Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 10:21
Главная Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет! - Страница 23 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Болталочка » Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет! (Нус начнемс!!!)
Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет!
Полечка Дата: Четверг, 20.10.2011, 01:53 | Сообщение # 331
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Иришка~ уреаплазма ухххх гадость очень сильная мы тоже ею переболели увы лечили долго а малышу ею заразиться в родах оооо это просто жуть ты что лечи во чтоб это ни стало! Ребенок надо чтоб здоров родился!
Лиса~милая родишь и будешь и ты скучать по этим временам точнее не тл чтоб все это прям хорошо и хочешь вернуть но это время хорошо по своему,верно Малинка написала это был СМЫСЛ ЖИЗНИ,цель,шли напролом боролись а щас другое)
девочки не сдавайтесь я вам точно говорю пока есть сперматозойд и яйцеклетка вы ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ!выносите и родите! Важна цель и лечение! И это не слова мы тут многие не легко масей добились)
И скажу вам точно что после родов с малышом борьба и проблем больше)



 
~ ~
Иришка Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:35 | Сообщение # 332
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (Полечка)
гадость очень сильная

Угу, не то слово. 3 года ее вывести не можем заразу такую 8
Quote (Полечка)
мы тоже ею переболели увы лечили долго

А как вылечили? Вернее сказать чем?





 
~ ~
Лиса Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:50 | Сообщение # 333
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (Полечка)
Лиса~милая родишь и будешь и ты скучать по этим временам точнее не тл чтоб все это прям хорошо и хочешь вернуть но это время хорошо по своему

я точно не буду.мне тошно будет вспоминать это время.вечно в депрессии.и тка далее.я хочу хлопот с малышом и безсонные ночи мне мои дети по ночам сняться,я просыпаться не хочу.а просыпаюсь и плачу от того что это только сон.и хрен когда я заплачу когда не будет спать ребенок,по тому что я его выстрадаю и дождусь .у каждого свое мнение на этот счет,я ситаю именно так.


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
мАлинка Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:10 | Сообщение # 334
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Quote (Лиса)
я точно не буду.мне тошно будет вспоминать это время.вечно в депрессии.и тка далее.

я тоже так думала 107 не буду тебя переубеждать - сама убедишься))) это хоть и непростой период времени - планирование - но в нем есть огромный смысл!!!!
кстати, девочки, кто помнит девочку an-ja - так вот она уже ждет второго малыша!!!!! это я к тому, что счастье дается тому, прежде всего, кто готов его принять!!!!!!



 
~ ~
Иришка Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:48 | Сообщение # 335
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Девочки, а у нас вообще планерочки пропадают, да и мамочки тоже. Сто лет не видела на сайте Юлюньку. У нее вроде со здоровьем проблемы были... и куда она пропала, лишь бы все хорошо было. Шкода пропала. Карамельки давно нету. Куда они делись-то...




 
~ ~
Лиса Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:08 | Сообщение # 336
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (мАлинка)
это я к тому, что счастье дается тому, прежде всего, кто готов его принять!!!!!!

да наверное я и и еще много других девочек так не готовы что просто было 2 в(((((не гогтовы принять алкаши и наркоманы,и писюхи которые не предохраняются
Quote (Иришка)
Карамельки давно нету.

у карамельки там в семье не очень гладко,как то в контакте с ней переписывалась.проблем хватает вот она и молчит.


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Иришка Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:14 | Сообщение # 337
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (Лиса)
не гогтовы принять алкаши и наркоманы,и писюхи которые не предохраняются

Согласна. Просто в жизни бывает часто, когда все наоброт, кому нафиг не нужно, на, пожалуйста. А кто Бога молит о счастье, тому фиг. Такова жизнь. УВЫ.

Quote (Лиса)
у карамельки там в семье не очень гладко,как то в контакте с ней переписывалась.проблем хватает вот она и молчит.

У нее с мужем не лады? Или в общем с родными? Зря она, может выговорилась бы, может легче стало. Ну или может кто-то сталкивался с такой же ситуацией и дал бы дельный совет 119





 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:40 | Сообщение # 338
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Иришка)
А как вылечили? Вернее сказать чем?
оооо точно не вспомню пузька,мы столько курсов прошли и антибиотики и бактериофаги оййй
Quote (Лиса)
я точно не буду.мне тошно будет вспоминать это время.вечно в депрессии.и тка далее.я хочу хлопот с малышом и безсонные ночи мне мои дети по ночам сняться,я просыпаться не хочу.а просыпаюсь и плачу от того что это только сон.и хрен когда я заплачу когда не будет спать ребенок,по тому что я его выстрадаю и дождусь .у каждого свое мнение на этот счет,я ситаю именно так.
нееее лисен потом будешь как и мы думать 107
Quote (мАлинка)
кто помнит девочку an-ja - так вот она уже ждет второго малыша!!!!
я помню...уух здоровья им ттт
Quote (Иришка)
Юлюньку. У нее вроде со здоровьем проблемы были... и куда она пропала, лишь бы все хорошо было. Шкода пропала. Карамельки давно нету. Куда они делись-то...
да ващееее что то прячуться 149
Quote (Иришка)
Зря она, может выговорилась бы, может легче стало. Ну или может кто-то сталкивался с такой же ситуацией и дал бы дельный совет
вот вотт



 
~ ~
Вреднюлина Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:58 | Сообщение # 339
Активный планерчик
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 920
Очень ждем чуда!
9399925
5
Я туточки, но писать нечего... Ничего не жду, ни на что особо не надеюсь...много разных мыслей, но лечиться впустую больше не хочу...Потому и не пишу...Да и работа у меня новая, могу читать и писать только после 22-00, а тут почти никого нет



 
~ ~
Никачка Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:29 | Сообщение # 340
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
НУ СКОРЕЙ ВСЕГО МОЖЕТ ДЕВОЧКИ И ЗАХОДЯТ, но тут никого никогда нет, напишешь проблему и ждешь совета по 2 месяца, а иногда и не дождешься(((

Мы вчера сходили с сыном к хирургу стоматологу, сразу нас платно послали убирать звезчатую геонгиому на щеке, его забрали в операционную, меня за дверь, я там вся изревелась, он так орал, а я будто бы его на растерзание злым теткам отдала. 149 но вынесли его, потом долго его успокаивали, в щеку ему ставили укол и прижигали ее, сейчас там черное пятно, которое должно сойти на нет.

А у меня еще проблема, месячные пропали(((((((( вот пропила прогинову, потом дюфастон, потом его бросила пить 17 числа последний день пила, сегодня 23, а месячных все нет 149

Еще проблема, ведать с гармонами, т.к. у меня все щеки, лоб и шея в прыщах...(((((((

Добавлено (22.10.2011, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Вреднюлина)
Я туточки, но писать нечего...

что значит нечего, а о новой работе???? о мечтах о светлом будущем???

Добавлено (22.10.2011, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
я точно не буду.мне тошно будет вспоминать это время

будешь, будешь....ведь всегда должно быть сравнение! если бы тебе легко все досталосб. то и ценить бы нечего было!
 
~ ~
Лиса Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:14 | Сообщение # 341
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (Иришка)
Согласна. Просто в жизни бывает часто, когда все наоброт, кому нафиг не нужно, на, пожалуйста. А кто Бога молит о счастье, тому фиг. Такова жизнь. УВЫ.

это точно
Quote (Иришка)
У нее с мужем не лады? Или в общем с родными? Зря она, может выговорилась бы, может легче стало. Ну или может кто-то сталкивался с такой же ситуацией и дал бы дельный совет

да у не и с мужеи но большей частью со свекровью.а советом я думаю там мало поможем.там бы всекровь по голове дать чтоб не лезла ,захочет придет расскажет.будет в контакте привет передамм.
Quote (Полечка)
нееее лисен потом будешь как и мы думать

потом я буду радоваться от того что что наконеу то это все закончилось
Вреднюлина, 122
Quote (Никачка)
НУ СКОРЕЙ ВСЕГО МОЖЕТ ДЕВОЧКИ И ЗАХОДЯТ, но тут никого никогда нет, напишешь проблему и ждешь совета по 2 месяца, а иногда и не дождешься(((

согласна
Quote (Никачка)
но вынесли его, потом долго его успокаивали, в щеку ему ставили укол и прижигали ее, сейчас там черное пятно, которое должно сойти на нет.

дай бог чтоб все прошло 119
Quote (Никачка)
А у меня еще проблема, месячные пропали(((((((( вот пропила прогинову, потом дюфастон, потом его бросила пить 17 числа последний день пила, сегодня 23, а месячных все нет

ну во первых сегодня 22,а во вторых на отмене дюфа м приходят в течении 3-7 дней так что не ссы в компот погоди не много еще.
Quote (Никачка)
будешь, будешь....ведь всегда должно быть сравнение! если бы тебе легко все досталосб. то и ценить бы нечего было!

нет уж нафиг такое сравнение и мне и без него не плохо бы жилось.


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:15 | Сообщение # 342
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
Quote (Лиса)
нет уж нафиг такое сравнение и мне и без него не плохо бы жилось.

легкой жизни всем хочеться, ну уж что Бог дал тот крест и несем.

Quote (Лиса)
ну во первых сегодня 22,а во вторых на отмене дюфа м приходят в течении 3-7 дней так что не ссы в компот погоди не много еще.

блин ссуууууууууууу, сегодня уже 23 число, а пусто. Короче без таблеток они бы уже пришли еще 21 числа. 149 а так дольше получается. Ну куда денусь подожду еще.
Quote (Лиса)
потом я буду радоваться от того что что наконеу то это все закончилось

а потом еще проблемы в жизни будут. Не с планированием, так с беременностью, потом с ребенком. Может просто это и есть жизнь.

Добавлено (23.10.2011, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
да у не и с мужеи но большей частью со свекровью.а советом я думаю там мало поможем.там бы всекровь по голове дать чтоб не лезла ,захочет придет расскажет.будет в контакте привет передамм.

ну я бы ей посоветывала пристрюнить свекровь. Она конечно мать мужа, но никто права не давал соваться в семью молодых. А если муж слушает только маму, а ее не ценит, нахер такой муж?? она красивая. молодая, добрая и умненькая, что ей стоит жизнь с новым построить....
А так всю жизнь мучаться с ними.

Добавлено (23.10.2011, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Вреднюлина)
много разных мыслей, но лечиться впустую больше не хочу...Потому и не пишу...

что значит в пустую????? вы 3 года женаты, у вас еще все впереди! Посмотри сколько примеров у нас тут, все ждали годами. Я сама только 9 лет ждала. Сейчас вот опять проблема беременности.

Добавлено (23.10.2011, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Угу, не то слово. 3 года ее вывести не можем заразу такую

у нас тоже эта хрень есть, мы ее лечили но все напрасно, это иммунитет поднимать нужно. Врач нам с этой инфекцией разрешила планировать. Сказала профилактику во время беременности сделает, чтобы небыло замершей и ранних родов. Она кстати тоже разная бывает, у нас какая я то на р...
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:32 | Сообщение # 343
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
КУКУСИКИ МОИ ХОЛОСЕНКИЕ!!!!!!!!!!!!!
А Я ЗДЕСЯЯЯЯ)))))
я не пропала, просто пароль забыла или что-то не получалось его вести, а вчера с лисеной переписывалась, и сегодня думаю, а ну ка я попробую, может и повезет)))) - ПОВЕЗЛО, ПАРОЛЬ ПОДОШЕЛ.
соскучиилась я за вами оченгь-очень сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 122 122 122 122 122 122 122 122
уже не помню кого поздравляла с малышом, а кого нет. ВОБЩЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ С БОЛЬШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ ЦЕЛИ!!!! 138 138 138 138 138
у меня принцыпе ничего новенького нет, все как обычно, но мы сейчас ничего не делаем, да и секс у нас не по плану, то мир - то сора - непредугадаешь ничегошеньки.
со своей свекровью я необщаюсь, вот уже 2 месяц скоро закончится, ну и пофиг, за то на мозги никто не капает что я незвоню и не еду. как то в домике напишу.
да и с финансами у нас хреновато, если не хуже...., так что ждем лучших времен.

сейчас хочу поехать скупится в магазин - вещей)))))
цемкаю вас всех-всех!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Никачка Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:51 | Сообщение # 344
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2035
Николай 08.10.2009
197924694
5
КАРАМЕЛЬКА, как я рада что ты появилась!!!!!!!!!!!!!!!! 138 138 138 Прям солнышко сюда зашло! Не пропадай!
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
со своей свекровью я необщаюсь, вот уже 2 месяц скоро закончится

ДОПЕКЛА ВЕДАТЬ ТЕБЯ! Но все равно когда нибудь придется вам поговорить....
Quote (КАРАМЕЛЬКА)
да и с финансами у нас хреновато, если не хуже...., так что ждем лучших времен.

времена другие обязательно настанут! Всегда так то пусто-то густо. Черная полоса-потом сменяется белой!

Добавлено (23.10.2011, 11:51)
---------------------------------------------
ТАК ОДНУ ПОТЕРЮ НАШЛИ...ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ???????????????

 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:55 | Сообщение # 345
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
никуся привет.
ток начали что-то планировать по поводу ребенка и с финансами стало хреновато(((, надеюсь на ту белую полосу))))).
я позже в домике напишу о свекрови.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Все для планерчиков МАЛЫШЕЙ » Болталочка » Беременеем ВСЕ кто желает и долго ждет! (Нус начнемс!!!)
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Джесика, Никачка, Натусечка, Все...
I ШкоДочКа, II Никачка, III Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26
I cтранница, II мАлинка, III Джесика, Ксю, Пуша26, Тройняшки, Юлюнька, Милочка2, nanabel, NataMarfi, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I ванесыч, II Вреднюлина, III nanabel, Полечка, Мане4ка
Любовь
I Натусечка, II Мыша, III Полечка
I Алёнушка, II Gvinevera, III Юлюнька, Натусечка, Akrobatka, Койотик
Еда
I Мыша, II Ксю, III Иришка, ШкоДочКа
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Койотик, II Пуша26, III Вреднюлина, Полечка
I NataMarfi, II Vera, III Полечка
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька
I ШкоДочКа, II Мане4ка, III мАлинка
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Olga_K, Юлюнька, nanabel, Н@т@люшечк@, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка