Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 12:14
Главная !!!! МИСТЕР ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » !!!! МИСТЕР ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!! (фото конкурс)
!!!! МИСТЕР ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. На конкурс принимается только 1 фотография от 1 участника

1.1 1 этап: сбор фотографий с 4 декабря по 4 января ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО мне на почту или в личные сообщения!
1.2 2 этап: голосование с 5 января по 20 января!

2. На фотографии должен присутствовать Ваш любимый мужчина и около фото пишем имя своего любимого.

2.1. Фотография не должна быть обработана при помощи фотошопа и других редакторов изображений.

3. Запрещено голосовать за себя или регистрироваться под другим ником для голосования за себя.

4. Засчитывается только один голос от одного участника.

5. Участником может быть только зарегистрированный пользователь.

6. Заявленные для участия фотографии в ходе проведения конкурса и голосования НЕ снимаются и не подлежат замене.

7. Начало и завершение голосования наступает после объявления об этом ответственного за конкурс.

8. Не допускается негативное обсуждение фотографий, поскольку это может привести к конфликтам. Об участниках высказываемся либо хорошо, либо ничего. За нарушение выностся предупреждение. (обсуждаем фото - конкурс в теме "поговорим о конкурсе наше лето")

9. Все сомнения по поводу подлинности фотографий, лиц участников и качества выносятся исключительно через ЛС ведущему конкурсу или участнику конкурса.

10. Сомнения по поводу честности подсчетов голосования можно высказывать только посредством ЛС ответственному за конкурс, любому из модераторов либо администратору.

11. В случае сомнений в подлинности фотографии ответственный конкурса имеет право посредством ЛС уточнять данные и просить выслать оригинал фотографии.

12. Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила.

13. Фотографии принимаются ТОЛЬКО в личные сообщение ответственного лица.

14. Модератор оставляет за собой право на корректировку размера фото под формат форума.

15. Не разрешается повторное использование одной и той же фотографии на разных конкурсах.

16. На конкурс принимаются только те фотографии, на которых присутствует зарегистрированный форумчанин.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 25.12.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№1
МАНЕЧКА

"ДМИТРИЙ"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№2
Gvinevera

"Данияр"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№3
ИРИШКА

"Махкам"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Понедельник, 28.12.2009, 14:03
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№4
КАРАМЕЛЬКА

"Юрий"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:28 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№5
ЮЛЮНЬКА

"Павел"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:01 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
№6
Мыша

"Анатолий"



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » !!!! МИСТЕР ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!! (фото конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка