Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 08:52
Главная СЕРИАЛЫ!!! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Кино,книги,музыка,звезды » СЕРИАЛЫ!!! (то что мы смотрим регулярно...)
СЕРИАЛЫ!!!
Мане4ка Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:39 | Сообщение # 16
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
у нас дома телека нет вообще...все качаем с Торрентса....

Периодически накачаю сериалов и смотрю одна. Сейчас смотрю ранеток (от нечего делать, раз уж начала зиркать), кадетство просматрела, сейчас они курсанты.

люблю смотреть рус. сериалы- мелодраммы с А. Чернышовым (нямка), Т.Арнтгольц и т.д (что-то не вспомнить их всех сейчас). Год назад смотрели сериальчик "Чемпион"...мужу очень понравился с Кориковой



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:44 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
А Я ЕЩЕ БЫВАЕТ СМОТРЮ "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ" , ПРАВДА ВТОРОЙ СЕЗОН ИЛИ КАК ОН ТАМ НАЗЫВАЕТСЯ. ВОБЩЕМ ТАМ ГДЕ ОНИ ЖЕНАТЫ ЭТО ФИГНЯ, А ПЕРВЫЙ БЫЛ КЛАСНЫЙ. ВСЕГДА СМОТРЕЛА. КАК ГОВОРИТСЯ РАЗ НАЧАЛА СМОТРЕТЬ, ТО СМОТРЮ ДО КОНЦА! smile


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:33 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, у нас няньку уже 500 раз крутят.....
а дом 2 кто то смотрит......


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:09 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
У МЕНЯ МУЖ КОГДА СЛЫШЫТ ЭТО НАЗВАНИЕ, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМИДОР. ЕГО ТАК БЕСИТ ЭТА ПЕРЕДАЧА, А Я ПОНАЧАЛУ СМОТРЕЛА, ДАЖЕ НРАВИЛОСЬ. КОГДА ТАМ БЫЛИ ГЛАВНЫЕ СТАРИЧКИ!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Среда, 29.07.2009, 10:33 | Сообщение # 20
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, а мы смотрим вместе с мужем, смотрю только потому что очень нравиться Риммка и бородулька....

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
nanabel Дата: Среда, 29.07.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2617
1.12.11 Рома,Кирюша
7
смотрю обмани меня ,но не на первом,а качала в инете,вот сегодня последнюю серию досмотрю! очень классный серила! очень поразил! снят на основании реального психолога,который может по мимике и жестам определит врет человек или нет, зовут его Аллан ПИЗ! сейчас начинаю читать его книгу язык телодвижений!!! я в восторге от этого мужчинки!!!! и вов осторге от сериала!!!! а Тим Рот там вообще супер чел!!!! smile

 
~ ~
Мыша Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:22 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
А я ничё не смотрю. Последнее, что посмотрела наверное целиком, была "Зона", и то по DVD. tongue




 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:00 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Мыша, я тоже зону смотрела на диске, все серии за два дня...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:07 | Сообщение # 24
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Нанабель, полностью с тобой согласна....Аллан ПИЗ недавно приезжал в Москву, я от него в восторге....причем частично мы все это в универе изучаем...правда не так углубленно!!!! Но реально действует!!!!

Quote (nanabel)
а Тим Рот там вообще супер чел!!!!

Я его вообще с Тарантиновских фильмов обожаю!!!!


 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:34 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Quote (Ксю)
Аллан ПИЗ

я сегодня скачала его книгу на сотовый, буду читать...


В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:04 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Насчет Пиза согласна!)))) Тоже смотрю "Обмани меня" и в полнейшем восторге.
Сериалы по телеку не смотрю, скачиваю и сразу оптом.
Очень понравились:
- Секретные материалы
- Доктор Хаус
- Lost
- Волкодав
- Секретная комната
что-то больше ничего не вспоминается.... cool

А еще во время написания диплом развлекалась и отвлекалась "Сексом в большом городе" smile

Сейчас смотрю сериал "Пациенты", психотерапевтический))


Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.



NataMarfi - Понедельник, 03.08.2009, 21:50
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:57 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
ну непонимаю я доктора хауса, может мне кто-то обяснит суть этого фильма, а то я посмотрела кусочек и он непонравился.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
NataMarfi Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:07 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
эксцентричный врач лечит больных, от которых все уже отказались

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Алёнушка Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:50 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
КАРАМЕЛЬКА, я вот тоже посмотрела чуть-чуть и не очень понравилось, может серия неудачная была......

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:11 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
БЫВАЕТ ТАКОЕ, ПОСМОТРИШ УРЫВОК, НЕПОНРАВИТСЯ И НЕСМОТРИШ, А ПОТОМ НИЧЕ ИНТЕРЕСНОГО ПО ТЕЛЕКУ НЕТ, А ИДЕТ ЭТОТ СЕРИАЛ И ПРИХОДИТСЯ СМОТРЕТЬ ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ. И ПОНИМАЕШ ЧТО ФИЛЬМ НИЧЕ ТАКОЙ!!!!!!!


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Форум » Наши интересы » Кино,книги,музыка,звезды » СЕРИАЛЫ!!! (то что мы смотрим регулярно...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Gvinevera, II Милочка2, III Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, Все...
I Юлюнька, II Пуша26, III ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка
I ШкоДочКа, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, cтранница, мАлинка, Джесика, Ксю, Пуша26, Все...
I Алёнушка, II Койотик
I Мане4ка
I Shtymmi
I Мане4ка, II ванесыч, III Вреднюлина, nanabel, Полечка
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Akrobatka, II Койотик, III Алёнушка, Gvinevera, Юлюнька, Натусечка
Еда
I ШкоДочКа, II Мыша, III Ксю, Иришка
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Полечка, II Койотик, III Пуша26, Вреднюлина
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel
I мАлинка, II ШкоДочКа, III Мане4ка
I Алёнушка, II Мыша, III мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska, Мане4ка
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Rossi, Takaya, Gvinevera, Все...
I ШкоДочКа, II Полечка, III Юлюнька
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка