Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:28
Главная НАШИ СПОРТИВНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Спорт » НАШИ СПОРТИВНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ! (КАКОЙ ВИД СПОРТА ПРЕДПОЧИТАЕМ)
НАШИ СПОРТИВНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ПОЖАЛУЙ НАЧНУ.
Я ЕЩЕ СО ШКОЛЫ С ПОДРУГАМИ ХОДИЛИ НА СТАДИОН И БЕГАЛА ТО ПО УТРАМ ТО ПО ВЕЧЕРАМ.
НАЧАЛИ В КЛАСЕ 10 НАВЕРНОЕ. ПРОСТО У НАС НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА СТАДИОН НАХОДИТСЯ. МЫ БЕГАЛИ ВЕСНОЙ ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ, ПОКА БЫЛО ТЕПЛО. ГДЕ-ТО ПОДРЯД 2 МЕСЯЦА БЕГАЛИ. А В ЭТОМ ГОДУ ЧТО ТО ПЕРЕСТАЛИ. ЛЕНЬ ПОПУ ПОДЫМАТЬ И ИДТИ НА СТАДИОН.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."


КАРАМЕЛЬКА - Пятница, 10.07.2009, 16:33
 
~ ~
ванесыч Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 20
1
хм... Игры Зарница и спорт стрельба... biggrin

Fortis imaginatio generat casum.
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Я ЕЩЕ В ВОЛЕЙ БОЛ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ, ПРАВДА ИГРАЮ НЕОЧЕНЬ, НО ЛЮБЛЮ! biggrin


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (ванесыч)
Игры Зарница

расскажи по-подробней....может я знаю, но по-другому называю=0)

Тээк спорт -это второе я biggrin так нескромно (правда сейчас не занимаюсь уже 4 года ничем), а когда была молодой и холостой ходила много куда:
1. художественная гимнастика (с 4-8 лет)
2. танцы (8-11 лет)
3. дзю-до (11-12 лет)- не моё
4. большой теннис (13-15 лет)
5. и опять эстрадные танцы-это я больше всего обожала (16-21 год). Перетанцевали кучу стилей (все виды бальных танцев, не помню как называется, в общем "роботов", русский степ, модерн-не люблила, но нужно было танцевать, эстрада+шоу). Обожаю сцену, теперь смотрю на танцоров и немного завидую им sad

А теперь делюсь своей новостью!!
Муж приехал из Финки и говорит: "Маря, я хочу научится танцевать вальс!"-на полном серьёзе biggrin У нас в ДК приподают бальные танцы для профи и любителей (до старичков)-тренер оочень сильная. Димка всегда говорил, что бальные танцы -это для гомиков (его слова-я так не считаю онечно же). Тут он когда плыл на пароме с командировки увидел, как танцуют финны (отдыхающие). Как они двигаются в вальсе, какие у них эмоции- и у него пронулось желание. Честно говоря, он у меня в танцах настоящий "квадрат"-на полном серьёзе, но желание у него огромное, будем надеятся, что получится, хоть чуточку. С сентября идём=)



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:53 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мане4ка)
. С сентября идём=)

УДАЧКИ ВАМ. ЛЮБЛЮ ВАЛЬС ТОЛЬКО ТАНЦЕВАТЬ ЕГО НЕУМЕЮ, ПЕРЕД СВАДЬЬБОЙ СОБИРАЛИСЬ НАУЧИТСЯ, НО НИЧЕ НЕВЫШЛО.

Я БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ В ДЕТСТВЕ ЗАНИМАЛАСЬ. ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. ДО КЛАСА 8 НАВЕРНОЕ ЗАНИМАЛАСЬ НИМИ. biggrin



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:51 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
НАНЮСЬ ну ты ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!Мечта мужичков!!!!!!!!!!!!!! А мой футбол не любит))))
А я в школе ой чем только не занималась)))И бальными танцами,борьбой,легкая атлетика, гимнастика)))



 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Койотик, ОГО!!Да это жестко!!


 
~ ~
Ксю Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:34 | Сообщение # 8
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Наночка ты прям за мужчиной, который без капюшона спиной стоит biggrin



Ксю - Пятница, 10.07.2009, 19:34
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:38 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
вспомнила, я с подружкой записались в класе 8 на борьбу, нас хватило на 3 занятия, правда на три первых занятия.

а вообще в децком садике меня мама на акробатику хотела отдать, на этот стадион что от дома нашего рядом, но я умудрилась руку сломать и набор прошол без меня.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:25 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ДЕВЧАТА!!! ну вы умнички!!!! настоящие спортсменки!!!! А мы с мужем тоже любим футбол. Как-нить хочуу сходить на настоящий большой стадион с куучищей болельщиков. Болеем за зенит, но оттуда столько умничек распродали- не знаю, как они теперь играть будут.
Хотели Влада в 3,5 г отдать в футбик (папа его научил пасики давать, принимает с лёту и сейчас щёточкой учим бить), но сказали, что рановато...нужно подождать лет до 4,5-5.



 
~ ~
nanabel Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:07 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
Кайотик,умничка моя!!!! во ты какая зайка!!!! СУПЕР!!!!
Девочки, правильно,надо детишек обязательно учить любить спорт!!! именно из-за такого и вырастают суперские спортсмены!!!


 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 11.07.2009, 10:23 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ДАВАЙ МАНЕЧКА, ОТДАВАЙ МАЛОГО В ФУТБОЛИСТЫ, А ПОТОМ ВСЕМ НАШИМ ДОМИКОМ НА ЕГО ИГРЫ БУДЕМ ХОДИТЬ smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Нууу! Вы девочки и спортсменки! Молодцы.
У меня муж футбол тоже любит. Тоже начала немного смотреть, чё-то чуточку понимать.
Болела за Зенит. Вот мой любимчик. love Только вот он ушёл от туда. angry sad

Очень хочется посмотреть большой футбол на стадионе. а то всё по телеку, да по телику.
Смотрим бои без правил Pride
Там у меня конечно же любимый Фёдор Емельяненко! love

Мммм! Тащусь от него!!!

Ну и про мой спорт. В детстве ваще ничем не занималась sad Мама никуда не отдавала, хотя я хотела.
А сейчас бегать начала. Купила кросовки. Только вот мозоль на пятке натёрла и терь дома сижу. sad





 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:57 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мыша)
А сейчас бегать начала.

молодчина, а у меня последнее время при беге в коленке невыносимая боль, как будто нерв зажымается, имено с той стороны с которой нерв проверяют( там где молотком бьют) biggrin



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 15.07.2009, 12:31 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Девочки признаюсь Вам честно Я_не спортсменка!!!! Хотя и занемалась дзюдо, и танцами, но это было всё максимум на 1 месяц....У меня чуть другой профиль, я пела, в школе начала записываться на школьной студии, ходила к лору, ставили голос и так я пропела пока не вышла замуж.....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Форум » Наши интересы » Спорт » НАШИ СПОРТИВНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ! (КАКОЙ ВИД СПОРТА ПРЕДПОЧИТАЕМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Джесика, Никачка, Натусечка, Все...
I ШкоДочКа, II Никачка, III Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26
I cтранница, II мАлинка, III Джесика, Ксю, Пуша26, Тройняшки, Юлюнька, Милочка2, nanabel, NataMarfi, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I ванесыч, II Вреднюлина, III nanabel, Полечка, Мане4ка
Любовь
I Натусечка, II Мыша, III Полечка
I Алёнушка, II Gvinevera, III Юлюнька, Натусечка, Akrobatka, Койотик
Еда
I Мыша, II Ксю, III Иришка, ШкоДочКа
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Койотик, II Пуша26, III Вреднюлина, Полечка
I NataMarfi, II Vera, III Полечка
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька
I ШкоДочКа, II Мане4ка, III мАлинка
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Olga_K, Юлюнька, nanabel, Н@т@люшечк@, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка