Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 16:42
Главная Роллевые игры - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Роллевые игры (Костюмы и игрушки)
Роллевые игры
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки а вы балуетесь????

Добавлено (15.07.2009, 19:39)
---------------------------------------------
Девочки у нас через 7 дней будет 4 года совместной жизни, так я очень хочу своему мужу сделать подарочек......Хочу купить костюмчик, денежку уже насобирала, только не могу выбрать, пожалуйста помогите!!! Варианты


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Среда, 15.07.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Девочки, я мужу, но тогда еще не мужу в том году подарок на 23 решила сделать! Вообщем не знаю как мне это пришло в голову, но я решила нарядится Медсетрой!!! shy
Халат решила сшить сама...долгими ночами вложив весь интузиазм, т.к. умения было маловата....сконструировала, я это изделия....успокаивая себя тем, что это всего один раз одеть надо будет! Накупила аксессуаров: белые чулки, подвязку, лифчик! А....еще я сделала на голову шапочку....ну или как она называется у врачей...ее я сделала из детской короны...больше было похоже на кокошник повапихи
Мама как раз у меня уехала...так что квартира была в распоряжении...
Решила для эротичности образа накрасить глаза темными тенями....почему-то до бровей!!!????
И вся такая эротичная и загадачная, стала ждать любимого!
Итог: открывается дверь...любимый не ожидал такого поворота, да и вообще оцепенел, потом начал нервно хихикать....что переросло в истерический гогот!
Когда он успокоился, то попросил смыть глаза,т.к. я его якобы пугала с таким мейкапом! естественно все мое игривое настроение, как рукой сняло! Но когда я смывала макияж...да...макияж был действительно не для слабонервных
Правда потом вечер прошел нормально!!!! happy Вот такой был опыт ролевых игр!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 20:08 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
прикольно, а мы ниче такого ниразу неделали.
а костюмчики прикольные, даже незнаю какой больше нравится, надо подумать.
нравится мне подвязка с чулками, а верх не очень, еще мики маусиха( но это как то не повзрослому biggrin )

Добавлено (15.07.2009, 20:08)
---------------------------------------------
КСЮ, ДА ТЫ ТАК СТАРАЛАСЬ, А ОН В СТОПОР, ЗАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ, НО ГНЕЧЕГО ДЕТЯМ РАСКАЗАТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ.
ДАВАЙ ГНОМИК ЗАБАЦАЙ ЕМУ МЕДСЕСТРИЧКУ.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:12 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, да вот только шить я не умею, придёться покупать....у меня конечно есть 2 халата, остались когда я на медицинском училась...правда один халат идёт со штанами, типаробы, а другой халат обыкновенный, не приталенный...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 21:15 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ТЫ ЕГО НИТКАМИ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ СШЕЙ И ПОКУПАТЬ НЕПРИДЕТСЯ, А СЕБЕ ЧЕТ ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ ПРИКУПИШ, НУ КАК?
ХОТЯ Я ТОЖЕ ШИТЬ НЕУМЕЮ, ЭТО ТЕБЕН НУЖНО К НАШЕЙ СОЛНЫШКЕ, ОНА В ЭТОМ ДЕЛЕ МАСТЕРИЦА!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, хочу ещё духи сексуальные купить, буду заводящей!!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ВСЯ ТАКАЯ СЕКСИ-БАБА! КАК У МЕНЯ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ВЫРАЖАЕТСЯ. biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:45 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, АГА, буду секси-бабой на денёчик, а там глядишь понравиться и по чаще будет!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 15.07.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
ооо,девочки,я покупала себе костюмчик на первую брачную ночь- костюмчик невесты!!!!

муж был очень удивлен,но ему очень понравилось!! еще потом подруге мы покупали на первую брачную ночь-костючик арбитра,который у тебя на первой картинке! )))

а вообще мужикам по-моему вем нра медсестры!!!

а вот такой бы я хотела на хеллуин и в клубак!!! )))

для мужа бы выбрала вот такие: (а може и выберу.. у нас 3 годика впереди! )



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 15.07.2009, 21:57 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
НАНА ТЫ НАВЕНОЕ ПРИКОЛЬНОЙ БЫЛА В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ,КОСТЮМЧИК СУПРОВЫЙ, ЗАГЛЯДЕНИЕ. ВЫ МЕНЯ ПРЯМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ, МОЖЕТ СЕБЕ ЧЕТО НА НАШУ ВТОРУЮ ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ ПРИКУПИТЬ.
МНЕ ПОНРВИЛСЯ ЕЩЕ ВТОРОЙ СНИЗУ. НУ ИЛИ ТЕ Ж САМЫЕ МЕДСЕСТРЫ! biggrin



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 21:58 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
nanabel, ТАК ЗАЯ, я захотела костюм невесты!!!! Надо будет порыскать по секс-шопам!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:37 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
кстати,он у меня еще до сих пор лежит..больше не одевала... да и вообще у еня куча всяких эро ночнушечек комплектиков откровенных.. которые так и лежат... по разу использовала всего... sad

 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:02 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
nanabel, Ну ты УМНИЧКА нам всем НАДО С ВАС ПРИМЕР брать!!!Я все хочу все собираюсь ЧТО нить прикупить и все НИКАК(((Все вы мя подтолкгнули к этомУ И Я РЕШУСЬ)))) tongue Вот з/п ДОЖДУСЬ и ВПЕРЕД))


 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:21 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Полечка, Мы будем с тобой СЕКСИ-БАБАМИ как КАРАМЕЛЬКА, сказала!!!!

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 16.07.2009, 13:29 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Гномик, уууххааа хи аагг)))))


 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Секес » Роллевые игры (Костюмы и игрушки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, КАРАМЕЛЬКА, Лиса, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка