Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 14:26
Главная Как вы познакомились со своим мужем? - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Как вы познакомились со своим мужем?
Как вы познакомились со своим мужем?
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
А мы вместе в школе учились а рассмотрели друг друга в юности



 
~ ~
Shtymmi Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:57 | Сообщение # 17
Осваивает градусничек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 149
вот-вот
492647349
1
ой. а я сама с мужем познакомилась, у мя депрессия была-расставание с МЧ...и подруга дала номерок парня,в глаза я его не видела...а написала.вот по сотне смс(не вру) в день-переписка ,пятое десятое....И?????? и мы остались друзьями-я встречалась позднее с другим МЧ, ну а потом сердцу не прикажешь-....долгая история-теперь мы женаты...Ну вообщем по смс познакомились

Мой ник штЫмми


 
~ ~
Иришка Дата: Вторник, 29.12.2009, 20:11 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Ой, девчонки, вы мне доказали, что оказывается знакомства через смс и инет, не протсо фигня, хотя я так всю жизнь думала и избегала таких знакомств.

А у меня вот как случилось знакомство с моим благоверным.
Рядом с моим домой есть бульвар, там вся молодежь отдыает. Ну и я в том числе. Компания у нас была большая всех и не упомнить, человек 50 точно было и люди постоянно менялись.Как там оказался мой милый я толком и не помню. Помню как он начал за мной ухлестывать. Я категорически была против, сказала, давай будем просто дружить. И начали мы дружить. он меня до дома провожал, на блядки меня провожал (щас вспоминает и беситься, типа, вот еще тебя на блядки водил)))))) И тут мне его друг, которому я нравилась говорит, типа Ирк, не доверяй ему, у него девушка есть, она очень богата - дочь депутата. Я говорю ну и ради Бога, мы с ним просто дружим. А потом пришел один раз он ко мне и начал говорить, что мол так и так, расстался он со своей девушкой, она мало того что от него забеременила и аборт сделала (хотя он был против и хотел жениться) так еще и с его другом ему изменила. И начал он мне плакаться ,типа я ее так любил и т.д. а она такая сука. Стал меня провожать каждый день до дома, в гости приходил, приглашал в кафе и т.д. Потом день рождение у меня было, пришло много народу и он пришел с вином, букетом цветов и огромной игрушкой. Стали мы танцевать, он стал меня целовать и говорит, я как тебя увидел на бульваре ты мне сразу понравилась. Ну а мне девчонки говорят, Ир, ты все-рвно одна щас, те, что ты каждые день меняешь, это так, не серьезно. помути с ним, жениться же вас никт оне заставляет, во он мол какой внимательный, всем говорит, что любит тебя и т.д. Ну я думаю, дай попробую, любовь приходит со временем, главное уважение, он меня ценит, уважает, я его тоже. Ну так мы и начали встречаться. А потом, спустя пол года, начали жить вместе и я ему сказала впервые ЛЮБЛЮ. Вот так и живем уже 4 с лишним года. У спустя пол года после нашей совместной жизни ,я узнала, что у него была девушка, она забеременила от него, а когда он сказал ей, давай поженимся, она сказала типа, да, давай. И пропала (она из Подмосковья) потом позвонила и сказала, что сделала аборт. А спустя несколко месяцев он ее увидел с пузом, подошел и сказал ну и что? А она говорит, я для себя рожаю (ей тогда было около 30 лет), ты мне не нужен. И опять скрылась. Потом только фотку дочки через друзей передала и все. Он даже не видел дочку и не знает как она и что. Вот так. Кстати, когда мы еще не встречались, а протсо ддружили и он меня до дома провожал ,все в компании думали, что мы встречаемся и говорили, что мол скрываете ,все уже знают, а мы никак не могли доказать ,что нет, не встречаемся - просто дружим. Щас все говорят, вот мы вам напророчили. А еще такой прикол был. Пошел он меня провожать, а возле дома говорит, давай ещепрогуляемся, я говорю ,ну давай. И пошли мы в другую сторону, в сторону гаражей, подходим, а оттуда то парниша, друг его, которому я нравилась и говорит тако, что вы тут делаете? Вы же вроде домой собирались. И улыбается. Я гОворю, да ничего, протсо решили еще чуть-чуть поргуляться, а он такой ну-ну. И на следующий день вся компания думала, что мы типа сказали всем что домой пошли, а сами за гаражи - трахаться. Хотя, в тот момент мы еще даже не целовались и вообще в мыслях у нас такого не было, по крайней мере у меня))))))







Иришка - Вторник, 29.12.2009, 20:16
 
~ ~
Лиса Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
У меня длинная история. Кому интерессно у мя в дневе на мамке. А если в кратце. То нас познакомил его друг. Который на тот момент встречался с моей младшей сестрой. Они кстати тоже поженились у мя уже есть племяш 3 года. Самый младший.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:18 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Иришка)
даже не целовались и вообще в мыслях у нас такого не было, по крайней мере у меня

хи-хи - ну эт у тя)))
Quote (Иришка)
А потом пришел один раз он ко мне и начал говорить, что мол так и так, расстался он со своей девушкой

типа пришел сказать что я свободен и тя люблю!!!
я помню, когда я со своим еще не встречалась, так получилось что он с моей мамой работал вместе, и я значит прихожу к маме - кушать вывезла и он такой топает по вагону и радостно говорит "я со своей девушкой растался, так что я свободен" и ко мне топает дальше))).
он у меня такой бабник был, а сейчас как он говорит я уже нагулялся и больше нехочу, мне никто кроме тя не надо.
Quote (Лиса)
Кому интерессно у мя в дневе на мамке

вот токо пароль вспомню и пойду читать, а ты сюда перенести не хочеш, а то не все здесь со злой мамки)))



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Лиса Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:57 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Хотела. Но если бы я могла копировать то перенесла.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 11.01.2010, 11:34 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
хочеш я скопирую и перенесу сюда, вот токо тебя на мамке найду, а то кажись тя нет у меня в друзьях((( )))


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:18 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ЛИСЫ ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА С МУЖЕМ!!!( перенесла с другого днева)!!!
Вот решила поведать свою историю любви
Зачем мы больно раним тех, кого любим? Зачем? Ведь ни кому не легче и тебе тоже…

Мы познакомились с Женей в январе 2006 года, а с 23 февраля начали встречаться. Все началось очень быстро. В этот день меня младшенькая сестра пригласила отметить этот праздник со своим парнем и его другом, с которым я уже была знакома, я согласилась. Вечер выдался довольно не скучным. Мы разговаривали, играли в карты, конечно же все это сопровождалось распитием спиртных напитков. Ни когда со мной такого не было, а тут…
Я не заметила, как мы остались вдвоем, а в комнате уже не горел свет. А он меня целовал. Мне было с ним хорошо. Он был нежен в своих поцелуях и ласках. Потом он проводил меня домой, мы распрощались. Я зашла в дом, ругая себя, как я могла себя так легкомысленно повести, ведь это была не я, но в тоже минуту я вспоминала, как нам было хорошо.
Честно говоря, я думала, что он ни когда больше ко мне не подойдет и не позвонит, ведь что можно подумать кода девушка так себя повела в первый же вечер. Но я ошибалась. На следующий день он позвонил. Мы встретились с ним вечером на дискотеке. Корда я подошла к нему,он меня обнял и поцеловал. В этот момент я поняла, что я его. Его навсегда.
Все было хорошо. Мы встречались, были вместе но...
Я еще не совсем отошла после маминой смерти ( прошло 8 месяцев ), мне предложили по знакомству поехать в Москву поработать. Отец, который всегда, а меня всегда очень переживал и ни куда не отпускал, как это ни странно отпустил. Сказал, может там ты отойдешь. Но мой любимый не мог в это поверить, что я так смогла решить. Мы не смогли найти компромис и я начала собираться в Москву (билет был уже на руках), а он дальше жить своей жизнью. Утром я поняла, что без него не могу жить, но уехать мне надо, что б забыть 5 лет ада, который у нас был пока мама болела. Ни чего уже не изменить. Я уже все решила, жаль, что сердце не деревянное, все не утихало. Вечером я с подругой пошла в гости к девчонке и нашла лекарство для сердца в бутылке. Вот только лекарство подействовало в обратном направлении и я, выйдя на улицу, написала смс «Я люблю тебя». В ответ была тишина, на глазах слезы, а в душе пустота. И я решила позвонить и выяснить все раз и навсегда.
- Алло, - услышала после нескольких гудков, - я еду к тебе.
А потом… Потом я забежала в квартиру, схватила подругу и что мочи побежали домой. Была ночь, шел дождь, а мы бежали. Почти возле дома он догнал нас на мотоцыкле. Подруга пошла домой, а мы стояли, обнявшись, подождем и плакали…..
Плакали от того, что мы вместе и от того, что завтра я должна была уезжать.
- Я буду ждать тебя, - прошептал он мне.
- Я буду ждать нашей встречи, - сквозь слезы сказала я.
Наступил новый день, а вместе с ним и время прощания. Он приехал с вином. Мы и моя подруга сели на лавочке выпили по немногу вина. А потом мы с ним просто сидели обнявшись. Пришло время уезжать.
Садясь в поезд я не могла поверить что я уеду. Я не могла его отпустить, сердце сжалось в кулак……..Поезд тронулся от перрона, а по щекам текли горькие слезы.
Столица не встретила меня с хлебом и солью. Я работала, а, приходя домой, плакала по ночам. Так прошло 2 месяца. Сердце мое не выдержало тоски и, собрав вещи, я уехала домой…
«Дом, какое же прекрасное слово. Я летела как на крыльях и знала, что завтра мы будем вместе. Опять вместе. Любимый я уже еду. Еще чуть-чуть осталось.»
Вот оно долгожданное утро, вот он родной перрон. Я спускаюсь с поезда,вижу впереди отца, бросаю сумки и бегу к нему, как маленькая девочка с косичками и бантами в косах. Мы приехали домой, от которого я уже успела отвыкнуть и как я поняла боль так и не прошла. Но зато любимый меня дождался и вскоре он приехал ко мне. Увидев до боли знакомую фигуру, я выбежала из дома и побежала к нему. О Бог мой только ты видел мои слезы по ночам, только ты видел как я скучала, только ты знал какую я совершила ошибку оставив его (Жаль что эта была не последняя ошибка)
Дальше все было как в сказке. Мы компанией поехали отдыхать на водохранилище, с палатками. Было здорово. Так прошло несколько замечательных дней. А потом я опять уехала, на этот раз не далеко. В другой город всего 100 км, но все таки уехала. На выходные я приезжала мы были вместе, все было хорошо. Но…. Всегда есть это но…(Если бы мне кто то рассказал это до того я бы и когда на поверила что так сделаю)
Но в один «прекрасный» момент я приехала на выходные домой и…бросила его. Ни чего не объяснив, просто сказала что не хочу с ним больше быть. Я сама не знаю почему я так сделала и до сих пор не могу себе этого простить, но уже не чего не вернуть.
Он звонил, писал, но я всячески его обижала и давала понять что он мне не нужен. И в один прекрасный момент он перестал уделять мне внимание. Я жила своей жизнью, работала, знакомилась с новыми людьми, но наше общение продолжалось на больше часа. Я просто понимала что ни хочу ни с кем ни каких отношений, поэтому я хватала подругу и мы удирали от новых знакомых. Вскоре у меня появился молодой человек. Мы вместе работали. Он был нежный, хороший, ласковый. Каждый день вытаскивал мне игрушки из автомата и провожал до метро. По большей степени он был просто моим другом, чем парнем.
Одним солнечным октябрьским утром я получила смс от своего бывшего любимого о том, что моя младшая сводная сестра ( именно из-за которой я и познакомилась с ним) на 5 месяце беременности, что через месяц у них свадьба, а мы с ним свидетели. Тут и от нее пришло сообщение. Я была за нее рада, но моей злости на было предела, я с ней со всем делилась, а она не открыла мне свою тайну. А еще как я …еще и с ним….свидетели. Я была в шоке.
Пришел день свадьбы. Маринка бала красивая, платье тоже. Все невесты красивые в день свадьбы. Вот он и приехали. Женя подарил мне красивый букетик цветов и поцеловав в щеку. Чем вызвал мое раздражение. Но почему.? Совсем недавно этот человек был для меня всем, я любила его и не могла насытится этой любовью. С чего такое раздражение? Я до сих пор не могу понять.
День проходил. Сначала ЗАГС, потом мы просто катались, он все время пытался быть ко мне ближе, а я всячески давала понимать что он мне не нужен, хотя что внутри меня говорило что б была мягче. За застольем нас заставили целоваться, не буду говорить, что мне было не приятно, потому что вот они родные губы, которых мне так не хватало. Вдруг что то одернуло меня и я начала отдалятся от него. И вот опять это чувство неприязни. Все мои родственники, особенно папа, были искринне уверены, что мы помиримся на этой свадьбе, но лед от моего сердца, почему то не начинал таить. Потом, я увидела его танцующим с другой, зло на пополам с обидой затмили мой разум. Как это выглядело глупо когда мои безуспешные попытки поклеиться к другому не увенчались успехом.
О том дне можно отдельно книгу написать, которая бы называлась «Какая я была дура».Вообщем все было ужасно. После свадьбы я вернулась на свою работу и жизнь вроде бы вновь потекла в медленном потоке. В скорее я узнала что Женя тоже приехал в этот город, как потом выяснилось что б быть ближе ко мне. Он все еще не терял надежду помирится. И не зря.
Жил он с мужем моей сестры, так как ее муж доучивался в институте, им пришлось пожить немного врозь. Так летело время. Пришел день замечательного праздника, 14 февраля. День которого ждут все влюбленные. День когда даже самый робкий скажет слова любви. День в который царит ЛЮБОВЬ. День в который тронулся лед моего заледеневшего сердца. В этот день я гуляла с подругой на площади, в какой то момент мне позвонила сестра и сказала что не может дозвониться до своего благоверного и попросила меня позвонить ему. Я согласилась. После пятого звонка когда он не взял трубку, я решила позвонить Жене и узнать что там происходит.
- Алло, - услышала я знакомый голос. Почему то только сейчас я поняла что он тот единственный которого я люблю, тот кто занимает мое сердечко целиком.
Мы разговаривали и в какой то момент я предложила встретиться. Он согласился. Мы втсретились, долго разговаривали и решили попробовать попробовать все начать с начала.
Уже прошло почти 2 года с того дня. Бы до сих пор вместе. Он пока работает в Москве,а сижу и жду дня нешей встечи. Он скоро приедет. Мы начинаем строить свою семью. Он иногда вспоминает мне мои ошибки, но мы попреженему вместе. Мы любим друг друга, а это главное. Если б вернули время я бы многое изменила. Только оставила нас с ним. Он моя жизнь. Я его очень люблю. И сейчас для нас все еще только начинается. Ведь именно сейчас на небе загорается новая звезда, наша с ним звезда.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Понедельник, 11.01.2010, 13:19
 
~ ~
Лиса Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:48 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Ой спасибо тебе моя хороша. Чтобы я без тебя делала

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Лиса, у тебя прм не рассказ о знакомстве ,а целая поэма Очень красивая история - умничка - умеешь красиво писать.




 
~ ~
Лиса Дата: Вторник, 12.01.2010, 10:14 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Спасибо. Прям засмущала.

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Gvinevera Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:09 | Сообщение # 27
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Наше знакомство произошло на ледовом катке в высокогорном комплексе "Медео" 27 августа))) Хотя мы работали в одной компании, но так как отделы были разные, то ни разу не видели друг друга и не были знакомы почти 2 месяца. Начну с того, что училась я в в 2005 году на третьем курсе университета и в мае пришло время выбирать место для прохождения производственной практики и мне пришел на помощь мой брат, который и предложил пройти практику в одной компании, где работает его друг.
В общем, меня взяли и я радовалась прелестям общения с людьми, которые приняли меня очень гостеприимно. Так как на тот момент, я была дэушка юная и с огоньком в глазах, передо мной было столько всего прекрасного открыто, что это не могло привлекать внимание молодых людей с той же компании)))
Однажды прекрасным днем 27 августа моя (к тому времени уже) подруга - коллега была приглашена одним менеджером на вечернюю прогулку, но так как она не хотела слыть девушкой ветреной и ехать одной не хотелось, "придумала и ответила за меня" своему поклоннику, что я тоже не прочь прокатиться и было бы прекрасно, если бы он захватил своего друга))) Значит я пашу две смены, еще и полдня сдавала отчет в бухгалтерию и вечером надеясь, что Бог вознаградит меня отдыхом в виде ванны с пеной и глубоким сном))) Но все мои "мечты" в одночасье разрушает слова подруги: " А ты едешь с нами на Медео!!!"
Если честно, не могла разделить ее радости, но после получасового упрашивания и стояния на коленях, обещания так больше не делать, я решила ее не оставлять в этой непонятной компании. И ВОТ Я ТАКАЯ ЗЛАЯ, готовая разгрызть любого кто мне хоть как то не так что то скажет, поехала с ними. За рулем сидел очень хмурый парень, я видела его лицо хорошо, так как по просьбе голубков села на переднее сиденье.
Дорога занимало достаточно времени и наши голубки успели за это время немного опьянеть от мартини. Меня раздражало их хихиканье и я решила, что завтра обязательно ее убью собственными руками и наверное его тоже и этого водителя тоже, он без конца переключал радиостанции, что меня реально злило))) Короче, компания собралась еще та)))
Наконец мы приехали в нужное место и выйдя на улицу я вздохнула свежий горный воздух и он будто впитавшись в меня дал мне немного сил что ли, я уже была более менее спокойна. Оказалось, (какое совпадение))))) что там в одном из летних ресторанов отмечал день рождение одноклассник поклонника моей подруги. Поэтому наши голубки быстро нашли место, где можно продолжить их замечательное общение!
Побыв там пару тостов и уже не смочь сидеть и слушать пьяные и неинтересные разговоры, я решила пройтись вдоль поляны, где росли ели. Шла я наслаждаясь ночными звездами и влюбленными парами, решила посидеть и отдохнуть на скамеечке в укромном месте между сосен, там открывался превосходный вид на город внизу - я как будто замерла и хотела запечатлеть эту картину в своей голове...
В какой то момент я замечаю, что я не одна сижу и тупо улыбаюсь в небо...)))) Угадайте, кто сидел на другом конце скамейки?)))
Да, это был тот хмурый парень-водитель (хотя оказывается это его машина)))) Мы улыбнулись друг другу и он протянул мне бутылку безалкогольного пива и мы снова утонули в прекрасное виденье перед нами... оказалось у нас очень много общего)))
И уехали мы вместе уже))) С тех пор не растаемся))))


Gvinevera - Четверг, 14.01.2010, 17:10
 
~ ~
Вреднюлина Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:55 | Сообщение # 28
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Gvinevera, классс, как романтично)))))

А мы с мужем познакомились через интернет-игру...ну и авто - наша совместная страсть)




 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 09:03 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Я вегда скептически относилась к интернет-знакомствам ,но вот почитала и поняла, что все же не все как я думала, бывают после интернета и хэппи-энды.




 
~ ~
Тимка Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:50 | Сообщение # 30
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 42
Полина 16.12.2009
2
Мы с тогда ещё бывшим мужем работали в одной организации. Когда увидели друг друга были оба в отношениях , а через 9 месяцев стреляния глазками так получилось что одновременно расстались со своими благоверными. Ну и понеслось... через 2 месяца уже жили вместе , а спустя год с небольшим поженились.

 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Любимый муженек)) » Как вы познакомились со своим мужем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка