Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 21:04
Главная МИРИМСЯ СО СВЕКРОВЬЮ!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » МИРИМСЯ СО СВЕКРОВЬЮ!!! (как правиль это сделать, советуем, росказываем...)
МИРИМСЯ СО СВЕКРОВЬЮ!!!
КАРАМЕЛЬКА Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Восемь способов наладить отношения со свекровью.


1. Живите отдельно. Это самый чудесный способ. Он сразу снимает большинство наиболее острых проблем. При прочих равных, чем дальше вы живете от свекрови и чем труднее вам друг к другу добраться, тем отношения лучше.

2. Не высказывайте претензий, не выясняйте отношений. Для всего этого есть муж. Пусть он отстаивает ваши интересы перед своей мамой. При этом не стоит настраивать мужа против родителей. Не говорите «она плохая», говорите - «мне от этого плохо».

3. Не пользуйтесь ее помощью с детьми, по хозяйству и т.д. Помните, «кто платит деньги, тот заказывает музыку». Если вы не в состоянии обойтись без свекрови, приготовьтесь мужественно терпеть ее советы и вмешательство в вашу жизнь.

4. Поздравляйте родителей мужа со всеми праздниками. Выясните заранее все даты и поставьте себе напоминания. На мужа не надейтесь. Мужчины довольно легкомысленны в этих вопросах, а виноваты все равно будете вы.

5. Заботьтесь о регулярном общении детей с бабушкой, а мужа с мамой. Если живете далеко, заведите порядок звонить хотя бы раз в неделю и приезжать хотя бы раз-два в год. Если живете близко, упорядочить общение также не помешает. Регулярность отчасти искупает редкость визитов.

6. Когда свекровь что-то советует, прежде чем возражать, подумайте, не будет ли «дешевле» выслушать, согласиться, а потом сделать все по-своему.

7. Принимайте все подарки свекрови с благодарностью. Даже если это начатая баночка крема для лица или кастрюля невкусного супа. Лучше спокойно выбросить крем и вылить суп после ее ухода, чем осложнять отношения, выказывая свое недовольство.

8. В самый тяжелый момент вспомните, что хотя бы одно хорошее дело свекровь в своей жизни сделала: родила и воспитала вам замечательного мужа.




За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
Один единственный раз это было... Мы живем раздельно, слава Богу, Помирились как-то так, само по себе, но когда поссорились была уверена, разведемся с мужем, глупая была, думала как дальше жить после такого happy А лучше всего не ссориться, а делать так, как ты хочешь, даже как тебе нужно и удобно, но молча, мне это очень помогает, прям живем теперь душа в душу happy



 
~ ~
З@йка Дата: Понедельник, 21.12.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
практически не ругаемся, но она периодически засовывает свой нос в наши отношения.
Но муж у меня молодец, если мне что-то не понравиться и я скажу ему об этом, он все выскажет маме и поддержит меня.



 
~ ~
Натусечка Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
вообще нет конфликтов ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
В наши дела не лезит,созванивается только с мужем,мне всегда привет передает и поцелуи)))
мне звонит только по праздникам чтобы поздравить)))
одним словом сказать она "идеальная"))))))))



 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 08:54 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Карамелька, ты как всегда, и где ты такую ину находишь. Ах-ха-ха 8 способов помириться со свекровью.




 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » МИРИМСЯ СО СВЕКРОВЬЮ!!! (как правиль это сделать, советуем, росказываем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I nanabel, II Полечка, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка