Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 17:26
Главная Введение прикорма по месяцам - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Полечка  
Форум » для МАМОЧЕК » От 0 до 1 года » Введение прикорма по месяцам (самая лучшая статья из всех мною прочитанных)
Введение прикорма по месяцам
irkiska Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:17 | Сообщение # 16
Прошла многое
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1187
2
Quote (Полечка)
ирисааа а что педиатр то говорит?

Говорит, что ребенок может отказываться от прикорма, пока грудь это основная еда, т.е. до года типа некоторые плохо едят, а потом все нормуль. Но это плохо едят, а мы то совсем не едим, 2-3 ложки чудом скормленные не в счет ((
Quote (Полечка)
у вас видишь ты говоришь вес не набирается блин!

Если бы не это я бы не переживала наверно ... может мы сами по себе такие маленькие, хотя вроде я 170 и муж 186, может не в нас пошла ростом
Quote (Полечка)
А тыкву вы как?вам уже можно жее или аллерген?

пробовала, видимо сладкая, как и от фруктов отказывается, вообще от ярких вкусов всех отказывается ((



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:20 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Ирисааа но каши безмолочные ваще безвкусныее жеее и их не кушает?блин так блин!после года хииии-там уж борщи хлебать и макароны с котлетами)
А мы всеее закончили наше мучение с прикормом(сеня поносим водой прям ну может и не с кабачка 3 день сегодня и по 2 ложки детских мксимум сьедал пукает пукает мне кажется и животик крутит дала но ночь эспумизан(



 
~ ~
irkiska Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:35 | Сообщение # 18
Прошла многое
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1187
2
Полечка, у нас с прикорма первые дни тоже много пукала и как будто больше капризничала, может и животик болел ... но какашки нормальные были, ну мы правда после 6 мес уже начали. А ты же вроде хотела в 6-7 мес. начать прикорм? 122

Добавлено (06.02.2012, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Полечка)
Ирисааа но каши безмолочные ваще безвкусныее жеее и их не кушает?

Только их и ела до недавнего времени.
Пошерстила инет, успокоилась немного, решила сделать перерыв на несколько дней. Не мы первые не мы последние )) Постепенно все нормализуется. Кстати мы незаметно перешли на совместный сон, пусть ночью ест сколько хочет. После года будем отъедаться и догоним рост и вес 145



 
~ ~
Полечка Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:47 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
оххх мы хотели после 6-7 мес но так и получится видимо)тк Егор не хочет даем по пол ложки и те наружу)то даем то делаем перерыв в дня 3 нам через неделю 6 уже а прикор ваще ни в какую не идет!А начали чуть раньше тк пед сказала он у меня уже все титьки изьел я уже не могу он днем мало ест зато всю ночь отрывается)а я не сплю


 
~ ~
Форум » для МАМОЧЕК » От 0 до 1 года » Введение прикорма по месяцам (самая лучшая статья из всех мною прочитанных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, КАРАМЕЛЬКА, Лиса, Вреднюлина, Мыша, Мане4ка, Тори, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка