Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:38
Главная Болталка - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Болталочка » Болталка (Проблемы пузиков,вопросы, советы)
Болталка
Мане4ка Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:25 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Ксю, звонила своему врачу, она разрешила пару ночей поставить буру в глицерине (о ней много в интеренете читала) и кефирчик использую. Сегодня намноооого получше! biggrin


 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:09 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Вообщем девочки, если вам будут предлогать сделать процедуру, диагностику, это на Синдром Дауна, берут кровь из пуповины мамы, прокалывают живот. Отказывайтесь!!!!!!!!! Я ходила в больницу, меня там уговаривали, я их послала. Пришла к своему врачу, она ругалась и сказала, ни в коем случаи т.к. они тебя не предупредили, что после этой процедуры возможен выкидыш((((((((((( Прикиньте, что гады делают?????
 
~ ~
Мане4ка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:29 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Никачка, фуу как представлю сие действие, деньги отмывают...на синдром Дауна берут анализ крови всем вроде...или это только позднезабеременным?


 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:31 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
А вот не знаю, врач моя считает, что в 29 лет- это не позне беременная, может еще потому, что сама родила в 29 год первого ребенка. А позднебеременными считает лет в 35-36, что тогда точно нужно делать. Конечно, в первую очередь денег хотят выманить. Не думая о беременном состоянии мамы...
 
~ ~
Полечка Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:29 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Мане4ка)
на синдром Дауна берут анализ крови

А у нас это обязательная процедура, только кровь брут скрининг но не из пуповины, у мя сестра сдавала...



 
~ ~
Юлюнька Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:48 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3041
Натуля
7
Quote (Никачка)
на Синдром Дауна, берут кровь из пуповины мамы

Моей знакомой делали такое в 22 недели, вроде кордоцентез называется. Слава Богу всё прошло удачно, делается под контролем узи, но ведь всё равно опасно! Так ребёнок там так сопротивлялся, бедняжка, за иглку хватался, страшно ему было! У неё была первая беременность в 38 лет, поэтому ей предложили. У нас предлагают всем после 36 лет, и по показаниям!



 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:20 | Сообщение # 22
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Quote (Юлюнька)
Так ребёнок там так сопротивлялся, бедняжка, за иглку хватался, страшно ему было!

Маленький, напереживался!!!! Я б наверное не согласилась точно на такую процедуру!!! cool


 
~ ~
Полечка Дата: Вторник, 13.10.2009, 15:32 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Юлюнька, Да уж....


 
~ ~
solnishko83 Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:46 | Сообщение # 24
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Какие жуткие вещи вы тут рассказываете.
У моего брата жена делала такой анализ, её было на то время 21 год. Но самое интересное что её анализ перепутали с чьимто и ей сказали что у вас будет даун...она была в шоке. Я представляю её реакцию....а потом оказалось что просто перепутали бумажки.



 
~ ~
Gvinevera Дата: Четверг, 14.01.2010, 17:44 | Сообщение # 25
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Наши пузики разбежалисььь))))) Ну ка давайте оживлять эту темку!!!! Я что тут должна сама справляться со всеми вопросами? а?
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
дада нужно темку оживить. Поееехали

Тээк нам сейчас 29 недель нужно подумать, что же меня беспокоит...

Ааа малыш вниз сильно начал тянуть с прошлой недели, бльно вставать. С сынком это всё началось недель в 35=)
А ещё тут в начале темке писала про мучающую меня молочницу и что из-за неё не могу вообще есть сладкого, так мне вра выписала свечи Canifug, так использую только 1 свечу и могу есть сладкое теперь я так счастлив, правда не очень много, но могу. Даже мороженое запросто ем ураааа

Добавлено (14.01.2010, 21:43)
---------------------------------------------
а давайте сделаем 1 болталочку...а то 2 темки почти одинаковые про самочувствие. Давайте это темка будет просто болталкой, если Поля разрешит или новую создадим около Планёрочек?

Добавлено (14.01.2010, 21:47)
---------------------------------------------
девчата, как называете своих пузожителей???



 
~ ~
Gvinevera Дата: Пятница, 15.01.2010, 06:47 | Сообщение # 27
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Quote (Мане4ка)
так мне вра выписала свечи Canifug, так использую только 1 свечу и могу есть сладкое теперь я так счастлив, правда не очень много, но могу. Даже мороженое запросто ем ураааа

Классно, да я знаю, что ты вечно с ней мучилась... ТТТ пусть поможет))) А я вот не хочу ее))))
Quote (Мане4ка)
а давайте сделаем 1 болталочку...а то 2 темки почти одинаковые про самочувствие.

согласна, думаю нужно оставить темку "мы беременны" здесь просто можно обсуждать и отвечать на вопросы связанные с беременностью
Quote (Мане4ка)
Давайте это темка будет просто болталкой, если Поля разрешит или новую создадим около Планёрочек?

да, а тут сделать болталочку для всех пузиков!!! можно назвать "Болтливые пузики"? ну я так для примера)))
 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:25 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (Gvinevera)
Классно, да я знаю, что ты вечно с ней мучилась... ТТТ пусть поможет))) А я вот не хочу ее))))

пусть она вас всех минует эта бяка.

Полюне написала, будем ждать ответа.

Я через пару часиков пойду забирать свой бандажик пояском (в аптеке долны привезти мой размер). Кошмар за 2 дня обошла 6 аптек и только в 1 продаются бандажи.

Добавлено (15.01.2010, 12:25)
---------------------------------------------
ууууууууу я счастлив, купила этот поясочек, будем пробывать, так надеюсь, что поможет. Просто на форумках мнения разделяются....Одно ещё радует, оказывается он универсальны, т.е. до Б и после можно утягивать животик. поясок просто одеваешь спинкой вперёд=)



 
~ ~
Gvinevera Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:54 | Сообщение # 29
Прошла многое
: Планерочка
: Нет в домике(
:Казахстан
: 1156
Конжик 31.05.13г
466902803
5
Quote (Мане4ка)
Одно ещё радует, оказывается он универсальны, т.е. до Б и после можно утягивать животик. поясок просто одеваешь спинкой вперёд=)

Классно!!! С покупкой!! Не знаю, у меня очень многие знакомые уже понарожали)))) так вот все были хорошего мнения о бандажах, говорят с ним намного легче. Я думаю, если есть возможность облегчить себе ожидание беременности, то надо воспользоваться ею)))
Я кстати, когда подруге выбирала бандаж, тоже купила универсальный, мне кажется так экономнее.
Quote (Мане4ка)
Кошмар за 2 дня обошла 6 аптек и только в 1 продаются бандажи.

Я тогда проехала 9 ... уже ехала и матюкалась)))
 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:59 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Quote (Gvinevera)
Я тогда проехала 9 ... уже ехала и матюкалась)))

хыхыхы!

Одела сейчас лёжа, ааа такой кайф, как-то даже непривыно, какбудто и небеременное состояние. Какая-то лёгкость и тепло в спинке.
Читала ещё, что многие девочки его неправильно надевают. То ли не дотягивают, то ли наоборот перетягивают. ну да это каждая беременяшка для себя должна решить=)



 
~ ~
Форум » Для БЕРЕМЕНЮШЕК » Болталочка » Болталка (Проблемы пузиков,вопросы, советы)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка