Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 04:16
Главная ОХ ЭТА ТЕЩА!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Родственники друзья знакомые » ОХ ЭТА ТЕЩА!!! (отношения мужа с тещей...)
ОХ ЭТА ТЕЩА!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
хотелось бы узнать как ваша мама отностися к вашему мужу и наоборот.

у меня например такая ситуацыя что моя мама с самого начала хорошо относилась к моему мужу, всегда его подерживала, он с моей мамой общается свободно, вобщем своей маме он такого нескажет как может моей маме сказать(поговорить)!!!

а у вас?



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Моя мама к нему относится очень хорошо. Когда мы ещё только познакомились и мама его увидела в первый раз, он ей очень понравился. Хотя мне самой он очень не нравился, я встречалась с ним просто так, от нефиг делать. Мама всегда его поддерживала, говорила, какой он хороший и всё в таком роде. Когда мы стали уже жить вместе (а это через 4 месяца), она мне говорила, что надо расписаться и говорила как поддтолкнуть его к этому. Короче, она ногами и руками была за то, чтобы мы были вместе.
Иногда, когда я ругаю мужа, ворчу, а мама с нами (ну например в машине едет), она вечно тыкает меня, чтоб я перестала на него кричать. Вечно его защищает. Но это не всегда, когда я жалуюсь маме на что-то наедине, она начинает его хаить, что все мужики козлы. happy Ну а в принципе у них хорошие отношения между собой, они никогда не конфликтовали. Но это потому что мы живём не вместе с ней, с моей мамой трудно ужится, и я не думаю, что настоящие взаимоотношения остались бы такими же, если бы мы жили вместе. Вот так.





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
И МОЯ МАМА ПОСТОЯНО ТАК ДЕЛАЕТ КОГДА ВМЕСТЕ С НЕЙ smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 22.07.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
у меня мама не влезает с советами никогда, никогда не комментиркет наши поступки- говорит- это ваша жизнь и семья! Но если попросить совета и помощи- не отажет. Я бы с моей мамой не смогла бы ть вместе с мужем.


 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
У меня мама и папа моего мужа знали ещё далеко до меня, так как отец моего мужа начальник части, а мой отец там ЗАМ.начальника (короче коллеги), но ни кто не думал что мы породнимся, и поэтому они знали что мальчишка -Артёмка очень хороший и добрый, поэтому отношения просто супер...Я очень давольна....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
У меня муж с моей мамой в хороших отношениях, чем может он поможет и наоборот... Все отлично ттт



 
~ ~
Shtymmi Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
У мя родители оч любят зятя, мы когда с мужем просто дружили , мама тогда уже все говорила какой парень хороший....мама часто поддерживает Сашика.....

Мой ник штЫмми


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Вторник, 25.08.2009, 17:08
 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:28 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Моя мама сначала не очень хорошо относилась к мужу. А потом, всегда меня ему в пример ставила. А ему говорила, ну на фиг она тебе нужна ,ты еще лучше найдешь, она же избалованная, орет на тебя и т.д. Говорит надйешь себе другую будешь с ней идти, и как Иру увидешь, будешь на другую чсторону улицы переходить))) или говорит если она тебе присниться, начнешь в конвульсиях биться. Когда мне лень было готовить и готовил он или убирал, она всегда говорила что мол вот припахала она тебя ,а я тебе говорила что она такая... А так они очень хорошо относились всегда друг к другу. она его сыном называла.




 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Родственники друзья знакомые » ОХ ЭТА ТЕЩА!!! (отношения мужа с тещей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Джесика, II Никачка, III Натусечка, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, an_ja, Мыша, Койотик, мАлинка, Милочка2, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка