Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:42
Главная Наращивание ресниц,все о глазках и бровках - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Полечка  
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » Наращивание ресниц,все о глазках и бровках (и всё, что связано с глазками)
Наращивание ресниц,все о глазках и бровках
Мыша Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Девочки, кто наращивал ресницы, поделитесь своим опытом.
Сколько у вас они держатся, как снимаете? И в каком состоянии у вас свои реснички?





 
~ ~
Танюшка Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Мыша, я наращивала. Пореснично. Но видимо мастер мне попалась фиговый, потому как они отпали через три дня, хотя минимум месяц до коррекции держаться должны были. А еще тяжело наращивать. Три часа пришлось сидеть в одной позе с закрытыми глазами. Но получилось конечно шикарно. Ресницы до бровей! Как у коровы прямо. happy

 
~ ~
NataMarfi Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:56 | Сообщение # 3
Почти доктор
: Модераторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2191
Анюта
231798600
7
Дорогое удовольствие?

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем,ибо они сами по природе своей - радость и счастье. Гюго В.

 
~ ~
Танюшка Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Мне вроде 800 обошлось. В салоне от 1500

 
~ ~
Мыша Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Я вот 2 раза наращивала, с последнего наращивания 8 месяцев прошло, а свои ресницы никак не вырастут нормально. Надоели уже, все разной длины, как веники смотрятся! angry Хочу ещё раз наростить, но как подумаю, что от ресниц ничё не останется, всё желание пропадает.
Танюшка, чё то она тебе очень долго наращивала. Может неопытная. Я за час управляюсь. Но лежать и не моргать очень трудно.
У меня за месяц все отваливаются. Идеально они держатся максимум неделю, а потом некоторые реснички вываливаются, перекручиваются. poor

Добавлено (21.07.2009, 22:25)
---------------------------------------------
NataMarfi, я за 1000 рублей наращивала. В салоне.







Мыша - Вторник, 21.07.2009, 22:25
 
~ ~
КАРАМЕЛЬКА Дата: Среда, 22.07.2009, 12:46 | Сообщение # 6
Почти доктор
: Коренной житель домика
: Нет в домике(
:Украина
: 5004
648713845
6
я бы наверное не смогла так долго неморгать, и с закрытыми глазами, это не по мне, на свадьбу хотела наростить, но парихмахер отговорила, сказала что свои ниче так. но очень хотелось, а сейчас уже прошло это хотение.


За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире." Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой." "Но я не понимаю его язык". "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед." "А как зовут моего Ангела?" "Неважно как его зовут....ты будешь звать его МАМА...."
 
~ ~
Танюшка Дата: Среда, 22.07.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Новичек
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 48
1
Наверное и правда неопытная. Может еще созрею попозже, но в салоне только

 
~ ~
Ксю Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:09 | Сообщение # 8
Ас в планировании
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 363
5
Мышик, а я нарасчивала и вместо того чтобы их через месяц снять, а около 2-х с ними ходила! итог: ресниц практически не было, так вот я пошла в аптеку и купило средство для ресниц и бровей (выглядит как флакончик с тушью) оно с касторовым и вроде репейным маслом! Ресницы выросли ну очень быстро!!!

 
~ ~
Алёнушка Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
У меня сестра мужа наращивала и ходит до сих пор, только коррекцию делает раз в месяц, она наращивала за 1500 и коррекция 800 стоит, я тоже хотела, но муж отговарил, так как у меня свои ресницы длинные и чёрные!!!! А вот сестра с нарощинными и в отпуск ездила и в бассейне купалась и приехала с нормальными ресницами, но она ходит к проверенному мастеру...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
Мыша Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Главное мастера найти хорошего.
Вот кое что про наращивание надыбала
ВИДЕО !!!





 
~ ~
Алёнушка Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 11
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2608
Ванечка
14
Мыша, блин у меня контакт тормозит....не могу посмотреть...

В мире все творится по своим неизвестным законам… И если однажды случается то, что мы не может объяснить, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО!!!
 
~ ~
мАлинка Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:13 | Сообщение # 12
Почти доктор
: Самая красивая пузяяя
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2944
8
Я за 1500 наращивала в салоне. Норковые. Смотрелось офигительно!!!!!!!!!! Дня 3. А потом как-то привыклось... Аж как свои.
Опадали они по одному smile , слава богу! поэтому особо уродства не было... Потом когда их немного осталовь- я сняла.
и свои, знаешь, все на месте. Как ничего и не было, чесслово! Так что не читайте всякой ерунды и не слушайте никого. Лучше найти хорошего мастера. Лучше по советам.
wink



 
~ ~
Полечка Дата: Среда, 19.08.2009, 22:08 | Сообщение # 13
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
А я бровки себе набила))татуажик))))второй раз уже))суперско))мне так нравиться))выразительно, ровно, красиво))и навсегда)) tongue


 
~ ~
Мыша Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Почти доктор
: Мамочка
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 2610
Димочка 24.12.10
477364680
8
Полечка, а он со временем не расплывается?
А у меня брови как у Брежнева, чёрные, густые, торчат во все стороны! Татуаж не нужен! happy





 
~ ~
Полечка Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:06 | Сообщение # 15
Почти доктор
: Администраторы
: Нет в домике(
:Российская Федерация
: 9695
Егорка 18 августа 2011г.
484552491
10
Мыша, "КАК У БРЕЖНЕВА)))))" smile smile smile smile Нееее ничего с ними не будет)))А у меня тонкие блин свои как ниточки со школы болдень, я стала их выдергивать и уже ни ростут(Я и сама светленькая они не черные поэтому и сделала татуажик)))Посмотри мастер в принципе проверенный!!!Мне нравиться а это главное) smile


 
~ ~
Форум » Наши интересы » Красота и здоровье » Наращивание ресниц,все о глазках и бровках (и всё, что связано с глазками)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Nash Domic © 2024
Знаки отличия
I ксения, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Джесика, Никачка, Натусечка, мАлинка, an_ja, Мыша, Койотик, Gvinevera, Все...
I Тори, II Rokovaya, III мАлинка, Мане4ка, Юлюнька, Пуша26, ШкоДочКа, Никачка
I Тройняшки, II Юлюнька, III Милочка2, nanabel, NataMarfi, Иришка, Алёнушка, З@йка, Никачка, Натусечка, Все...
I Койотик, II Алёнушка
I Мане4ка
I Shtymmi
I Вреднюлина, II nanabel, III Полечка, Мане4ка, ванесыч
Любовь
I Мыша, II Полечка, III Натусечка
I Gvinevera, II Юлюнька, III Натусечка, Akrobatka, Койотик, Алёнушка
Еда
I Ксю, II Иришка, III ШкоДочКа, Мыша
I Лиса
I Натусечка, II Тимка
I Пуша26, II Вреднюлина, III Полечка, Койотик
I Vera, II Полечка, III NataMarfi
Позитив
I Ксю, II КАРАМЕЛЬКА, III nanabel, Никачка, Marusy, Алёнушка, Мыша, Светля4ок, Полечка, Takaya, Все...
I NataMarfi, II ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, III Полечка, Лиса, Натусечка, Olga_K
I Иришка, II Полечка, III Тимка, NataMarfi, nanabel, Юлюнька, КАРАМЕЛЬКА
I Мане4ка, II мАлинка, III ШкоДочКа
I Алёнушка, II Мыша, III nanabel, irkiska, Мане4ка, мАлинка, Вреднюлина
Животные
I Gvinevera, II КАРАМЕЛЬКА
I Алёнушка, II З@йка, III мАлинка, Вреднюлина, Olga_K, Лиса, КАРАМЕЛЬКА, Масичка, Иришка, ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴ƷMiracleƸ̴Ӂ̴Ʒ●•٠, Все...
I Полечка, II Юлюнька, III ШкоДочКа
I З@йка, II ШкоДочКа, III Милочка2, Gvinevera, nanabel, Натусечка, Юлюнька, Пуша26, Никачка, Лиса, Все...
Предметы
I Светля4ок
I Мыша
Богатство
I Мане4ка