Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.2024, 08:29
Главная БТ и все болтушки часть3 - Страница 146 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть3 (продолжаем)
БТ и все болтушки часть3
Полечка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:35 | Сообщение # 2176
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мыша, суперские линеечки, молочинка)))))и все в две строки))ну ващее прилежная девочка))мне нрааа такие позитивные и радостные)


 
~ ~
Мыша Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:39 | Сообщение # 2177
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Полечка,
Quote (Полечка)
и все в две строки))ну ващее прилежная девочка))мне нрааа такие позитивные и радостные)

Ага, я такая.
Кстати, у тебя тоже УРЛка торчит!

Добавлено (22.11.2009, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Мыша)
Кстати, у тебя тоже УРЛка торчит!

Ну ты метеор! =))))





 
~ ~
Натусечка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:43 | Сообщение # 2178
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Ой Полюнь,все всегда отлично была,1-й раз в жизне....фу...и второй день,я аж с ней просыпаюсь,вчера соду уже пила и рени и все на свете...
пойду еще соды приму...



 
~ ~
Полечка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:49 | Сообщение # 2179
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Мыша)
Ну ты метеор! =))))
да и ты не капушка))шустрячка ты моя)
Quote (Натусечка)
пойду еще соды приму...
Ну с содой не активничай!!!язык какой у тя напиши мне?бывают обострения.а ренни это фигня((Гвискон купи или скажи пусть муж сбегает.



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:41 | Сообщение # 2180
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
девочки а кошки сутки от наркоза отходят?
и где нужно держать вакцыну в уколе набраную ( в холодильнике или в шкафчике?)



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
З@йка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:22 | Сообщение # 2181
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
ну вы и болтушки........, я прям еле прочитала

Добавлено (22.11.2009, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Полечка)
Жлем тебя сегодня с отчетиком, о вашем сегодняшнем разговоре!

отчетика не будет, потому что и разговора не будет. к нам его мама приехала



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:23 | Сообщение # 2182
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ну вот зайка отличный повод померится. уж при маме он будет с тобой разговаривать.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:29 | Сообщение # 2183
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
девочки а кошки сутки от наркоза отходят?
и где нужно держать вакцыну в уколе набраную ( в холодильнике или в шкафчике?)

К утру точно отойдет! А сейчас она не встает у тебя?
А вот про вакцину незнаю.......

Добавлено (22.11.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (З@йка)
отчетика не будет, потому что и разговора не будет. к нам его мама приехала

Ну а он-то как себя ведёт, Зайка? Как ни вчём не бывало, или молчит с тобой?

Добавлено (22.11.2009, 20:29)
---------------------------------------------
А я вот сижу, ем свой чернослив!



 
~ ~
Полечка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:40 | Сообщение # 2184
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (З@йка)
к нам его мама приехала
Ну вот вот он и начнет сам разговор))а ты это прими, буд то он первый начал))и все отлично будет))не держи обид милая!!!Он же не оскорблял тебя??
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
в холодильнике или в шкафчике?)
Думаю у вас в шприце не бактериофаг, а антибиотик какой то или противовирус..вообщем я думаю в шкафчике, так как после холодильника точно колоть низя холодный раствор в мышцу((Он котя ваш как щас?вообще двигаться пытаеться?сутки наркоз отходить может, но постепенно отходить должен..точно...
Quote (Юлюнька)
А я вот сижу, ем свой чернослив!
Нууу это лучше, чем лекарства и таблетки)))полезно)
А я только с ванной вышла))вот балдешь то))вся намазюкалась кремами))и через часок ужинать будем)мы поздно куфаем))в 21 30)Быстрее бы месюки мои пришли ох..девочки ну никогда так месюки я не ждала!!!Начать эти ОК пить)))сегодня у мя уже 30 ДЦ



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:29 | Сообщение # 2185
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
полюня, она то проснулась, типа в туалет поползла, падая дорогой,а сейчас проснулась и опять каплю вырвала, я ей губы водой смазала и лежит. завтра на работу идти и она дома одна останется почти до вечера, так переживаю чтобы она на кровать неполезла и неупала, или еще куда то незалезла.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:51 | Сообщение # 2186
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
она то проснулась, типа в туалет поползла, падая дорогой,а сейчас проснулась и опять каплю вырвала, я ей губы водой смазала и лежит

Так и будет сегодня, она ещё под наркозом! А завтра пои её водичкой, если сама пить не будет! Это чтоб обезвоживания не было! От наркоза-то она завтра отойдёт, но думаю, болеть у неё ещё там всё будет! Всё-таки полостная операция! Ей ведь живот разрезали, да?

Добавлено (22.11.2009, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Полечка)
Начать эти ОК пить)))сегодня у мя уже 30 ДЦ

Полечка, ну что, ты всё-таки 6 мес ОК пить будешь? Думаешь 3-х маловато будет?



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:07 | Сообщение # 2187
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Юлюнька)
ведь живот разрезали, да?

да побрили окуратно и розрезали. еще завтра на работу сутра, страшно ее дома оставлять одну.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Натусечка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:25 | Сообщение # 2188
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (Полечка)
Ну с содой не активничай!!!язык какой у тя напиши мне?бывают обострения.а ренни это фигня((Гвискон купи или скажи пусть муж сбегает.

Сода не помогла.....(((Язык нормальный вроде...не знаю...ну если только капельку немного беловатый...ну даже не знаю...если только вообще малость....думаю нормальный.....
Альмагель вчера пила не помог..



 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:06 | Сообщение # 2189
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Доброе утро, милые!!!!!!!
Докладываю что у нас, все вроде ничего, со свекровью поговорила, рассказала ей вкратце и мы пришли к выводу что это у него бздиги.
Он переживает что денег мало, что не хватает, ведь такие заеб.. у него в голове начались после кризиса, когда он прошлую зиму сидел совсем без работы, вы не представляете как нам тяжело было. Сейчас все вроде ничего, но нам все равно не хватает, хватает только на квартиру и содержание машины. Вот он и переживает и получаеться что я еще его завожу, на нервах держу постоянно(это он мне сам сказал) Сказал, ты думаешь я не переживаю что мы с тобой ругаемся? Но и ты пойми, я мужик, я глава семьи, я добытчик!!!!!!! Потом мы вроде успокоились и он сказал что нас друзья пригласили на ДР, в понедельник(сегодня) к 7.
А у моего папы сегодня тоже ДР, юбилей 60 лет. В общем мы решили так, что к папе я одна схожу, потому что Витек заболевает, а там Соня. Потом заезжаю к нему на работу и мы едем домой, переодеваеться он и едем к друзьям.
Спрашиваю, а дальше как мы будем? Жить нормально или как соседи? Он сказал ты сама то не понимаешь? Завтра все увидишь.
Ну и как это понимать?





З@йка - Понедельник, 23.11.2009, 10:07
 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:20 | Сообщение # 2190
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Юлюнька)
Полечка, ну что, ты всё-таки 6 мес ОК пить будешь? Думаешь 3-х маловато будет?
Ягодка ты моя!!!!Я решила пропить ОК 3 мес))Декабрь,Январь,Февральа с МАРТА в ПУТЬ))Даст Бог мужу дадут старт раньше даже Марта!!!ТТТ
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
да побрили окуратно и розрезали. еще завтра на работу сутра, страшно ее дома оставлять одну.
Дааа страшновато оставлять...но сегодня ей должно быть полегче, но тошнить может еще, и болеть там снутри все будет(((Наверное колоть то дали обезболивающее??даааа и пои ее верно написала Юлюнька ПИТЬЕ важно!!!
Quote (Натусечка)
Альмагель вчера пила не помог..

Конечно не поможет, он же от болей в желудке, а не от повышенной кислотности....просто желудочный сок и видимо много попало в пищевод вот и ИЗЖОГА, а может и подтекает до сих пор....так что думаю проверить поджелудочную и желчный пузырь надо!
Quote (З@йка)
рассказала ей вкратце
ЗАЧЕМ????Вообще не стоит ей знать ваши перебранки!!!!СМЫСЛ?!!!Она всегда будет на его стороне, когда ей это будет выгодно упрекнет тебя же этим!!!А щас так буд то милая!!!Оййй я б не стала ей говорить!Ну что ж дело сделано!
Quote (З@йка)
Спрашиваю, а дальше как мы будем? Жить нормально или как соседи? Он сказал ты сама то не понимаешь? Завтра все увидишь.
Ну и как это понимать?
Ну что ж ты его так сама попрекаешь?вынуждаешь на такие ответы!(((Надо если уж такая ситуация у вас, наоборот его хвалить,поддерживать за его рвение заработать, за его ответственность!Заяя это ж ваша собственная семья и уж мамы и папы тут не причем!



 
~ ~
Форум » Архив » Закрытые темки » БТ и все болтушки часть3 (продолжаем)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка