепле.
А у меня родственница от мужа приехала, он у нее в Канаде. Сейчас пойду к ней на работу, фотки смотреть и торт лопать.
И муж у меня сейчас приедет с рейса



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:42 | Сообщение # 42
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Гномик, воти суперррррр молодцаа давай ка настрой берем Новогодний и беременный!


 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:44 | Сообщение # 43
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Полечка, Я тут Наградку свою первую Натусечке вручила,уж больно так захотелось, ты не против????

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:51 | Сообщение # 44
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Девои,а я себе шубку пила из чернобурки.....клевая)))))))))))))))))))))))))))))))))
я частлива)))))))))))))))))))))аааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))



 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 09.12.2009, 09:55 | Сообщение # 45
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (Натусечка)
Девои,а я себе шубку пила из чернобурки.....клевая)))))))))

фото в студию!!!!!!!!!!!



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » СЧАСТЛИВЫЕ полоски ТИГРААА2 (Это беременная темкааа)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка