Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 15:11
Главная Я тебя укушу.... - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Я тебя укушу.... (ссоры)
Я тебя укушу....
З@йка Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:41 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Мы ссоримся. Действительно,в то время,когда у меня ПМС. На мир раньше я первой шла. Сейчас муж начинает первый. Но извиняться он не умеет или не хочет. Вот так и живем.


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:59 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (solnishko83)
Мой тоже гордый, никогда не сделает первый шаг. Конечно инициатива была моя. Мы не видились пару дней, я в эти дни ничего не ела. И когла меня муж увидил просто оболдел, говорит где твоя попка, куда она делась. Ну и вот так всё заново началось у нас:)

ХОРОШО ВСЕ ТО ЧТО ХОРОШО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 22.07.2009, 19:35 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
мы миримся в этот же день. бранимся часто из-за его языка-ГАД. Обожает подкалывать и кайфует,если собеседник ведётся на его тупе приколы!! wacko он сам мне говорит об этом и ничего с собой поделать не может happy


 
~ ~
Тармашка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:01 | Сообщение # 19
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
мы ругаемся не сильно, просто ворчим друг на друга, но если уж серьезный раздор, то миримся обязательно ночью в постеле ))))
а сегодня я с ним замаялась, выбирать ему обувь это просто ужас!!!!! блин, ну все равно купили, чего мне этот поход в магазин стоил
 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:31 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
Бывает, порой, как взбесит, прям удавить хочется happy но потом миримся, куда ж деваться-то happy чаще всего он подходит, но если понимаю,что я неправа, подхожу первая, а так дуюсь до последнего



 
~ ~
мАлинка Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:43 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
эх... блин! ну что за ерунда? не знаю как реагировать - сегодня свекровь мне сказала, что муженек мой, когда все спать ложатся дома, по-тихонечку бухает... все запасы свекрови сошли на нет. у нее была бутылка фирменной горилки - ее нет, винцо там, водка.... не понятно мне когда он успел все это выпить.... уму не приложу!!!! я в шоке!!!!!
причем он каждый вечер в тайне от меня пьет пиво пока я не вижу!!!!!!!!!!!! причем он не алкаш, но как так можно??????????мне ничего не понятно!! скажите - как с этим бороться?????? есть ли смысл??????
Он не дебоширит, я его пьяным прям не вижу..... Но ведь это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!! Это не нормально так пить!!!!!!!!!!!



 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:33 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (мАлинка)
Это не нормально так пить!!!!!!!!!!!

ЭХ, МАЛИНКА! МОЙ ВОТ ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ ПИВКА! А КТО ЕГО НЕ ЛЮБИТ! НУ ОН ВЕДЬ НЕ НАПИВАЕТСЯ, ПЬЯНЫЙ НЕ ВАЛЯЕТСЯ У ТЕБЯ! И УЖ НАВЕРНОЕ, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЁТ! НЕ ПРИНИМАЙ ВСЁ ТАК БЛИЗКО К СЕРДЦУ! А ТО ЧТО ОН У РОДИТЕЛЕЙ ВСЁ ВЫПИЛ, ПУСТЬ САМИ С НИМ И РАЗБИРАЮТСЯ, И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРЯЧУТ ПО-ДАЛЬШЕ!



 
~ ~
Olga_K Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:31 | Сообщение # 23
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 979
Ждем чуда
458057457
5
А мы когда ссоримся, то я первая иду на контакт, просто боюсь его потерять, хотя думаю, что в самом начале нужно было довести ссору до конца, а то он знает теперь, что я им очень дорожу, поэтому ничего не делает для примирения, а только одни придирки, хотя иногда по делу. Но иногда мне кажеться, что собири я вещи и уйди, он даже ухом не поведет (((



 
~ ~
З@йка Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:15 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Quote (мАлинка)
Но ведь это НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!! Это не нормально так пить!!!!!!

ой и не говори, мой тоже с этим пивом достал мня, до ручки доводит, каждый день выпивает по две бутылки. Для него это нормально, для меня нет. Я бешусь, начинаю ему что-то говорить он огрызаеться. Свекровь на нервах из-за этого пива, вот думаем теперь с ней вместе как отучить. От сигарет отучили, ну и от пива значит сможем



 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:21 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Мы ссоримся чоень часто. А по-другом мы не можем просто, это у нас образ жизни такой, мы адреналинщики с ним, мы если не поссоримся ,нам не интересно ,а как поссоримся прямо горим. Вот такие мы экстремалы - мазохисты Причем, в большинстве случаев, ссоры происходят по моей вине.




 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:05 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Иришка, ну если это ваша стихияяя почему бы и нет)))молодцы))))


 
~ ~
Лиса Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:46 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Ой а я уже написала в другой темке. Ссоримся очень часто. И все из за одного. Выпивка. Эти друзья извините заебали. Сами бухают нафиг его зовете. И знают же что потом ссоримся. Мне эта скотина 2 числа обещал вообще не пить. А сегодня на работе за праздник. Я уже все праздники просто не на вижу. Мои нервы на исходе. Как можно сейчас ждать дете если я от нервов трясусь вся. Не алкаш но это пиво бля просто уже кумарит.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Иришка Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:03 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Господи ,как мне повезло. Мой если и пьет ,то раза 2-3 в год. Ну и пивасик может раз в месяц-два.




 
~ ~
Лиса Дата: Пятница, 08.01.2010, 10:05 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
У меня мой тоже очень хороший и мне с ним повезло. Но друзья...

Добавлено (08.01.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Вот вчера сели поговорили. Он говорит пойди поищи другого. А я ему наверное этим и займусь. На что он ответил, а голова у тя не лишняя?)) сижу не разговаривая с ним. А он подходит и как ребенок а ты меня не бросишь. Я говорю нет. А он мне я от тя тоже ни куда не денусь люблю очень.


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Иришка Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:55 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (Лиса)
Вот вчера сели поговорили. Он говорит пойди поищи другого. А я ему наверное этим и займусь. На что он ответил, а голова у тя не лишняя?)) сижу не разговаривая с ним. А он подходит и как ребенок а ты меня не бросишь. Я говорю нет. А он мне я от тя тоже ни куда не денусь люблю очень.






 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Я тебя укушу.... (ссоры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка