Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 19:52
Главная БТ и все болтушки часть3 - Страница 7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть3 (продолжаем)
БТ и все болтушки часть3
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:00 | Сообщение # 91
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ЗАЙКА ты что сума сошла? какой развод? я сейчас тебе по попе надаю. выдумала развод, ты что? глупенькая мо я ты ж его любиш, и он тебя любит. я в том даже несомневаюсь, а вот свекровь( извиняюсь за выражение) настоящая коза!!!!!!!!!!!
потерпи маленько, все наладится. и выйди с депресии! поняла? радуйся жизне, новой работке и забей на свекровь.

кстати у меня была поездочка, вот это целая нервотрепка была, особенно когда свекровь в машине сказала мне:" будеш так себя вести будем с тобой прощатся". на что я ей ответила : " ну так досвидания!"
при этих словах она онимела и замолчала - сказать в ответ было нечего. а младший сын ее говорит:" ты ж это хотела услыщать!
а еще она сказала что вместе мы неуживемся или невыжывем. что-то такое.

ГНОМИК
с возвращением тебя!!!!!!! я тоже себе ногтики наростила!!!!!!!!!!!!!!!

НИКУСЕЧКА наконецто шкаф уже есть и с большущим зеркалом, поздравляю. сейчас пойду посмотрю на шкафчик! а КОЛЕНЬКА все бушует, ну еще чуток и будет у мамки на hewz[ бушевать smile smile smile дискатеки устраивать!!!


ЮЛЮНЕЧКА
ну наконец то свой домик сделала. жди в гости на чай!! представляеш я градусник забыла с собой взять. приехали туда, а я в сумку и вспомнила что забыла, так что эти два дня поутрам сама не своя была. смешно сказать - градусника в попе нехватало happy happy happy . а муж приехал уже?

МАРУСЕЧКА КАК ТАМ У ВАС ДЕЛИШКИ?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:08 | Сообщение # 92
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Карамелечка, привет, с возвращением. Увидела тебя на сайте, так обрадовалась, захожу сюда, а тут ты меня по попке бить собралась.... Вот тебе вместо здрасти. smile


 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:10 | Сообщение # 93
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Я сегодня с утра давай к мужу подлизываться, говорю давай мириться и все такое, он ни в какую....
Я психонула позвонила свекрови, короче смысл такой что она ему ничего не говорила, она на него ругалась, потому что я ей позвонила и пожаловалась что он поздно приходит. В итоге ему досталось и поэтому он обиделся. Так что свекровь у меня все таки хорошая. Зря я на нее.
Это муж у меня такой обидчевый.



 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:14 | Сообщение # 94
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
И еще... завтра на работуууу..... первый день...боююююсьььь.........но так хочеться......и вставать я буду на полчаса позже, чем когда работала на прежней работе, т.к. до этой мне меньше по времени ехать, да и транспорта больше ходит. Так что одни положительные эмоции.
БТ теперь буду мерить в 7.00



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:19 | Сообщение # 95
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (З@йка)
что она ему ничего не говорила, она на него ругалась, потому что я ей позвонила и пожаловалась что он поздно приходит

Я ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕРОСКАЗЫВАЮ ЕЙ, НИ ТО ЧТО ОН ТО-ТО НЕДЕЛАЕТ, ЧТО ЕЩЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК ИЛИ ЧТО ПОРУГАЛИСЬ.
ОНА СЕГОДНЯ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ : И КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ ДАЛЬШЕ?"
А Я ОТВЕЧАЮ " ПО ХОДУ БУДЕМ СМОТРЕТЬ!"
А ТО ЕЩЕ, ЧЕТ ОНА ОПЯТЬ НАЧАЛА НА МОЗГИ КАПАТЬ И Я ГОВОРЮ ЕЙ " ВЫ НЕЗНАЕТЕ КАК ДА ЧТО У НАС ДОМА, ТАК ЧТО НЕНАДО МНЕ РАСКАЗЫВАТЬ, МЫ САМИ ВСЕ ПОРЕШАЕМ"

ЗАЙКА МОЯ МИЛАЯ ПРИВЕТ!!!!! smile smile smile smile smile
ВСЕ НЕ БУДУ ТЕБЯ ПО ПОПЕ!

НАДЕЮСЬ С МУЖЕМ ПОМИРИШСЯ СКОРО, А ПРО РОЗВОД ЗАБУДЬ!
Я ТОЖ СВОЕМУ ГОВОРЮ ВСЕГДА РОЗВЕДЕМСЯ!, НО Я БЕЗ НЕГО НЕМОГУ! ПРЯМ ЖИЗНЬ НЕПРЕДСТАВЛЯЮ!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:20 | Сообщение # 96
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А СКОЛЬКО К РАБОТКЕ ЕХАТЬ?


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:23 | Сообщение # 97
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
А СКОЛЬКО К РАБОТКЕ ЕХАТЬ?

ехать где-то минут 30 если по пробкам, а если их нет, то минут 15



 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:25 | Сообщение # 98
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
Я ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕРОСКАЗЫВАЮ ЕЙ, НИ ТО ЧТО ОН ТО-ТО НЕДЕЛАЕТ, ЧТО ЕЩЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК ИЛИ ЧТО ПОРУГАЛИСЬ. ОНА СЕГОДНЯ У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ : И КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ ДАЛЬШЕ?" А Я ОТВЕЧАЮ " ПО ХОДУ БУДЕМ СМОТРЕТЬ!" А ТО ЕЩЕ, ЧЕТ ОНА ОПЯТЬ НАЧАЛА НА МОЗГИ КАПАТЬ И Я ГОВОРЮ ЕЙ " ВЫ НЕЗНАЕТЕ КАК ДА ЧТО У НАС ДОМА, ТАК ЧТО НЕНАДО МНЕ РАСКАЗЫВАТЬ, МЫ САМИ ВСЕ ПОРЕШАЕМ"

И я теперь ничего не буду рассказывать. Муж у меня сам ей все рассказывает, что надо и что не надо, а вот что поздно приходит об этом молчит, знает что влетит ему. Ведь просила, не ругай его, не говори ему что я сказала. так надо ей, волнуется она видите ли.



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:26 | Сообщение # 99
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
И У МЕНЯ РЯДШКОМ, ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ!
УДАЧКИ НА НОВОЙ РАБОТКЕ, ПУСТЬ ХОРОШОШИЙ КОЛЕКТИВ БУДЕТ И ХОРОШЕЕ НАЧАЛЬСТВО!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:28 | Сообщение # 100
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
УДАЧКИ НА НОВОЙ РАБОТКЕ, ПУСТЬ ХОРОШОШИЙ КОЛЕКТИВ БУДЕТ И ХОРОШЕЕ НАЧАЛЬСТВО!

Спасибо!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:30 | Сообщение # 101
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (З@йка)
И я теперь ничего не буду рассказывать. Муж у меня сам ей все рассказывает, что надо и что не надо, а вот что поздно приходит об этом молчит, знает что влетит ему. Ведь просила, не ругай его, не говори ему что я сказала. так надо ей, волнуется она видите ли.

И У МЕНЯ ТАКЖЕ, ГОВОРЮ ЕМУ ЧТО РОСКАЖУ ЧТО ПИВО ПИЛ, С БОЛЬНИЦЫ НЕУСПЕЛ ВЫЙТИ И УЖЕ ПИВО, ОН ТАКИМ МИЛЫМ ГОЛОСКОМ: НУ КЫЦЯ ТЫ Ж НИЧЕ НЕРАСКАЖЕШ", НЕ НУ Я НЕСОБИРАЛАСЬ РАСКАЗЫВАТЬ, А ОНА ЕГО И ТАК ПИЛИТ, ЭТ ЕЕ ПРИЗВАНИЕ! happy happy happy .
ЕСЛИ ЧЕСНО ТО НАМ УЖЕ НЕОЧЕМ СОВЕРШЕНО ОБЩАТСЯ, Я ПЫТАЮСЬ С НЕЙ НАЕДИНЕ НЕОСТАВАТСЯ, А ТО ГРОБОВАЯ ТИШИНА ИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:34 | Сообщение # 102
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ЕСЛИ ЧЕСНО ТО НАМ УЖЕ НЕОЧЕМ СОВЕРШЕНО ОБЩАТСЯ, Я ПЫТАЮСЬ С НЕЙ НАЕДИНЕ НЕОСТАВАТСЯ, А ТО ГРОБОВАЯ ТИШИНА ИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!

что же она у тебя такая противная?



 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:38 | Сообщение # 103
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
градусника в попе нехватало . а муж приехал уже?

Карамелька, ну чтож ты такая растяпа! smile Я так ждала твою БТшку! А ты?!! Завтра обязательно измерь!!!
Муж приедет в среду, и предположительно тогда же должны начаться М!!! angry , Но он вроде на 2 недели, может чего и получится! smile



 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:41 | Сообщение # 104
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
ЮЛЮНЕЧКА ну наконец то свой домик сделала. жди в гости на чай!!

Жду, Карамелька! Заходи, дорогая!!!



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:44 | Сообщение # 105
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
СЕЙЧАС ПОЙДЕМ ПОКУШАЕМ, ДА ПРИДУ НА ЧАЙ! smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть3 (продолжаем)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка