Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:11
Главная Чего явно не умеет делать свекровь? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Полечка  
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » Чего явно не умеет делать свекровь? (или что бы ей никогда не доверили?)
Чего явно не умеет делать свекровь?
Мыша Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Моя свекровь совершенно не умеет готовить. Она варит постоянно одни щи, причём невкусные.
Да в принципе она вообще ничего не умеет наверное нормально делать. Купила когда-то тюль, так начала делать на нём петельки, хотя вы же знаете, что тюль уже готовый и с петельками наверху!
Красила в ваной трубу серебрянной краской, а потом этой же кисточкой начала красить белой краской стену. Кисточку не помыла даже. Теперь кусок стены у нас с тёмным серым оттенком angry
Как-то варила она суп, варила картошку, взяла совершенно незнакомый пакет с веществом, похожим на соль (тоже в кристалликах и белое) и посолила свои "кулинарные шедевры". Это была лимонная кислота. Вот она дура или нет? Не судьба проверить что там лежит? Она ведь не одна хозяйка теперь на кухне! angry
И таких примеров я могу привести кучу! Я ей ничего не могу доверить. Не могу не об одной вещи сказать, что она делает лучше, чем я! Вот чесное слово. А ведь за свою жизнь могла бы чему-то да научится.







Мыша - Вторник, 21.07.2009, 22:47
 
~ ~
Тармашка Дата: Среда, 22.07.2009, 06:00 | Сообщение # 2
Новичек
: Планерочка
: Нет в домике(
:
: 72
0
Мыша, а я так понимаю вы вместе живете?
Моя очень хозяйственная, все умеет делать, вот только не умеет уют создавать в доме, но всегда чисто, вкусно
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
по ходу дела моя умеет все наверное, она работает поваром.
правда она неумеет любить своих детей одинакого и не портить настроение другим, если у нее его нет!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Тармашка, ага, вместе, не дождусь никак того момента, когда они куда-нить свалят. cool




 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 22.07.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Нам тоже повезло...моя свекровь живет в Сергеевом пассаде а мы в Москве,ездим 1 раз в 2 месяца и то на 2-3 часа..она правда начинает все расспрашивать что у нас да как в жизни,хотя муж ей исправно звонит 2 раза в неделю...но это все от того что мы наверное редко видимся!!!!
А гтовит она очень вкусно,хотя она не повар а ГИНЕКОЛОГ happy



 
~ ~
Мыша Дата: Среда, 22.07.2009, 15:25 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Натусечка, супер! Гинеколог! smile




 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
вот если бы лет пять назад я бы зашла в подобную тему, я бы отсюда не вылезла, прошлая свекровь у меня была ходячий кошмар!!! И большая свинка! Может поэтому новая мне кажется ангелом))), чего-то она конечно не умеет делать, но я это еще не определила)))

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠ Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:12 | Сообщение # 8
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 1829
Анастасия 09.10.11
4
а я даже и не знаю, готовит вкусно.... знаю, не умеет "спасибо" говорить...



 
~ ~
katze7 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:32 | Сообщение # 9
Новичек
: Присматривается к домику
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 13
567392717
0
Моя почти свекровь готовит все хорошо и много, когда мы приезжаем в гости.
Единственное что у них не очень чисто, конечно не срач, но пыли бывает много, тогда я просто прибераюсь у них и все.


 
~ ~
З@йка Дата: Среда, 23.09.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3409
любимый сынок!
467641556
11
Я бы не доверила своей свекрови воспитание моего ребенка. Она своего внука (сына от старшей дочери) очень избаловала. Он до трех лет пил молоко на ночь из бутылочки. И пестаются они с ним как с маленьким, фу.....прям бесит иногда.


 
~ ~
Иришка Дата: Понедельник, 18.01.2010, 08:59 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3289
Тимочка 01.03.2012г.
460547030
7
Quote (Мыша)
Моя свекровь совершенно не умеет готовить. Она варит постоянно одни щи, причём невкусные.
Да в принципе она вообще ничего не умеет наверное нормально делать. Купила когда-то тюль, так начала делать на нём петельки, хотя вы же знаете, что тюль уже готовый и с петельками наверху!
Красила в ваной трубу серебрянной краской, а потом этой же кисточкой начала красить белой краской стену. Кисточку не помыла даже. Теперь кусок стены у нас с тёмным серым оттенком
Как-то варила она суп, варила картошку, взяла совершенно незнакомый пакет с веществом, похожим на соль (тоже в кристалликах и белое) и посолила свои "кулинарные шедевры". Это была лимонная кислота. Вот она дура или нет? Не судьба проверить что там лежит? Она ведь не одна хозяйка теперь на кухне!
И таких примеров я могу привести кучу! Я ей ничего не могу доверить. Не могу не об одной вещи сказать, что она делает лучше, чем я! Вот чесное слово. А ведь за свою жизнь могла бы чему-то да научится.

Мышь, это на самом деле не смешно, но я ржу не могу. Уссыкаюсь. Неужели бывают такие люди, а?

Quote (Marusy)
Моя свекровь не умеет готовить...и очень плохо моет посуду. Я когда ем, даже вилку не могу нормально облизать, все время в чем-то...и в тарелках пятна...бррр. Поэтому обычно я езжу к ней с йогуртами и говорю, что я на диете)))

Ужас-то какой. Но способ не кушать у нее ты выбрала изысканнный)))))

Quote (Натусечка)
А гтовит она очень вкусно,хотя она не повар а ГИНЕКОЛОГ

Ух ты, прикольно, наверно, когда свекровь гиня? или нет?





 
~ ~
Натусечка Дата: Среда, 02.03.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 3201
8
Quote (Иришка)
Ух ты, прикольно, наверно, когда свекровь гиня? или нет?

ну нормально...иногда совет могу спросить,но я у неё не наблюдаюсь.....я у другой



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 09.03.2011, 13:52 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мыша, уха хи ну ваще это не дело я в шоке!
Натусечка, прикольно))
NataMarfi, ой как же повезло здорово
З@йка, даааа это не дело
А у меня свекровь))ваще пофигистка)и сыновья у нее такие самостоятельные-пофигисты)) да мы живем отдельно но ходим в гости раз в месяц а то и раз в три))и только на чай))кушаем дома всегда)



 
~ ~
Лиса Дата: Среда, 04.05.2011, 12:21 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2012
417315311
5
Quote (Полечка)
только на чай))кушаем дома всегда)

А мы и у свекрови можем перекусить.Готовит она хорошо.Но я не все ем.Вообде наверно бы доверила ей все кроме воспитание ребенка.Не по тому не не доверяю,просто считаю что воспитывать должнв родители


Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою
 
~ ~
Форум » Все о семейных отношениях и родственниках » Свекровушка наша » Чего явно не умеет делать свекровь? (или что бы ей никогда не доверили?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, NataMarfi, irkiska, ксения, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Джесика, Никачка, Натусечка, Все...
I ШкоДочКа, II Никачка, III Тори, Rokovaya, мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26
I cтранница, II мАлинка, III Джесика, Ксю, Пуша26, Тройняшки, Юлюнька, Милочка2, nanabel, NataMarfi, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I ванесыч, II Вреднюлина, III nanabel, Полечка, Мане4ка
Любовь
I Натусечка, II Мыша, III Полечка
I Алёнушка, II Gvinevera, III Юлюнька, Натусечка, Akrobatka, Койотик
Еда
I Мыша, II Ксю, III Иришка, ШкоДочКа
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Койотик, II Пуша26, III Вреднюлина, Полечка
I NataMarfi, II Vera, III Полечка
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III cтранница, Olga_K, NataMarfi, Мане4ка, nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Все...
I NataMarfi, II Olga_K, III ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка, Лиса, Натусечка
I Иришка, II Полечка, III КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька
I ШкоДочКа, II Мане4ка, III мАлинка
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Olga_K, Юлюнька, nanabel, Н@т@люшечк@, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка