Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:10
Главная Шоппинг - Страница 14 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Хвастушечки » Шоппинг (опять хвастушки!)
Шоппинг
Иришка Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:56 | Сообщение # 196
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Лисичка ,какие сапожки прикольные, мне очень нравятся.




 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:32 | Сообщение # 197
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
NataMarfi, фасончик интересный такой!!!! очень красииво! А я голышом не могу спать..минимум что должно быть одето-это футболка. Тело само всегла мёрзнет.
Olga_K, какая преееелесть!!!!!!!!!!!!!
Лиса, ухтыыыыыы с покупочками!!! А наоборот на обуь деньги не жалею, особенно на сапоги, а на остальном экономлю где можно=)
Takaya, ааааааааааа Канебо...мне таак нравится туш 38 градусов, но у нас этой косметики в городе вообще нету. А до столицы не доехать всё.



 
~ ~
Иришка Дата: Среда, 17.02.2010, 14:13 | Сообщение # 198
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Хи-хи, прикольные, да еще с ремешком, никогда не думала, что резиновые сапоги, могут стать такими моднявыми.




 
~ ~
Вреднюлина Дата: Среда, 17.02.2010, 15:04 | Сообщение # 199
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Иришка, ага) но я тут весь день улыбаюсь...вроде б обычная резина...а столько счастья))))



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 17.02.2010, 15:18 | Сообщение # 200
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Вреднюлина, аааааааааааа какая красотищаааааааааааа ааааааааааа я такие тофе хосююююююююююю


 
~ ~
Вреднюлина Дата: Среда, 17.02.2010, 15:19 | Сообщение # 201
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Полечка, ты подумай) а то скоро снега начнут таять)



 
~ ~
мАлинка Дата: Среда, 17.02.2010, 22:46 | Сообщение # 202
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Вреднюлина, Сапоги отпадные!!!!!!!!!!!! Моя мечта)))))))))))

А я сегодняпошла в магазин косметики выбирать себе парфюм. Выбирала реально целый час.... Все перенюхала раза по три... Никак не могла выбрать...
В итоге купила

и эти

Теперь одни из них надо маме подарить (я с такой целью и покупала - уее ДР 19.02)
И не знаю что выбрать!!!!!!

А вообще мечтаю новых Шанелях!!! Запах прям головокружительный))))

Это аромат новый апреля 2010 г.! Из серии шанель шанс этот розового оттенка)))))Мммммм..... Мечтаюююю..... денег пожалела на него...





мАлинка - Среда, 17.02.2010, 22:47
 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:15 | Сообщение # 203
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Вреднюлина, сапоги твои видала ужо в контакте! Отпадные!!! Крутые! А там внутри как? Просто резиновые или на подкладке какой?

мАлинка, жалко тут нельзя понюхать. А то вот круто было бы!!! А Шанели сколько стоят? Дорогущие небося?

Добавлено (18.02.2010, 02:15)
---------------------------------------------
NataMarfi, интересненькая пижамка! А я вот не могу спать ни в чём. Люблю голышом, в труселях только.

И вообще, девочки, все покупочки класснючие. А разве новые вещички могут быть плохими??? ))))





 
~ ~
Полечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:16 | Сообщение # 204
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (мАлинка)
А я сегодняпошла в магазин косметики выбирать себе парфюм. Выбирала реально целый час.... Все перенюхала раза по три... Никак не могла выбрать...
В итоге купила
ну ваще)))я в Арбат Престиже)))тоже по пару часов хожу)))
Quote (мАлинка)
А вообще мечтаю новых Шанелях!
У меня шанель Шанс розовый))уже года два их покупаю))аромат отпад для меня лично))), а щас они что по-другому пахнут??
Quote (Мыша)
И вообще, девочки, все покупочки класснючие. А разве новые вещички могут быть плохими??? ))))
ууу еще бы))конечно супер))))классная ваще темка))обажаю я ее))))мы все такие молодцы))))
А я вчера зашла случайно в магаз оптики, у меня ващ зрений ТТТ норма))и прям осуществила свою давнюю мечту))купила себе подарок на 8 Марта-Линзы оттеночные голубые)))я ранее ваще не ностла линзы))так не привычно, так необычно, пока учусь их снимать и одевать)))Но муж сказал, не очень натурально))глаза как у инопланетянке))Хотя они не сильно от моих глаз отлисчаються)))



 
~ ~
мАлинка Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:28 | Сообщение # 205
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Quote (Мыша)
А Шанели сколько стоят? Дорогущие небося?

Ага... тыщи 3-4 за 50 мл..........
Quote (Полечка)
ну ваще)))я в Арбат Престиже)))тоже по пару часов хожу)))

Я в Бон Джоли покупала. мне туда сертификат подарили....
Quote (Полечка)
У меня шанель Шанс розовый))
Каааааааак????????? Он только в феврале вышел, а в магазины официально завоз с апреля планировался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он называется chanel chance EAU TENDRE - у тебя точно он????????
Quote (Полечка)
купила себе подарок на 8 Марта-Линзы оттеночные голубые)))я ранее ваще не ностла линзы))

Класс! Я носила раньше тоже цветные линзы. И синие, и зеленые, а больше всего мне понравились бирюзовые. У менясвои глаза карие, и на них линзы смотрелись темно-синими, но не броскими)))))



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:52 | Сообщение # 206
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (мАлинка)
Он называется chanel chance EAU TENDRE - у тебя точно он????????
а у мя просто написано "Шанель Шанс" розовый флакончик)))
Quote (мАлинка)
Класс! Я носила раньше тоже цветные линзы. И синие, и зеленые, а больше всего мне понравились бирюзовые. У менясвои глаза карие, и на них линзы смотрелись темно-синими, но не броскими))))
Ой...а я один день походила))и все((но завтра неприменно надену их)))просто я еще ни разу сама их не надевала((так боюсь(((мне в оптике девочка их надела, сняла я их кое как сама)))У меня цвет не сильно от моих отличаеться не яркий, но видно другой)))я теперь хочу зеленые)))но пока с этимо похожу линзами)ты мне скажи а если не носишь у меня линзы на месяц, в растворе они сколько в покое могут лежать?не менять раствор?если не надеваю.



 
~ ~
мАлинка Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:48 | Сообщение # 207
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Quote (Полечка)
если не носишь у меня линзы на месяц, в растворе они сколько в покое могут лежать?не менять раствор?если не надеваю.

вообще надо каждый день менять... Но я меняю раз в неделю наверное..... И ниче. Я вооще линзы уже давно ношу. Это конеш не оч гигиенично типа, но если каждый день менять - жидкости надо литр!
А если не носишь, то они могут долго лежать в одной жидкости.... Да вообще я эти линзы на месяц дольше носила. У них ниче не меняется..... тем более если ты не носишь линзы, то их можно и через месяц надеть.........



 
~ ~
NataMarfi Дата: Пятница, 05.03.2010, 14:33 | Сообщение # 208
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
а что-то не рискую в арбат-престиже покупать, одн раз купила духи, паленые оказались...

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:42 | Сообщение # 209
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А ЭТО Я СЕБЕ ЧЕРЕВЫЧКИ 96 ПРИОБРЕЛА)))





За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:01 | Сообщение # 210
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Прикольненькие такие, они наверное жутко удобные))))




 
~ ~
Форум » Наши интересы » Хвастушечки » Шоппинг (опять хвастушки!)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка