Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
08.05.2024, 20:12
Главная Счастливые полоски ТИГРАААА - Страница 36 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » Счастливые полоски ТИГРАААА
Счастливые полоски ТИГРАААА
Алёнушка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:05 | Сообщение # 526
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Милочка2, Солнышко тихонечко поздравляю!!!! ТТТ

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Милочка2 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:06 | Сообщение # 527
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
кАК Я И ОБЕЩАЛА НАПИШУ СВОЮ ИСТОРИЮ,Полюня извини что здесь,т.к домика своего нет я итак редко вам пишу,а там наверно и падавно.

Вы уже знаете что у меня была ЗБ. в 19 лет,от моего мужа,я тогда была совсем" зеленая" мечтала о любви как любая 18 летняя девушка.Когда встретила мужа он тока пришел с армии,и мы начали встречаться у меня до него не было серьезных отношений с парнями я была невинна и парни этого боялись.С пол года я моим мужем у нас тоже ничего не было я его проверяла.Потом я решила что это тот мужчина который меня достоин.Можно сказать что я и забеременила с первого раза.Дело в том что я надеялась на него что мужчина обычно заботиться о том что такого не случилось,а он мне потом сказал что надеялся на меня.Вообщем когда я узнала уже было 5 недель,я не знала что делать,мне в первую очередь было жалко его,ведь он тока с армии погулять хочет.А он окаывается хотел мне делать предложение ,но я это узнала спустя полгода как мы поженились.Он хотел свадьбу летом а так как я в положении пришлось думать раньше.Но главное еще его родственники говорили что я специально так все сделала,что Б.Я же хотела делать оборт у меня был последний курс в техникуме,и не собиралась я замуж вовсе.Самое главное у меня был жуткий токсикоз в день бегала в туалет по 7-8 раз,я не могла есть,сразу все выворачивало,а надо было закончить учебу.Родителям мы все сказали и они сказали жениться,но мысли были у меня не хорошие так сказать.Могу сказать что я не хотела тогда ребенка я была просто не готова морально совсем,вчера гуляла а сегодня уже мама.



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:12 | Сообщение # 528
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
милочка мои поздравления!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:15 | Сообщение # 529
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Милочка2, зай какие у тебя ощущения, признаки, рассказывай!!!!!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:19 | Сообщение # 530
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Милочка2, здорово. Здоровья тебе и масику. Чтобы он нормально развивался и ты чтобы себя чувствовала отлично!!!!!!!


 
~ ~
Милочка2 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:20 | Сообщение # 531
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Вообщем так и получилось что ребенок умер и я не знала об этом 6 недель.Мне стало полегче я весила 49 кг.при росте 165,и я стала потихоньку привыкать к мысли что стану мамой но увы.Перед кобинетом перед чисткой я так себя винила я рыдала на взрыд,что я сама виновата во всем.Дети 13-14 лет были умнее меня а я....вообщем с тех пор я все время винила себя,куча врачей, лечений и толку 0.Потом меня начали жалеть родственники,и самое тяжелое когда они меня обвиняли что я сама не хотела ребенка.Я и молилась и каялась.И все думала почему прошло столько лет, а Бог меня не прощает.И вот первая ИИ и все не удачно,и как я уже писала за неделю до второй ИИ мне попала вруки книга,совершенно случайно.Но я давно искала ответ почему мои яичники не хотят работать.И только когда я ее дочитала я поняла что мой организм предохранял меня от возможной Б.Я все сделала как написано в этой книге,я все проанализировала.Самый большой груз, я несла это чувство вины.Как только я все поняла все осознала как написано в этой книге.Вы видите результат,а так 7 лет и ничего.Я пишу вам девочки чтоб вы проанализировали свои эмоции и чувства,ведь не можем мы заб только потому что организм вам хочет что-то сказать.Важно только понять что.


URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
solnishko83 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:21 | Сообщение # 532
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Милочка2, как же я рада за вас!!!
Растите здоровенькими, лёгкой тебе Б. Береги себя и малыша.



 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:22 | Сообщение # 533
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
З@йка, я тебе адресок скинула, будь ласка и мне отправь....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
solnishko83 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:24 | Сообщение # 534
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
девочки, а можно и мне эту книгу????


 
~ ~
Милочка2 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:32 | Сообщение # 535
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Испания
: 262
Сынуля Кирилл
5
Поэтому мы и болеем.Вообщем дочитайте книгу до конца и вы все поймете.Там все просто написано,надеюсь вам это тоже поможет, ведь правда, почему мы болеем??Значит та ситуация была лучшей для меня.

А ощущения у меня такие,грудь болит все время,в животе почему-то бурлит часто,есть хочу а не знаю чего.Еще видать когда у меня ИЗ было я ходила писать и у меня такое чувство было что вся матка щас вывалиться наружу,так было 2-3 дня.Тест делала днем,руки тряслись ужасно.Муж еще пока не верит.Спасибочки все м за поздравления.Я вам очень благодарна за всееееее.!!!!

Добавлено (07.12.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Еще, главное теперь, я не виню себя, не жалею и я счастлива.Я просто сама себя не прощала а не Бог.Вот так ,все вроде .



URL=http://lines.photo-manual.ru/][/URL]

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:36 | Сообщение # 536
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
милочка я так рада за вас. а эт ИИ было или вы токо на вторую собрались и ты забеременила?
растите здоровенькими.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:40 | Сообщение # 537
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Милочка2, Солнышко, Главное ты себя простила и боженька увидел и подарил Вам подарок с выше, за то что ты до конца осознала и поняла....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:44 | Сообщение # 538
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
а я тож сегодня начала ее читать, и так мельком пробежала по гинекологической части, и у меня тож появилось такое чуство что это на подсознательном уровне. хотя. нужно дочитать и ждать результат.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:48 | Сообщение # 539
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Гномик, отправила


 
~ ~
Юлюнька Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:51 | Сообщение # 540
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Милочка! Береги себя! И малыша!


 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » Счастливые полоски ТИГРАААА
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка