Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 05:46
Главная Манькины хвастушки - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Хвастушечки » Манькины хвастушки (иногда люблю вязать...)
Манькины хвастушки
Ксю Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:52 | Сообщение # 16
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Огого сколько же терпения?!!!!!! Я от силы повязку на волосы связать могу biggrin Молодец!!!!!!!! first

 
~ ~
Полечка Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:31 | Сообщение # 17
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! На пинеточках каемочка ВИДНА!!!ЭТО ПРОСТО прелесть КЛАСС СУПЕР)))ВОТ ЭТО малипусечке!!!!! В ЮАР))А я знаю КОМУ ЭТО)))ДА она будет в ВОСТОРГЕ!!!!Неее фотку не убирай засем)


 
~ ~
Мане4ка Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:06 | Сообщение # 18
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
КАРАМЕЛЬКА, осталась самая малость в кофточке, так недошить. завтра обязана сделать,т.к. хочу её с собой взять в отпуск=)
nanabel, связала собачке шарфик всё-таки?? biggrin
Ксю, зато ты изумительно рисуешь!!!
Полечка, ага, ну сфоткала всю посылочку, может она там выложит=) Отослала пинеточки, диск со 100 детскими советскими песенками и русскую картонную плотную книжку со стихами (мишка косолапый идр)- подумала, что им с мужем там будет приятно познакомить сыночка с русской историей=) happy



 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:30 | Сообщение # 19
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
Quote (Мане4ка)
Отослала пинеточки, диск со 100 детскими советскими песенками и русскую картонную плотную книжку со стихами (мишка косолапый идр)- подумала, что им с мужем там будет приятно познакомить сыночка с русской историей=)

СУПЕР. ТАК ЗДОРОВО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ПОДАРОК.



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
solnishko83 Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:24 | Сообщение # 20
Ас в планировании
: Планерочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 579
ангелочек
369961712
1
Манечка, пинеточки просто супер!!!
Я в восторге от них.



 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:12 | Сообщение # 21
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ну вот, как я и предполагала- вдохновение на вязание себе у меня прошло!!!
Больщое дело- я доделала свою кофточку. Завтра обязательно покажу!

Была сегоддня в магазине и так руки тянутся малышу что-нить купить(я не суеверная в этом плане).
Пошла купила шерсть (тоненькая, х.б.) как раз какую хотела, чтоб не жарко было, тем более родится весной. Буду вязать комплетик на рост 62 см (не прогадать бы, а то в размератх уже путаюсь. Поищу владины первые кофточки)

Вот эти клубочки. Цвета выбрала нейтральные, т.к. не знаю пол малыша, но весёленькие.

планирую связать: шапочку, кофту, ритузики и пинеточки (или носочки).





Мане4ка - Четверг, 23.07.2009, 21:14
 
~ ~
NataMarfi Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:49 | Сообщение # 22
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Пинеточки прелесть!!!!

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Мане4ка Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 23
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
NataMarfi, спасиибо, мне они тоже очень нравились=)

Наконец пустили к компу..выкладываю свою мини-кофтюльку...кошмаар, месяц с ней копалась, точнее сшивала недели 2 smile Получилось вроде не плохо, как по первой картинке...померяла, можно было чуть ниже её сделать. Но для пузика самое то!! (сегодня не красилась, поэтому не смотрите выше шеи tongue




 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Суббота, 25.07.2009, 07:46 | Сообщение # 24
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
МАНЮНЯ ПРИКОЛЬНАЯ КОФТОЧКА ДЛЯ ПУЗИКА МАМЫ smile , КАК НА КАРТИНКЕ БУДЕТ smile
УМНИЧКА. ЭТО СТОКО ТЕРПЕНИЯ НУЖНО ЧТО БЫ СВЯЗАТЬ - МОЛОДЕЦ!!!!



За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Алёнушка Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:56 | Сообщение # 25
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Мане4ка, прелесть какая!!!! тоже такую хочу для будущего пузика...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мане4ка Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:49 | Сообщение # 26
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
КАРАМЕЛЬКА, Гномик, спасибо девчатки...я кофтюльку потом ещё разик постираю и попробую вытянуть.

Тээк за вчера довязала спинку у кофточки для малышика. Хотела связать месяца с 0по2, но она вышла на больший ростик, как раз летом в такой тонюсенькой хорошо будет. Так тяжело малюськи вязать, всё кажется, что с размером не кгадаешь, хотя Владины маленьие распашёнки вытащила для образца.



 
~ ~
Мане4ка Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:35 | Сообщение # 27
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Кофточка почти готова smile сегодня последний рукав довяжу и постираю..завтра,надеюсь, всё высохнет на солнышке и буду сшивать и вязать воротничок и планку для пуговичек.
Не удержалась и купила ещё белых и нежно голубеньких х\б ниточек, пускай лежат.



 
~ ~
Полечка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:50 | Сообщение # 28
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Quote (Мане4ка)
выкладываю свою мини-кофтюльку

ой...мне ваще понравилось!!!!!модница)))



 
~ ~
Мане4ка Дата: Среда, 07.10.2009, 12:12 | Сообщение # 29
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
Сорри не выкладываю свои работки...их у меня уже скопилось аж 4 шт для малыша. Единственное нет времени всё это дело отпарить...но ничего сегодня дорабатываю последний день и потом будет куууча свободного времени...хочу на этой недельке или в крайнем случае на след. выложить сюда фоточки.

А пока решила себе связать беременный свитер smile Будем пробывать и эксперементировать. Шертсть уже купила...правда чистый акрил, но зато с большой скидкой....если не сильно ратянется, то оставлю свитер потом сестре...Правда греть не ахти как будет, ну оденем вниз кофту...будем с пузом как капуста 100 одёжек и все без застёжек happy

Очень много красивых моделей нашла, но они без описания работы, нужно будет подумать как вывязать примерно так.

1. Пока склонна к этой модельке, она вяжеться ну ооочень просто. У меня цвет пряжи чуть светлее.

2. Эта вещь оооочень нравится, но при близком рассмотрении видно, что там хитрющая вязка cranky

Или наподобие этого свяжу..очень нежно смотрится biggrin
3.

4.

Ещё прочитала совет на вязальном форуме, что можно связать кофту подлиннее. По бокам вставить типо шнурочков и за них потом подтянуть низ кофты немного выше. Получится как бы сборочка около животика.





Мане4ка - Среда, 07.10.2009, 12:14
 
~ ~
Мане4ка Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:45 | Сообщение # 30
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Эстония
: 2837
Владислав 21.02.2006
9
ура ура ура...довязала наконец-то первую партию одёжки для Кнопы. smile

Вот кофточка, ритузики и носочки. Связано из х\б ниток, поэтому не очень тёплое, как я хотела. Планировалось на новорождённого малыша. Надеюсь в штанишках не утонет happy

Себе связать свитер как-то руки не доходят...больше нравится маленькие вещи вязать



 
~ ~
Форум » Наши интересы » Хвастушечки » Манькины хвастушки (иногда люблю вязать...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I мАлинка, II an_ja, III Мыша, Койотик, Gvinevera, Милочка2, Ксю, Пуша26, Иришка, Алёнушка, Все...
I мАлинка, II Мане4ка, III Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка, Тори, Rokovaya
I Иришка, II Алёнушка, III З@йка, Никачка, Натусечка, ШкоДочКа, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Rokovaya, Танюшка, Мане4ка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Полечка, II nanabel, III Мане4ка, ванесыч, Вреднюлина
Любовь
I Полечка, II Натусечка, III Мыша
I Юлюнька, II Натусечка, III Akrobatka, Койотик, Алёнушка, Gvinevera
Еда
I Иришка, II ШкоДочКа, III Мыша, Ксю
I Лиса
I Тимка, II Натусечка
I Вреднюлина, II Полечка, III Койотик, Пуша26
I Полечка, II NataMarfi, III Vera
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Натусечка, cтранница, Olga_K, Все...
I NataMarfi, II Лиса, III Натусечка, Olga_K, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Полечка
I Иришка, II Полечка, III nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА, Тимка, NataMarfi
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина, nanabel, irkiska
Животные
I КАРАМЕЛЬКА, II Gvinevera
I Алёнушка, II мАлинка, III З@йка, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Вреднюлина, Тори, ШкоДочКа, solnishko83, Все...
I Юлюнька, II ШкоДочКа, III Полечка
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Алёнушка, Olga_K, Полечка, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка